Тимлогс (Teamlogs) отзывы клиентов

Тимлогс (Teamlogs) отзывы клиентов

Отличное качество обслуживания

Наташа 9 апреля, 2024 год
Здравствуйте, данный сервис мне порекомендовала дочка. Из всех сервисов, только этот. Текст на выходе сразу получается с правильной пунктуацией, преобразует речь в текст отлично, но это зависит отсамой речи. Рекомендую. Спасибо большое!

ТИМЛОГС ЛУЧШИЙ

Владимир 2 декабря, 2023 год
Все понятно интуитивно для человека который пользуется первый раз в жизни,например,как я.Разобрался очень быстро,ни чего лишнего.
2. Цена адекватная для такого функционала.
3. Работает очень быстро,загрузил не надо уходить на два часа.
4. Очень понятное вкладка помощь и подсказки,просто супер,еще раз повторюсь для таких чайников,как я.
5. Всем рекомендую и сам расскажу всем свои знакомым.
2. Цена адекватная для такого функционала.
3. Работает очень быстро,загрузил не надо уходить на два часа.
5. Всем рекомендую и сам расскажу всем свои знакомым.
6. Разработчики огромное Вам спасибо за проделанный труд,Вы очень помогаете и экономите куча времени,которого всегда катастрофично не хватает.

Отличный сайт

Валентина 29 ноября, 2023 год
Много раз пользовалась услугами данного сайта. Осталась довольна. Редактировать практически ничего не пришлось. Спасибо
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:

Скорая помощь

Евгения 22 ноября, 2023 год
Неожиданно понадобилось перевести в текст сомнительного качества запись голоса. Вручную совсем не пошло, спасибо, что есть такие сервисы!

Мой отзыв о Teamlogs или как превратить аудио в текст максимально качественно

Павел 12 ноября, 2023 год
Всем привет! Я вебмастер со стажем. Одно из моих основных направлений - добыча уникального контента для моих сайтов. И как то я решил попробовать транскрибацию (перевод аудио в текст) чтобы получить новость на мой туристический сайт по Турции. Сразу скажу, что в итоге я остановился на сервисе Тимлогс.smile

Я зашел на ютуб скачал 5 аудиодорожек от пяти видео роликов по моей тематике и пошел на сервис заданий (не хочу делать им рекламу,Dds и сами знаете какие есть самые известные сервисы,dult исполнители делают мелкие задачки за деньги).

Так вот я заказал транскрибацию 5 аудио файлов в текст. Длительность аудио была от 3 до 15 минут. На тот моент я отдал по 25 рублей за 1 мину, это вышло примерно 1500 рублей. за 40 минут аудио.

Итак я получил тексты, они были оформлены с подзаголовками и списками. Далее я прогнал их через сервис проверки уникальности, я использовал text.ru.

Из 5 текстов максимально уникальный оказался текст со значением уникальности 82%. Остальные были намного менее уникальными.

Тогда я погуглил по запросу связанному с транскрибацией текста и нашел сервис Тимлогс (сайт https://teamlogs.ru/). На главной странице была указана цена от 6 рублей за минуту. Тогда я зарегистрировался и попробовал распознать несколько аудио файлов.

В итоге получил не так хорошо оформленные статьи, но зато в 4 раза дешевле. На оформление текстов я потратил чуть больше времени, но при этом сэкономил много денег и теперь смогу увеличить объемы контента добытого таким образом.good
Достоинства:
  1. Предложения имеют нормальный вид.
  2. Орфография и пунктуация в полном порядке.
  3. Есть виджет с самыми часто употребляемыми словами из текста
Недостатки:
  1. Нет подзаголовков, но создать их самому вообще не проблема.

Интернет-сервисы

Дипломист24