Technobuys.ru отзывы

Владимир Хусточкин г.Москва 9 апреля, 2022 год
Для дачи понадобился небольшой, удобный холодильник. Пересмотрел много разных вариантов в Интернете и остановился на модели которую увидел на сайте этого магазина. Здесь большой ассортимент бытовой техники, возле каждого товара можно видеть подробную характеристику. Холодильник Tesler RC-55 белого цвета соответствовал нашим с женой запросам. Я связался с менеджером магазина, уточнил сведения о наличии, гарантии, условиях оплаты и доставки. Менеджер, как... Читать отзыв Для дачи понадобился небольшой, удобный холодильник. Пересмотрел много разных вариантов в Интернете и остановился на модели которую увидел на сайте этого магазина. Здесь большой ассортимент бытовой техники, возле каждого товара можно видеть подробную характеристику. Холодильник Tesler RC-55 белого цвета соответствовал нашим с женой запросам. Я связался с менеджером магазина, уточнил сведения о наличии, гарантии, условиях оплаты и доставки. Менеджер, как квалифицированный специалист ответил на все наши вопросы, поэтому покупку мы оформили и на следующий день холодильник был уже у нас дома.

Всё понравилось

Захар Ковалевич г. Электроугли 9 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Захар.
Здравствуйте! Меня зовут Захар.
Вот совсем не к чему придраться, всё чётко и профессионально. Мое общение с магазином было минимальным, всё как я люблю: заказу, потом по телефону подтвердил, забрал. Заказывал самовывозом сплит систему. Сам пункт удобно расположен, нашел быстро, не пришлось колесить в поисках парковки, у магазина она своя, что сейчас огромный плюс. Забрал заказ быстро, менеджеры шустрят, но без суеты, все профессионально. Понравилось, рекомендую.

Отличный интернет магазин

Ирина Суходольская г.Красногорск 31 марта, 2022 год
Искали для покупки стиральную машину. В итоге только в "Технобайсе" нашли нужную модель по приемлемым ценам на данный момент времени. Оформляли заказ через интернет-магазин, с нами быстро связались и подтвердили заказ, доступно объяснили о доставке. Понравилось то, что можно самим выбрать дату и время доставки. Все привезли в срок в прекрасном состоянии.

Магазин на пять звёздочек!

Дмитрий Паршуков г.Москва, р-он. Перово 31 марта, 2022 год
• Курьер приехал точно в срок.
• Заказ подняли на этаж.
• Курьер был вежлив.
• Курьер позвонил заранее.
Достоинства:
  1. Спасибо менеджеру за оперативность и обязательность перед покупателем!
  2. Покупкой доволен, в данном магазине буду покупать и далее!!!
  3. Спасибо, огромное, Вам ребята!
Недостатки:
  1. Нет.

Виктория Королёва г. Люберцы 17 марта, 2022 год
Хочу сказать спасибо магазину за профессиональных работников. Очень радует, когда все этапы покупки проходят без проблем - от заказа до установки. Покупала стиральную машинку Kuppersberg, она была в акции со сниженной ценой, на всякий случай посмотрела в других магазинах, не маркетинг ли это, оказалось нет, цена действительно ниже. Заказала, мне перезвонила очень вежливая девушка, все не торопясь уточнила и мы... Читать отзыв Хочу сказать спасибо магазину за профессиональных работников. Очень радует, когда все этапы покупки проходят без проблем - от заказа до установки. Покупала стиральную машинку Kuppersberg, она была в акции со сниженной ценой, на всякий случай посмотрела в других магазинах, не маркетинг ли это, оказалось нет, цена действительно ниже. Заказала, мне перезвонила очень вежливая девушка, все не торопясь уточнила и мы все согласовали. В день доставки за 50 минут мне позвонил водитель и сказал, что едет. В квартиру зашли двое мужчин, они вежливо поздоровались, спросили куда поставить, выглядели опрятными. Вместе с ними сняли упаковку, машинка без вмятин и царапин. Сегодня пришел мастер и сразу приступил к работе. Работал без перерыва, поэтому сделал все быстро. Машинка стирает отлично, не «бегает». Спасибо за отличный сервис и качество!

Магазину зачёт!

Алёшин Сергей г. Химки 17 марта, 2022 год
Купил стиральную машину с сушкой фирмы Maunfeld, это моя первая покупка в Технобайс и как показала практика, вполне успешная. Работа коллектива слаженная, менеджер умеет слушать, доставщик реально оценивать свои возможности, поэтому пустого ожидания и потери времени не было. К товару тоже судя по всему относятся бережно, машинка приехала в чистой и сухой коробке, без повреждений. Считаю, что так все... Читать отзыв Купил стиральную машину с сушкой фирмы Maunfeld, это моя первая покупка в Технобайс и как показала практика, вполне успешная. Работа коллектива слаженная, менеджер умеет слушать, доставщик реально оценивать свои возможности, поэтому пустого ожидания и потери времени не было. К товару тоже судя по всему относятся бережно, машинка приехала в чистой и сухой коробке, без повреждений. Считаю, что так все должны работать, а не жаловаться постояло на падение спроса. Теперь у вас буду все время заказывать, нашел наконец адекватный магазин.

Понравилось, рекомендую!

Алексей Тяпкин г. Москва 17 марта, 2022 год
Вот совсем не к чему придраться, все чётко и профессионально. Мое общение магазином было минимальным, все как я люблю: заказу, потом по телефону подтвердил, забрал. Заказывал самовывоз. Сам пункт удобно расположен, нашел быстро, не пришлось и колесить в поисках парковки, у магазина она своя, что сейчас огромный плюс. Забрал заказ быстро, менеджеры шустрят, но без суеты, все профессионально. Понравилось, рекомендую.
Достоинства:
  1. Всё очень быстро оформили.
Недостатки:
  1. Нет.

От души! Магазин!!!

Индукционная варочная панель Maunfeld EVSI594BK
Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEM.589S1
Cтиральная машина Maunfeld MFWM147WHW
Встраиваемая вытяжка Maunfeld Crosby Power 60 нержавеющая сталь
Менеджер Кирилл, доб. 107 всё оперативно по параметрам и размерам подобрал мне комплект и сделал отличную скидку!
Буду ещё обращаться к нему, видно, что не новичок в своём деле! Технику знает... Читать отзыв
Добрый день! Всем!
Меня зовут Александр, заказывал себе комплект техники Maunfeld:
Мой номер заказа: №-1372523
Индукционная варочная панель Maunfeld EVSI594BK
Электрический духовой шкаф Maunfeld EOEM.589S1
Cтиральная машина Maunfeld MFWM147WHW
Встраиваемая вытяжка Maunfeld Crosby Power 60 нержавеющая сталь
Буду ещё обращаться к нему, видно, что не новичок в своём деле! Технику знает на зубок!
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры по продажам!
Недостатки:
  1. Нет.

Ольга г.Москва 4 февраля, 2022 год
Хочу поделиться своим впечатлением от покупки посудомойки Monsher MD 4503, посоветовал мне эту модель менеджер Кирилл, была на неё скидка, привезли в назначенное время, пользуюсь ей неделю, все устраивает, моет хорошо, относительно предыдущей посудомойки тихая, я довольна такой помощницей на кухне
Достоинства:
  1. Буду заказывать ещё!

Всё здорово.

Илья Илларионов г.Москва 4 февраля, 2022 год
Всем Здравствуйте!
Посоветовали в этом замечательном магазине встраиваемую посудомоечную машину Monsher MD 4503.
Отличный аппарат:
- 3 корзины
- луч
- 7 программ
- внутри нержавейка
Самое приятное скидку отличную сделали!
Достоинства:
  1. Магазин делает скидки!

Магазин на 5 звёзд

Дмитрий Иванников г.Москва 4 февраля, 2022 год
Цена товара была приятно меньше прочих предложений. Удобный пункт самовывоза на Савёловской, для меня, рядом с метро, доставили в срок и в надлежащем состоянии. Достойное приложение. В качестве достойной альтернативы, при условии удовлетворяющей стоимости отдельных позиций и удобства доставки - рекомендую.
Достоинства:
  1. Пока все нравится, посмотрим что будет дальше. Надеюсь сохранят тенденцию.
Недостатки:
  1. Нет.

Супер магазин

Алексей Лебедев г. Мытищи 4 февраля, 2022 год
После оформления заказа позвонили моментально, согласовали дату доставки и время. Товар доставили вовремя, есть возможность оплатить товар безналично. Уже не первый год покупаю бытовую технику в данном интернет-магазине, широкий ассортимент, приятные цены и скидки при постоянных покупках. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Товар соответствует ожиданиям, быстрая доставка в точно согласованное время.
Недостатки:
  1. Нет.

Анастасия Петрук г.Москва 4 февраля, 2022 год
Всю бытовую технику для дома купила в магазине Тechnobuys.ru . Выбираю и заказываю на сайте магазина. В этот раз покупала холодильник. Сайт очень удобный, легко ориентироваться, я довольна и рекомендую всем! Доставка товара вовремя, заранее предупреждают о доставке.
Достоинства:
  1. Цены выгодно отличаются от других подобных магазинов!
Недостатки:
  1. Не обнаружила!

Надежда Семёнова г.Зеленоград 11 декабря, 2021 год
Заказ оформила по телефону,так как хотелось уточнить некоторые мелочи. Все вопросы были решены. Доставили в оговоренный срок. Быстро,чётко,без каких бы то ни было нареканий. Заранее позвонили (50 мин) Курьер терпеливо ждал, пока производили осмотр на предмет повреждений(коих не обнаружилось) В общем-всем остались довольны! Спасибо. С данным магазином сотрудничали впервые и надеюсь продолжить.
Достоинства:
  1. Есть хороший выбор товара. Приятные цены!
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Лучший сотрудник Юлия!❤️

Виктория 6 декабря, 2021 год
Юлия!-И этим всё сказано!!! 🥰Потрясающая,милая,грамотная,отлично знающая ассортимент,быстро и четко выявляет потребности покупателя и помогает быстро и легко подобрать необходимую технику! Если Вы позвонили и попали к Юлии,то Вам круто повезло! Будьте уверены,что Вы в надежных руках! Выражаю огромную благодарность и восторг Юлии!!!❤️ Компании очень повезло,что у них такой замечательный сотрудник,как Вы,Юлия!🌹

Оксана Туляева г.Москва 3 декабря, 2021 год
Покупали встраиваемую посудомоечную машину Kuppersberg GSM 4572. Отлично моет, нареканий нет, цена лучшая на рынке. После заказа продавец интернет-магазина связался и проконсультировал по бытовой химии для машины, дозаказали полугодовой запас химии для мытья посуды и смягчения воды по акционной цене. Даже после дозаказа цена всего комплекта осталась ниже, чем у конкурентов! Спасибо,Вам ребятки! Буду возвращаться за покупками. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Лучшая цена, надежный производитель техники!

Роман Шаршов г.Москва 17 ноября, 2021 год
Конкурентные цены, удобный самовывоз с Савёловской, работает без выходных!
Взял себе на кухню посудомоечную машину, а то времени на мойку посуды в последнее время, мягко говоря, не хватает. Обошлась недорого, по крайней мере дешевле, чем в сетевом гипермаркете бытовой техники, также порадовал удобный пункт самовывоза у м.Савеловская.
Посоветовали грамотные менеджеры встраиваемую посудомоечную машину Kuppersberg GSM 4572!
Отличный аппарат! Да ещё и скидку выпросил)

Катя Матвеева г.Москва 17 ноября, 2021 год
-ассортимент
-адекватные расценки
-хорошо подобранный персонал
-быстрая доставка
Нашла здесь неплохую вытяжку, встраиваемую Kuppersberg. Заказала с доставкой и установкой. Привезли до подъезда бесплатно, оплатила только подъем на этаж. Установили профессионально, работали в бахилах, кухню после себя оставили в чистоте.
Достоинства:
  1. Отношение менеджеров к покупателям. Вежливые, помогают сделать выбор не в большую сумму за технику, а именно по нашим пожеланиям.

Василиса Артемьева г.Москва 17 ноября, 2021 год
Добрый день!
Я решила тут заказать варочную панель, понравились они мне тут, да и доставка не высокая.
Перед выездом курьер связался со мной, дабы время уточнить
привёз всё во время, проверили, плита работает
оплатила как получила наличными!

Виктория Великанова г.Щёлково 17 ноября, 2021 год
Скорость доставки и цена!
Давно хотели себе купить посудомойку, но где лучше купить не знали. По совету знакомого заказали в данном магазине. Ну и в общем посудомойка пришла в надлежащем состоянии. Все отлично, все работает.

Андрей Ковалёв 11 ноября, 2021 год
Отношение продавцов к покупателям. Вежливые, помогают сделать выбор не в большую сумму за технику,а именно по нашим пожеланиям.
Достоинства:
  1. Встраиваемый газовый духовой шкаф Maunfeld EOGC604B купили здесь. Были сомнения по двум моделям,благодаря консультантам смогли сделать правильный выбор. Отличная техника,со всеми сопутствующими документами + 3 года полной гарантии.
Недостатки:
  1. Не пришлось встретить!

Всё по делу.

Диана Максимова г.Москва р-он.Новое Измайлово 10 ноября, 2021 год
Быстро среагировали на мой заказ, проконсультировали по делу, с доставкой не медлили.
Выбирала между несколькими моделями посудомоечных машин, по этому поводу проконсультировалась с их менеджером, он помог отсеять лишние и выбрать самый оптимальный вариант. Благодарю.
Достоинства:
  1. Вежливый и знающий характеристики моделей персонал!
Недостатки:
  1. Недостатков не было.

Тимур Морозов 10 ноября, 2021 год
Из плюсов могу отметить огромный ассортимент, низкие цены, скидки и акции. Качество товара здесь на уровне. Менеджеры молодцы! Тёплое и дружелюбное отношение к клиенту!
Достоинства:
  1. Покупал здесь с женой встраиваемый холодильник HYUNDAI CC4023F, работает как часики. Ребята сделали дополнительную скидку! Покупкой довольны. Ценой тоже удовлетворены. Вообщем рекомендую...

Елизавета Оленева 10 ноября, 2021 год
Выбор бытовой техники тут шикарный, обработка заказа заняла минимум по времени. Доставка на следующий день! Есть пункты самовывоза!
Достоинства:
  1. Встраиваемую микроволновую печь MAUNFELD смогла подобрать на этом сайте.Очень довольна, буду заказывать здесь ещё однозначно.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Всё понравилось

Дарья Мирошниченко г. Мытищи 3 ноября, 2021 год
Заказываю доставку уже не в первый раз, и пока эти ребята - лучшие. Качество товара и упаковки на высоте, качество услуг тоже, приятные цены!
Реально лучшая доставка из всех. Курьеры всегда вежливые, отвечают на все вопросы, сами предлагают помощь. Всегда заранее звонят и согласовывают время доставки, четко по временному интервалу. Прозрачная стоимость доставки, все нюансы вроде подъема крупной техники на этаж так же обсуждают заранее. Менеджеры, которые связываются по телефону, помогают с любыми вопросами. Большое спасибо Вам, качественный сервис нынче большая редкость.

Денис Лунюков г. Электросталь 3 ноября, 2021 год
Чётко отработанная схема. Доставили технику, все коробки вскрыли, вместе осмотрели, везде проставили печати для гарантии. Просто восторг, по другому не скажешь)
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, профессиональные и знающие технику менеджеры.
Недостатки:
  1. Нет.

Дай вам Бог здоровья!

Анастасия Трушина г.Ногинск 26 октября, 2021 год
После заказа товара, а заказывал я печь СВЧ MAUNFELD MBMO.20.2PGB в замен сгоревшей, в очень короткий срок перезвонила девушка менеджер, подтвердила заказ и дату доставки. Прилетела СМС, как говорится, точно по расписанию о поступившем товаре. Всё точно, всё в срок!
Достоинства:
  1. На мой субъективный взгляд , коллектив этого интернет магазина достаточно хорошо подобран и организован , теми людьми которые чётко и ясно видят свои локальные задачи по реализации данного проекта , в контексте желаний потенциальных покупателей . И по факту их деятельности можно лишь ПОЗДРАВИТЬ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ за хорошо выстроенную работу...

Андрей Большаков г.Купавна 26 октября, 2021 год
Большой выбор товаров, многие из которых есть в наличии. Хорошее качество товаров. Быстрая и аккуратная доставка. Хорошая и быстрая связь и координация с покупателем.
Достоинства:
  1. В общем и целом остались очень хорошие впечатления о магазине и о товарах!
  2. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ заказывать в этом магазине.

Лидия Морковкина г. Красногорск, Путилково 22 октября, 2021 год
Самая низкая цена при быстрой доставке, вежливо и оперативно.
Выбор большой, удобно выбирать и ходить по сайту, быстро обработали заказ, доставили в оговоренное время!
Достоинства:
  1. Купила бежевую варочную плиту Maunfeld - очень красивая и функциональная. Доставили на следующий день, доставку сделали бесплатной при самой выгодной цене.
Недостатки:
  1. Все нормально, рядовая ничем не примечательная покупка - без сюрпризов и неожиданностей.

Алексей Гаврилов г. Мытищи 21 октября, 2021 год
Доставка в срок. Хорошие менеджеры. Товар приходит в хорошем состоянии, курьеры всё объясняют, дают проверить. Если случаются накладки решают всё самостоятельно и быстро.
В этом году, в жаркую погоду понадобились вентиляторы домой, в те комнаты, гне нет технической возможности установить кондиционеры, в помощь пришел магазин, где сделали заказ на несколько вентиляторов. На следующий день в назначенное время курьер доставил товар по адресу, прямо до квартиры. К стати и цена была вполне адекватной, если учесть ажиотажный спрос на этот товар во время постоянной жары. Обслуживанием остались довольны.
Достоинства:
  1. Всё понравилось.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD