Интернет-магазин tehnodoma.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 40 просмотров

Интернет магазин кидает на деньги

Аноним 19 июля, 2021 год
Данный магазин не существует физически. Только сайт. Огромные скидки на сайте показались неубедительными, решили проверить сами. Приехал по адресу, который был указан на их сайте и подтвержден оператором по продажам как склад, мы его там не обнаружили. На вахте охрана даже не знает такой фирмы. По телефону оператор не смог нам ответить о номере офиса и положил трубку, больше... Читать отзыв Данный магазин не существует физически. Только сайт. Огромные скидки на сайте показались неубедительными, решили проверить сами. Приехал по адресу, который был указан на их сайте и подтвержден оператором по продажам как склад, мы его там не обнаружили. На вахте охрана даже не знает такой фирмы. По телефону оператор не смог нам ответить о номере офиса и положил трубку, больше с моего номера он трубку не поднимал. После чего мы позвони с другого номера, он поднял трубку и точно так же повторим, чтобы мы спросили охраны где они находятся точка и бросил трубку.
На этом сайте все товары ориентированны на покупатели, которые просто могут сбросить деньги на карту и больше вам никто Не перезвонит. Передаём им привет

tehnodoma.ru шарлатаны - Интернет магазин кидает на деньги tehnodoma.ru шарлатаны - Интернет магазин кидает на деньги tehnodoma.ru шарлатаны - Интернет магазин кидает на деньги
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника