Technobuys.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Хамское отношение

Гость 9 марта, 2022 год
Зарегистрировалась на сайте, сделала заказ.
Присвоили номер, и на этом все! Ни звонка, ни письма.
Через 5 дней дозвонилась, менеджер прости кинул трубку, сказав, что товара не будет.
Хамское отношение к клиентам!
Недостатки:
  1. Хамское и безразличное отношение к заказам.

Ужасный магазин!

Гость 22 февраля, 2022 год
Пытались заказать варочную панель, требовались конкретные размеры и функциональность, нашли отвечающую всем требованиям модель, но менеджер Кирилл стал убеждать купить более дорогую, после просьбы не навязывать он сказал, что мы ему грубим, заказа не будет, и хамски бросил трубку, пытались перезвонить и заказать у другого менеджера, но нам сказали, что мы в черном списке ))), на что что пришлось сказать,... Читать отзыв Пытались заказать варочную панель, требовались конкретные размеры и функциональность, нашли отвечающую всем требованиям модель, но менеджер Кирилл стал убеждать купить более дорогую, после просьбы не навязывать он сказал, что мы ему грубим, заказа не будет, и хамски бросил трубку, пытались перезвонить и заказать у другого менеджера, но нам сказали, что мы в черном списке ))), на что что пришлось сказать, что вообще-то это в их интересах, получить заказ, но трубку опять хамски бросили. Никому не советую обращаться в данный магазин, просто хамы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Technobuys.ru МОШЕННИКИ!!!

Олег 25 января, 2022 год
На сайте Technobuys.ru отображен большой ассотимент товаров, привлекательные цены.
Был сделан заказ на бытовую технику для кухни 4 предмета.Менеджер принял заказ, отзвонился что все есть в наличии, доставка через неделю.
Через неделю позвонил и сказал , что доставка задерживается на 1 день.
Через неделю позвонил и сказал , что доставка задерживается на 1 день.
В день доставки я сам позвонил менеджеру и он сообщил, что доставка будет двумя машинами. Первая машина привезла варочную панель , которую можно купить на любом сайте по цене даже ниже заявленной на сайте Technobuys.ru. Вторая машина с холодильником, духовым шкафом и посудомоечной машиной с привлекательными ценами так и не приехала. Никто не позвонил, менеджер перестал выходить на связь. Не ведитесь на информацию на этом сайте.Однозначно Technobuys.ru - МОШЕННИКИ И РАЗВОДИЛЫ. Но закон бумеранга никто не отменял )))
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники, никогда не покупайте в этом магазине!

Гость 15 января, 2022 год
Больше половины товаров, представленных на сайте у них нет в наличии, и никогда не будет! Сделала заказ из трех товаров, причем только потому, что на третий товар давалась ощутимая скидка. В день доставки со мной связался курьер, сказал, что везет два товара. Я спросила, а где же третий товар? Доставщик замялся, а потом сообщил, что наверно едет с другого склада,... Читать отзыв Больше половины товаров, представленных на сайте у них нет в наличии, и никогда не будет! Сделала заказ из трех товаров, причем только потому, что на третий товар давалась ощутимая скидка. В день доставки со мной связался курьер, сказал, что везет два товара. Я спросила, а где же третий товар? Доставщик замялся, а потом сообщил, что наверно едет с другого склада, второй машиной. Ок. Звоню менеджеру, Дмитрию по их телефону 8 495 127 06 78. Дмитрий сообщает, что второй доставщик сможет приехать с 17 до 19. За час позвонит. Ок. Приехал первый доставщик, взял деньги за два (более дорогих) товара, за доставку в полном объеме. Вечером в 20 часов начала понимать, что с третьим товаром ко мне никто не приедет. Только на этом моменте начала читать отзывы про эту мошенническую фирму. При звонке с моего номера телефона просто сбрасывают. На следующее утро позвонила с другого номера. И тот же самый голос сказал, что он совсем не Дмитрий, а у Дмитрия выходной. Я попросила посмотреть мой заказ, и узнать, когда мне довезут третий товар. Мужчина сказал: "вчера одна машинка попала в аварию, и поэтому вам не довезли товар". Я спросила, когда довезут теперь. Он ответил: "Ваша варочная панель была в одном экземпляре, и на ней обнаружился скол." !!!!

Дело в том, что я бы не заказала у этой фирмы товар, если бы они не предложили "скидку на третий товар".

Полностью согласна с предыдущим отзывом - этой шарашке лишь бы всунуть товар. По качеству уже пришедшего пока не знаю, установку пока не проводила. но от таких лгунов можно ожидать всего. Опасаюсь за качество привезенного ими товара.

Никому не советую покупать у них, берегите себя, свое время и нервы.

Отвратительный магазин

Кирилл 7 октября, 2021 год
Поддержка на сайте не владеет информацией и вводят в заблуждение.
Сделал заказ. Никто так и не связался. Через неделю (в день доставки) сам позвонил и выяснил, что такого товара у них нет.
Если хотите потерять время то сюда.

жуликоватый магазин

Владимир 2 сентября, 2021 год
товара нет, цены ставят привлекательные, но когда делаешь заказ перезванивают и пихают другой товар. Ладно уговорили, привезли, распаковал, там б/у в ужастном состоянии. Деньги назад до сих пор не вернули, трубки уже не берут. Бегите мимо, не связывайтесь.

Кидают людей с монтажом и доставкой на телефоны после доставки не отвечают !не

Иван 15 июля, 2021 год
Столкнулись с ужасным сервисом данного магазина !
Заказали кондей обещали установить ,после того как приехала доставка магазин перестал отвечать на звонки ,реквизитов на сайте нет ,техника приезжает на некого ИП ЗАГОРСКОГО ,который вообще не имеет отношения к данному магазину !Звонили в сервисы , оказалось техника серая без гарантии...вот и думайте покупать тут или нет .

Интернет-магазины

WEISAN