Телефон Land Rover mz84 отзывы
с оценкой «Отлично»

Телефон Land Rover mz84

Очень качественный товар, быстрая и безопасная доставка!!!

никита 24 сентября, 2020 год
Купил Land Rover MZ84 я так как в наших салонах связи сейчас в продаже один дешевый пластик!!!меня привлек дизайн и полная защищенность смартфона ну и конечное же батарея! Так вот мои впечатления наипрекраснейшие об смартфоне все новороченные функции присутствует, работает супер быстро не уступает новейшему самсунгу, отличная батарея дня на четыре при полном загрузе стабильно тянет.Ну и отдельно выделю камеру... Читать отзыв Купил Land Rover MZ84 я так как в наших салонах связи сейчас в продаже один дешевый пластик!!!меня привлек дизайн и полная защищенность смартфона ну и конечное же батарея! Так вот мои впечатления наипрекраснейшие об смартфоне все новороченные функции присутствует, работает супер быстро не уступает новейшему самсунгу, отличная батарея дня на четыре при полном загрузе стабильно тянет.Ну и отдельно выделю камеру снимки тоже из за двойной камеры очень хорошего качества

Отличный за свои деньги

Павел 14 августа, 2020 год
Приобрёл тоже такой телефон Land Rover mz84 все супер , не разу не пожалел. Батарейку держит долго , приложения тоже все тянет . Не вижу смысла переплачивать за супер модные смартфоны . Когда можно купить качественный телефон за хорошие деньги

Добротный телефон

Максим 13 августа, 2020 год
Всем добрейшего времени суток. Хочу вам рассказать про свой телефон Land Rover MZ84 Работает телефон плавно и быстро
В данном лэнд ровере мз 84, конечно, основной упор производитель сделал на его защиту
Максимальная степень защиты IP-68 (полностью пыленепроницаемый прибор, выдерживающий длительное погружение в воду на глубину более 2м,
устойчивость к падениям с высоты более 5м, внешнему давлению 400кг, перепадам температуры, а также воздействию химически активных веществ)
• Защита экрана двойным стеклом Gorilla Glass 5
• Ударопрочный корпус !  . Премиальная кожа. падений на твердые поверхности..
так же хочу отметить это ёмкость батареи у него 21000 , я телефон могу не заряжать чуть больше недели , люблю жить на дачи , а с электричеством там беда , так что для меня это идеально !
как правило такие телефоны покупают не для развлечения, а для дела. Особой популярностью я думаю будет пользоваться лэнд ровер у людей, которые ведут активный образ жизни и часто прибывают не в самых комфортных условиях. Заказывал на официальном сайте land-rover-phones.ruТелефон Land Rover mz84 - Добротный телефон

Мобильные телефоны

Сивимарт