Компания Таймматик отзывы

Нормальное качество

Andrew Опубликовано воскресенье, 3 ноября
На производство заказываем много пленки и мешков для мусора. Ребята не подводят по качеству, по срокам лучше заранее все прописывать. Цены достаточно стандартные, но соотношение цена-качество-расстояние для нас оптимальное. При надобности и другие категории попробуем заказать На производство заказываем много пленки и мешков для мусора. Ребята не подводят по качеству, по срокам лучше заранее все прописывать. Цены достаточно стандартные, но соотношение цена-качество-расстояние для нас оптимальное. При надобности и другие категории попробуем заказать

Пленка термоусадочная

Елена Кравченко Опубликовано 10 октября, 2019 год
Берем у них термоусадку, до этого брали у другого поставщика, но качество стало не очень, решили уйти т.к. брака было очень много Берем у них термоусадку, до этого брали у другого поставщика, но качество стало не очень, решили уйти т.к. брака было очень много

Кинули при заказе плёнки

Степан Опубликовано 8 сентября, 2018 год
Кинули при заказе плёнки. Привезли не ту плёнку, что заказывали, но определить это можно было только в процессе использования, поэтому обратившись через пару дней к менеджерам этой конторы, услышали совершенно бредовый ответ "Эта именно та плёнка которая нужна была", как будто окончившему 3 класса деревенской школы менеджеру таймматика, было сложно придумать более весомое основание в отказе возврата товара, чем убеждать...  Читать отзыв Кинули при заказе плёнки. Привезли не ту плёнку, что заказывали, но определить это можно было только в процессе использования, поэтому обратившись через пару дней к менеджерам этой конторы, услышали совершенно бредовый ответ "Эта именно та плёнка которая нужна была", как будто окончившему 3 класса деревенской школы менеджеру таймматика, было сложно придумать более весомое основание в отказе возврата товара, чем убеждать заказчика, что это именно то, что ему и нужно. Хотелось бы процитировать классика словами "Ты, что, тупой?" и посоветовать гражданам не связываться с мошенниками.
Достоинства:
  1. Можно сэкономить на цирке
Недостатки:
  1. сам факт существования менеджеров таймматика

Мешки для мусора

Игорь Калинин Опубликовано 28 февраля, 2018 год
Работаю с компанией Таймматик уже 6 месяцев, пришел к ним в прошлом сезоне. Заказываю мусорные мешки 120 литров черные и зеленые. По качеству вполне прочные мусор с улиц выдерживают нормально. Заманили меня просто ценой. Для нас это самая объемная закупка, если сравнивать с теми же граблями или ведрами – они-то не одноразовые. Сейчас пока снег на улице беру по чуть-чуть...  Читать отзыв Работаю с компанией Таймматик уже 6 месяцев, пришел к ним в прошлом сезоне. Заказываю мусорные мешки 120 литров черные и зеленые. По качеству вполне прочные мусор с улиц выдерживают нормально. Заманили меня просто ценой. Для нас это самая объемная закупка, если сравнивать с теми же граблями или ведрами – они-то не одноразовые. Сейчас пока снег на улице беру по чуть-чуть по наличию со склада, чисто для уборщиц на придомовых и в подъездах. Цену не подняли, оставили как на опт – а это радует

Пленка ПВД вторичная

Гость Опубликовано 18 сентября, 2017 год
Заказывал в компании Таймматик пленку ПВД вторичную. Мы ее используем как укрывной материал. Занимаемся производством древесины, и чтобы не отсыревала на открытых склада, накрываем ее пленкой. Заказывали полурукав шириной 3 метра, в развороте 6 метров. Удобно, не надо несколько кусков друг к другу крепить одним полотном паллет легко накрывается. Пленка пришла почти без запаха, что не могло нас не порадовать....  Читать отзыв Заказывал в компании Таймматик пленку ПВД вторичную. Мы ее используем как укрывной материал. Занимаемся производством древесины, и чтобы не отсыревала на открытых склада, накрываем ее пленкой. Заказывали полурукав шириной 3 метра, в развороте 6 метров. Удобно, не надо несколько кусков друг к другу крепить одним полотном паллет легко накрывается. Пленка пришла почти без запаха, что не могло нас не порадовать. Качество в целом очень неплохое для вторички.
Достоинства:
  1. качество, доставка
Недостатки:
  1. производят под заказ, а значит надо заказывать заблаговременно, а не день в день

Производители

Компания Лемакс