Музыкальный центр от Несонс меня не разочаровал - Отзывы о Техника Nesons

Техника Nesons
Егор Успенский Отзыв написан 16 января, 2024 год 9 просмотров
Больше переживал за сам звук, но тут он объемный, чистый. Есть Bluetooth, для меня это основной момент. Так как с флешки не слушаю, радио редко включаю. Брал этот муз. центр еще и для караоке, только пришлось микрофон докупать. По громкости меня все устраивает, звучание хорошее!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техника Nesons
Все отзывы

4.9 5
59 отзывов / 2236 просмотров