ТД Северо-Запад (Санкт-Петербург) отзывы

Ответственная компания!

Виктор Боярышников 1 апреля, 2019 год
Нам нравится то, что в сотрудничестве с ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ АСЗ» мы всегда в курсе того, где в данный момент находится наше судовое оборудование, было ли получено от производителя или уже на пути к нам. Несмотря на тот факт, что на рынке они недавно, компания соблюдает все условия договора и это очень ценно для нас как для постоянного делового партнера.

Хороший поставщик

Денис 1 сентября, 2017 год
Начали работать с ТД Северо-Запад в январе этого года, довольны нашим сотрудничеством. Оно пока не очень продолжительное, но я думаю, мы проработаем с ними долго. По крайней мере, я на это надеюсь, по тому что на данный момент претензий к компании нет никаких.
Мы закупаем у них оптом фанеру и пиломатериалы Качество материалов хорошее, выбор большой и всегда в наличии на складе. Доставляют достаточно быстро и что отдельно хотел бы отметить, тут можно заказать распил фанеры по своим размерам. Это удобно.
Компании могу пожелать продолжать работать в том же духе.