Пользуемся холодильником от Несонс, всем устраивает - Отзывы о Техника Nesons

Техника Nesons
Ярослав Федотов Отзыв написан 22 января, 2024 год 37 просмотров
Покупали его из-за объема холодильной камеры в 257 л. Морозилка здесь тоже вместительная. При работе холодильник не шумит, много электроэнергии не потребляет. Предусмотрена система No Frost. Ну и отдельный момент – дизайн. Холодильник сделан в серебряной расцветке, смотрится симпатично, в любую кухню впишется. Могу советовать!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техника Nesons
Все отзывы

4.9 5
59 отзывов / 2241 просмотр