Technobuys.ru плюсы и минусы

У Technobuys.ru достоинств больше чем недостатков: имеет 34 достоинства и 11 недостатков. Вывод сделан на основании 32 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Technobuys.ru . Отзывы покупателей

Technobuys.ru достоинства

1. Спасибо менеджеру за оперативность и обязательность перед покупателем!
  2. Покупкой доволен, в данном магазине буду покупать и далее!!!
  3. Спасибо, огромное, Вам ребята!
  4. Всё очень быстро оформили.
  5. Грамотные менеджеры по продажам!
  6. Буду заказывать ещё!
  7. Магазин делает скидки!
  8. Пока все нравится, посмотрим что будет дальше. Надеюсь сохранят тенденцию.
  9. Товар соответствует ожиданиям, быстрая доставка в точно согласованное время.
  10. Цены выгодно отличаются от других подобных магазинов!
  11. Есть хороший выбор товара. Приятные цены!
  12. Лучшая цена, надежный производитель техники!
  13. Отношение менеджеров к покупателям. Вежливые, помогают сделать выбор не в большую сумму за технику, а именно по нашим пожеланиям.
  14. Встраиваемый газовый духовой шкаф Maunfeld EOGC604B купили здесь. Были сомнения по двум моделям,благодаря консультантам смогли сделать правильный выбор. Отличная техника,со всеми сопутствующими документами + 3 года полной гарантии.
  15. Вежливый и знающий характеристики моделей персонал!
  16. Покупал здесь с женой встраиваемый холодильник HYUNDAI CC4023F, работает как часики. Ребята сделали дополнительную скидку! Покупкой довольны. Ценой тоже удовлетворены. Вообщем рекомендую...
  17. Встраиваемую микроволновую печь MAUNFELD смогла подобрать на этом сайте.Очень довольна, буду заказывать здесь ещё однозначно.
  18. Большой ассортимент, профессиональные и знающие технику менеджеры.
  19. На мой субъективный взгляд , коллектив этого интернет магазина достаточно хорошо подобран и организован , теми людьми которые чётко и ясно видят свои локальные задачи по реализации данного проекта , в контексте желаний потенциальных покупателей . И по факту их деятельности можно лишь ПОЗДРАВИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ за хорошо выстроенную работу , дарящую радость всем людям , которые выбрали этот магазин для своих покупок . Дай вам Бог ДУШЕВНОГО ЗДОРОВЬЯ и ЛЮБВИ !!!
  20. В общем и целом остались очень хорошие впечатления о магазине и о товарах!
  21. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ заказывать в этом магазине.
  22. Купила бежевую варочную плиту Maunfeld - очень красивая и функциональная. Доставили на следующий день, доставку сделали бесплатной при самой выгодной цене.
  23. Всё понравилось.
  24. Будем ещё заказывать в этом магазине.
  25. Нормальный магазин, держат слово, привозят вовремя!
  26. При сохранении магазином ценовой политики, буду и дальше покупать здесь.
  27. Кстати, у них же заказал установку (у них вроде бы как этим занимаются их партнёры, с которыми они давно сотрудничают) дешевле чем предлагают мастера с Авито, которые ещё и налоги не платят)))) А тут с гарантией установка и на 2 тысячи дешевле.
  28. Купил встраиваемую вытяжку Maunfeld CROSBY HARDY 60 черный + угольный фильтр. Сделали скидку! Очень приятно, покупкой доволен!
  29. Получил позитив и прекрасное настроение!
  30. Спасибо, Вам ребята!
  31. На оформление заказа через корзину ушло 5 минут. При подтверждении заказа по телефону, понравилось, что не навязывали не нужные вещи. Доставили четко и в срок. Покупкой очень доволен.
  32. Доставили заказ оперативно, упакована была отлично, всё в целости и сохранности. Установили и уже пользуемся. Работает без нареканий, спасибо!
  33. Заказывала посудомоечную машину, нужно было срочно, на следующий день, но заказанной техники не было в таком срочном доступе. Мне предложили заменить посудомойку, сами нашли и прислали варианты на почту, я выбрала самую подходящую по функциям и качеству- машинку Korting KDF 45240,которой очень довольна!
  34. Не навязывают, как в других магазинах дополнительные услуги (расширенную гарантию, аксессуары и химию)

Technobuys.ru недостатки

1. Нет.
  2. Хамское и безразличное отношение к заказам.
  3. одни минусы
  4. Не обнаружила!
  5. Не обнаружила.
  6. Не пришлось встретить!
  7. Недостатков не было.
  8. Не заметила.
  9. Все нормально, рядовая ничем не примечательная покупка - без сюрпризов и неожиданностей.
  10. Всё устроило.
  11. В данном заказе минусов не нашёл/