Полезен для женского здоровья - Отзывы о Тайм Фактор

Тайм Фактор
Отзыв написан 8 августа, 2020 год 64 просмотра
Женский препарат Тайм Фактор мне порекомендовала мой гинеколог. Я пожаловалась на сбои в настроении в предменструальный период, ощущение слабости, раздражение, усилившиеся болевые ощущения в молочных железах и внизу живота. Цикл вроде бы и не откланяется от нормы, однако длительность менструации стала заметно короче. Я не знаю с чем именно это может быть связано, но доктор посоветовала для начала пропить трехмесячный курс препарата Тайм Фактор. Она сказала, что препарат не гормональный, но очень хорошо выравнивает гормональный фон у женщин.

Прежде чем покупать какой-либо препарат и начинать лечение, я всегда перепроверяю информацию о лекарстве в интернете, внимательно читаю инструкцию, отзывы и только после этого принимаю решение, буду принимать его или нет. Бывали случаи, что я не соглашалась с назначенным мне лечением и ни разу об этом я не пожалела. В данной ситуации, с этим препаратом, я увидела, что средство действительно неплохое, не несет слишком серьёзных изменений в организме, не имеет побочных действий и особых противопоказаний. Решила начать курс с одной упаковки и посмотреть на реакцию организма на лекарство.

Вот прошел уже почти месяц с начала лечения. Никаких побочных действий от лекарства я не заметила. Переносится он отлично, без неприятных симптомов. Однако, я могу сказать, что действие препарата я ощутила с положительной стороны. Заметила, что грудь стала менее воспаленной и меньше болела. Живот тоже не тянул. Это немного порадовало меня, есть надежда, что принимаю средство не зря. Поэтому я приняла решение, что попробую продолжить курс лечения, и если все будет хорошо пройду его полностью, как и советовала врач. Думаю препарат действительно полезен для женского здоровья, не всем может он и нужен, но если есть проблемы, можете посоветоваться со своим доктором о целесообразности его приема. Мне пока нравится, надеюсь на хороший результат. Всем спасибо!

Женское здоровье: отзывы

Тайм Фактор
Тайм Фактор — биологически активная добавка для женщин, источник витаминов С и Е, различных минеральных веществ, фолиевой кислоты, рутина и других жизненно необходимых элементов. Действие препарата восстанавливает менструальный цикл, выравнивает его продолжительность, возобновляет гормональный баланс при предменструальном синдроме. Комплекс состоит из 2 капсул бежевого цвета и розового цвета.

Капсула №1 бежевого... подробнее

Женское здоровье