Отличная морозильная камера - Отзывы о Техника Nesons

Техника Nesons
Анастасия Краснова Отзыв написан 1 августа, 2024 год 3 просмотра
Брали морозильную камеру Nesons, чтобы на зиму заготовить ягоды, овощи с огорода. Внутреннее пространство продуманное, в глубокий отсек как раз положила контейнеры и пакеты с заготовками, а на решетке храним то, что в ближайшее время используем (котлеты, мясо, филе и т.д.)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Техника Nesons
Все отзывы

4.9 5
59 отзывов / 2241 просмотр