ТД Гидромаркет отзывы

Отзыв о компании Гидромаркет

Сергей3@ру 29 декабря, 2023 год
Закупали здесь оборудование. В основном используем для гидродинамической промывки и прочистки труб. Мощность отличная, качество, лучшая цена, быстрая доставка. Также спасибо менеджеру за подробную консультацию и сопровождение!

гидромотор

Алексей 17 ноября, 2023 год
Заказывал гидромотор здесь. Ребята оперативно ответили и проконсультировали, предложили разные варианты по стоимости. После оформления доставили быстро. Цена более чем адекватная. Спасибо!

Гидромаркет Нижний Новгород

Виталий Титов 10 ноября, 2023 год
Благодарим за быструю доставку заказа. Очень клиентоориентированная фирма, большой выбор, большим плюсом для нас стало наличие гарантии, а также грамотный менеджер.

Торговый Дом Гидромаркет

Регина 3 ноября, 2023 год
Надежный поставщик оборудования! Благодарим за поставку. Не первый раз заказываем здесь поломоечные машины. Быстро отгружают, хорошо упаковано, качество отличное, понравилось сопровождение менеджера. good
Достоинства:
  1. Качество, надежность, быстрая отгрузка

Качественное оборудование в Гидромаркет

Kirill 30 октября, 2023 год
Заказывал здесь GME. Отличный аппарат, видно что качественно сделано. Доставили с момента заказа всё довольно быстро. Рекомендую данную компанию!

Гидромаркет

Лиманов Вячеслав 27 октября, 2023 год
Отличная фирма, большой выбор аппаратов, под разные цели и назначение. Хорошо консультируют, помогают подобрать оптимальный вариант. Бесплатная доставка.good

Заказывали GMG 500. Отлично!

Диман П. 25 октября, 2023 год
Спасибо за наш заказ! Купили GMG 500 бар. Очень мощный, эффективно очищает любые поверхности, выдерживает длительную нагрузку, при этом довольно экономичный аппарат.

Купил в Гидромаркет GM Pumps

Александр 22 октября, 2023 год
Купил здесь GM Pumps. Отличная работоспособность!!! Мощность согласно всем характеристикам. Очень доволен. Быстро доставили, упаковка отличная, надежная, все приехало в сохранности.

Отзыв Гидромаркет

Наталья 21 октября, 2023 год
На сайте большой выбор продукции, удобно что можно сразу ознакомится с ценами и характеристиками. В дальнейшем работали с менеджером, очень грамотный, заметно было что во всем разбирается и старался помочь. Рекомендую!good

Владислав 20 октября, 2023 год
Выражаем благодарность компании ТД Гидромаркет! Хочется выделить приятное обслуживание, менеджер подобрал всё необходимое по нашему запросу, очень компетентно отвечал на возникающие вопросы. Доставка в указанные сроки, всё надежно упаковано. Качество приборов отличное!

Мойка от Гидромаркета

Yurij 18 октября, 2023 год
Заказывал мойку GM Pumps здесь. Ребята оперативно ответили и проконсультировали, предложили разные варианты по стоимости. После оформления доставили быстро. Цена более чем адекватная. Спасибо!

Хорошая фирма! Рекомендуем!

Dania 16 октября, 2023 год
Благодарим компанию ТД Гидромаркет за быстровыполненный заказ оборудования. Все условия и договоренности соблюдены, качество соответствует заявленному!

Отличные аппараты

Илья 15 октября, 2023 год
Заказал GME 350 прямо с сайта. Очень доволен покупкой, начиная от выбора и заканчивая получением. Аппарат работает исправно, нареканий никаких нет.good
Достоинства:
  1. качество, надежность, быстрая доставка, приятная цена

Промышленное оборудование

ВентИнформ