Technix отзывы

technix-rus.ru

Продукция высокого качества

Маша 13 декабря, 2023 год
Я долгое время искала надежную компанию, поставляющую промышленные комплектующие, и наконец нашла Technix. Продукция высокого качества, сопоставимая с мировыми брендами, и оперативная доставка - это именно то, что мне нужно.

Адекватные цены, хороший сервис

Матвей Смолянинов 10 декабря, 2023 год
В компании Техникс недавно стали закупать комплектующие. Изначально привлек большой ассортимент. Да и сайт достаточно удобный. Представлено здесь много образцов. Быстро принимают и обрабатывают заявки по заказам. Договариваемся о дне и времени доставки. Пока весь объем необходимого материала был в наличии. Цены здесь не завышенные. Спасибо за вежливость.

Огромный ассортимент

Альберт 9 декабря, 2023 год
Покупаем в компании АО Техникс разнообразные комплектующие. Сразу хочется отметить большой выбор. Да и качество материала здесь на уровне. Выбираем все необходимое благодаря удобному сайту с подробным описанием товаров. Хорошо также работает доставка. Все привозят вовремя и в полном объеме. По цене получается выгодно. Сотрудничать продолжаем. Спасибо.

Очень понравилось обслуживание

Филипп Вадимович 3 декабря, 2023 год
Они хорошо выручили наше производство. Подобрали редкие позиции из своих комплектующих. Вышло заменить наши аналоги и даже немного сэкономить. Менеджеры грамотно обслужили, помогли с выбором. Подсказали по характеристикам.

Огромный ассортимент

Марк 3 декабря, 2023 год
Промышленные комплектующие я стал подбирать в этой компании. Сразу хочется выделить большой ассортимент. Подбираю подходящие винты, линейные подшипники, шариковые опоры... Хорошо расписаны характеристики на сайте. Пользоваться сайтом удобно, что тоже хорошо облегчает процесс подбора. Заказываю я все оптом. Склад здесь большой. Поэтому получается все закупить в большом количестве. Хочется также отметить доставку. Работает она на уровне. Пока все привозили без... Читать отзыв Промышленные комплектующие я стал подбирать в этой компании. Сразу хочется выделить большой ассортимент. Подбираю подходящие винты, линейные подшипники, шариковые опоры... Хорошо расписаны характеристики на сайте. Пользоваться сайтом удобно, что тоже хорошо облегчает процесс подбора. Заказываю я все оптом. Склад здесь большой. Поэтому получается все закупить в большом количестве. Хочется также отметить доставку. Работает она на уровне. Пока все привозили без задержек и в полном объеме. При этом и по цене получается недорого закупаться здесь оптом. Пока только положительные впечатления.

Качественная продукция

Слава 29 ноября, 2023 год
Качественная продукция, нормальные цены. Менеджеры приветливые очень. Общаются грамотно и по делу. Много знают о комплектующих. Могут предложить варианты, которые хорошо подходят по параметрам. Всегда остаются на связи, можно узнать статус доставки. Так что с ними очень приятно иметь дело. Они правильно относятся и к клиенту, и к товару. И всегда готовы помочь, на всех этапах.

Доставили и произвели все в срок

Андрей 28 ноября, 2023 год
У нас с партнером производственное предприятие. Обратились в данную компанию для заказа промышленных комплектующих. Несколько наименований, не буду пожалуй писать. Самое главное, что материалом производства являлась сложная в обработке высоколегированная сталь. По итогу все поставили. К качеству вопросов нет, все получилось именно так, как и было задумано. Производство в оговоренный временной промежуток, задержки не было. За это отдельный плюсик ставлю,... Читать отзыв У нас с партнером производственное предприятие. Обратились в данную компанию для заказа промышленных комплектующих. Несколько наименований, не буду пожалуй писать. Самое главное, что материалом производства являлась сложная в обработке высоколегированная сталь. По итогу все поставили. К качеству вопросов нет, все получилось именно так, как и было задумано. Производство в оговоренный временной промежуток, задержки не было. За это отдельный плюсик ставлю, так как выполнить заказ было необходимо оперативно. Что касается цены, то стоимость как у конкурирующих фирм. Приемлемая.

Закупаемся комплектующими, все отлично

Аркадий Канкия 27 ноября, 2023 год
В компании АО Техникс закупаем комплектующие . Сразу хочется отметить большой ассортимент. С помощью менеджера получается подобрать все необходимое. Недавно закупили разъемные корпуса, корпусные подшипники, разные болты и винты.. Доставка работает хорошо. Быстро все привозят. Да и по цене получается выгодно. Получается закупаться в большом объеме.

Качеством обслуживания и комплектующих довольны

Даниил 27 ноября, 2023 год
Было необходимо произвести несколько модификаций промышленного оборудования. Много вариантов проанализировано. В итоге сюда обратились для заказа. Все было стандартно. Ничего особенного отметить не могу. Что по итогу. Предоставили комплектующие в обозначенном количестве. Качеством более чем удовлетворены. К конструктивному исполнению и обработки поверхностей также претензий нет. В общем, вполне мы с партнером удовлетворены. Из достоинств хочется выделить грамотное предварительное консультирование. Инженер... Читать отзыв Было необходимо произвести несколько модификаций промышленного оборудования. Много вариантов проанализировано. В итоге сюда обратились для заказа. Все было стандартно. Ничего особенного отметить не могу. Что по итогу. Предоставили комплектующие в обозначенном количестве. Качеством более чем удовлетворены. К конструктивному исполнению и обработки поверхностей также претензий нет. В общем, вполне мы с партнером удовлетворены. Из достоинств хочется выделить грамотное предварительное консультирование. Инженер ответил на все поставленные вопросы в понятной форме. Молодцы!

Отличная контора , проблем никогда не было

Борис 23 ноября, 2023 год
Не первый год сотрудничаем с этой компанией, приобретаем здесь промышленные комплектующие, необходимые для нашего производства. Качество комплектующих нас ещё ни разу не подводило, соответствует своим заявленным характеристикам, оправдывает свою приемлемую и не завышенную, в сравнении с другими компаниями, стоимость. Компания ответственная и надёжная, радует, что доставка необходимой нам продукции осуществляется всегда вовремя и без дефектов, продукция надёжно упакована. Специалисты в... Читать отзыв Не первый год сотрудничаем с этой компанией, приобретаем здесь промышленные комплектующие, необходимые для нашего производства. Качество комплектующих нас ещё ни разу не подводило, соответствует своим заявленным характеристикам, оправдывает свою приемлемую и не завышенную, в сравнении с другими компаниями, стоимость. Компания ответственная и надёжная, радует, что доставка необходимой нам продукции осуществляется всегда вовремя и без дефектов, продукция надёжно упакована. Специалисты в данной компании толковые, которые хорошо знают свою работу, подробно консультируют по любому вопросу.

Быстро доставили. Комплектцющие качественные

Иосиф Шаньгин 17 ноября, 2023 год
У нас есть опыт покупки промышленных комплектующих в разных компаниях. В том числе и этой. Очень быстро доставили промышленные комплектующие. Изделия соответствуют заявленным параметрам в полном мере. К качеству также вопросов нет. Отдельное спасибо за предварительную консультацию. Ответили грамотно!

Довольны скоростью доставки и качеством запчастей

Сергей Белинский 7 октября, 2023 год
У нас небольшое производство, для наших станков регулярно закупаем у этого производителя комплектующие, в основном подшипники, очень довольны скоростью доставки и качеством запчастей, никакого брака.

Всё отлично, заказ не задерживают

Валера 6 октября, 2023 год
Просто огромный ассортимент подшипников.Менеджеры готовы помочь в любой ситуации, заказ не задерживают. Без проблем отправляют и по адресам, и по пунктам выдачи. Можно и самому забрать.

Превзошли наши ожидания

Артём Беломестнов 6 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность компании Техникс за их высококачественные подшипниковые опоры ШВП. Наша компания зависит от надежной и эффективной техники, и подшипниковые опоры ШВП, предоставленные Техникс, превзошли наши ожидания.

Рекомендую

Давид Адамович 28 сентября, 2023 год
Руковожу небольшой мастерской, где периодически нужно обновлять станки и оборудование. Прежние поставщики запчастей и комплектующих нас не устраивали - то привозили брак, то подводили со сроками. И вот мастер посоветовал попробовать заказать в компании Техникс. Сделал пробный заказ нескольких деталей. Ребята всё исполнили быстро и качественно. С тех пор работаю с ними постоянно. За полгода не было ни одной претензии.... Читать отзыв Руковожу небольшой мастерской, где периодически нужно обновлять станки и оборудование. Прежние поставщики запчастей и комплектующих нас не устраивали - то привозили брак, то подводили со сроками. И вот мастер посоветовал попробовать заказать в компании Техникс. Сделал пробный заказ нескольких деталей. Ребята всё исполнили быстро и качественно. С тех пор работаю с ними постоянно. За полгода не было ни одной претензии. Комплектующие высокого качества, соответствуют лучшим мировым образцам. Склад у них огромный, поэтому проблем с наличием нужных деталей не возникает. Цены приятно радуют, особенно при оптовых закупках дают хорошую скидку. Отдельное спасибо за быстрые сроки доставки и оперативную обработку заказов. Если нужны срочные поставки - всегда помогают. Сотрудники вежливые и компетентные.

Могу рекомендовать

Тимур 11 сентября, 2023 год
Хорошо обслуживают. Менеджеры подбирают, подсказывают. В параметрах разбираются. Ну и все быстро оформляют. Так что с ними удобно - есть устойчивый результат. А заказываем мы у них около года. За это время не было проблем с поставками. Всегда в срок. Иногда попадал на скидки. Они у них нормальные. Сама продукция тоже хорошая.

Могу рекомендовать

Юрий 11 сентября, 2023 год
Для промышленного оборудования иожно смело брать комплектующие под ТМ Technix. Сам заказал опорные ролики и виброгасящие муфты. Доволен качеством. Цены разумные. Компания занимается собственными разработками и производством. Есть гарантия. Широкая линейка товаров для оборудования разных сфер применения в промышленности. При этом берут не только количеством, но и качеством.

Они, бывает, сбавляют цену.

Святослав Терегулов 7 сентября, 2023 год
Покупаем винты, валы, гайки. Заказываем больше полугода. Качество их нравится. Все устраивает и по оформлению. Быстро проводят заказы, не задерживают до доставки. Сама доставка тоже на уровне. Ну и менеджеры у них грамотные. Уважительно общаются, не навязывают ненужного. Внимательно относятся к покупателю. Получается даже сэкономить, когда есть скидки. С ними выгодно. Особенно когда дело касается крупных заказов.

Technix лучшие

Руслан 5 сентября, 2023 год
Из-за импортозамещения я бродил в поисках поставщика. У Техникс хороший выбор деталей. Покупаю все одним разом.

Надежная компания

Степан 3 сентября, 2023 год
Надежная компания, всегда готовы помочь с выбором нужных деталей, предоставляют подробную информацию о каждом продукте на сайте.

Все отлично

Георгий Кариев 3 сентября, 2023 год
Как представитель компании, занимающейся механическими системами, мы чрезвычайно ценим качество и надежность компонентов, и зубчатые рейки от Техникс оказались великолепным выбором для наших потребностей. Первое, что следует отметить, это высокое качество продукции. Зубчатые рейки, предоставленные Техникс, демонстрируют выдающуюся производительность и долговечность. Они прекрасно подходят для наших механизмов, обеспечивая плавное и надежное движение в наших системах. Значительный аспект – это оперативность... Читать отзыв Как представитель компании, занимающейся механическими системами, мы чрезвычайно ценим качество и надежность компонентов, и зубчатые рейки от Техникс оказались великолепным выбором для наших потребностей. Первое, что следует отметить, это высокое качество продукции. Зубчатые рейки, предоставленные Техникс, демонстрируют выдающуюся производительность и долговечность. Они прекрасно подходят для наших механизмов, обеспечивая плавное и надежное движение в наших системах. Значительный аспект – это оперативность поставок. Техникс всегда соблюдали сроки и предоставляли продукцию вовремя. Это позволяет нам поддерживать планы производства без ненужных задержек

Рекомендую

Иосиф 31 августа, 2023 год
Качество продукции также на высшем уровне. Ощущается, что компания следит за тем, чтобы ее продукция была аналогом мировым брендам. Очень доволен покупкой и буду рекомендовать Technix-Rus своим коллегам. Важно отметить, что цены на товары вполне адекватные и соответствуют их качеству. При этом отношение к клиентам действительно радует - вопросы решаются оперативно и профессионально. В целом, сотрудничество с Technix-Rus оставило только... Читать отзыв Качество продукции также на высшем уровне. Ощущается, что компания следит за тем, чтобы ее продукция была аналогом мировым брендам. Очень доволен покупкой и буду рекомендовать Technix-Rus своим коллегам. Важно отметить, что цены на товары вполне адекватные и соответствуют их качеству. При этом отношение к клиентам действительно радует - вопросы решаются оперативно и профессионально. В целом, сотрудничество с Technix-Rus оставило только положительные впечатления. Если вам нужны надежные промышленные комплектующие, качество обслуживания и быстрая доставка, рекомендую обратиться именно сюда.

Довольны сотрудничеством

Сергей 24 октября, 2020 год
Для нашего предприятия были закуплены некоторые комплектующие Technix. Хорошо, что вышли на данную организацию, и получили качественную консультацию. Заказали то, что нам необходимо было по выгодной цене. Доставили в срок, все на месте. Спасибо!

Промышленное оборудование

ВентИнформ