Всё понравилось - Отзывы о Technobuys.ru

Technobuys.ru
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 3 просмотра
Цена товара, стоимость доставки и подъёма, удобный сайт, клиентоориентированный персонал.

Подбирал себе в квартиру кондиционер, прошерстил много сайтов и случайно попал на сайт. Нашёл там модель кондиционера под свои запросы с ценой ниже чем предлагают небольшие фирмы (им) у которых оплата только наличными, а тут и цена ниже и оплата картой (это к вопросу про получения кэшбэка от банка естественно).
Далее узнал цену доставки - всего 130 рублей до города Королёв Московской области и плюс подъем на 4 этаж:) По сравнению с ценами других компаний - это копейки.
Доставили в оговоренный день, подняли, вскрыли упаковки, показав целостность товара! В общем мне всё понравилось, теперь в моем списке магазинов и Ваш, буду заглядывать к Вам ещё.

Достоинства:
  1. Кстати, у них же заказал установку (у них вроде бы как этим занимаются их партнёры, с которыми они давно сотрудничают) дешевле чем предлагают мастера с Авито, которые ещё и налоги не платят)))) А тут с гарантией установка и на 2 тысячи дешевле.
Недостатки:
  1. В данном заказе минусов не нашёл/

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Garage 812

351 просмотр
Всё супер. Мне понравился магазин. Купил здесь очки виртуальной реальности и еще взял здесь пару игр. Всё супер.

Интернет-магазины

Сбермаркет