Телефон Land Rover mz84 отзывы

действительность горька

Владимир 20 октября, 2020 год
не соответствует описанию акумулятор 3400 вместо 21000 значит нет быстрой зарядки указано что слот для карты памяти отдельно это не так здесь или две симки или симка и карта памяти да и внутренняя гигов 16 вместо указанного 128 гигов это лишь первые общение с ленд ровер MZ84

Странный телефон

Андрей 9 октября, 2020 год
Заказал на сайте https://land-rover-phones.ru телефон Land Rover MZ84
и выкупил сегодня на почте нечто за 13450 р (450 р - доставка из Владивостока).
Похоже, что лоханулся.
Паспорта, гарантийки, какой-то инструкции - нет. Впрочем, нет и на сайте и в описи.
Заказал на сайте https://land-rover-phones.ru телефон Land Rover MZ84
и выкупил сегодня на почте нечто за 13450 р (450 р - доставка из Владивостока).
Похоже, что лоханулся.
Самого названия Land Rover MZ84 на телефоне и в настройках не нашел. Только Land Rover. В Настройки/Система/О телефоне/Общая информация - обнаружил: Серийный номер = HUMMER2019.....
Посмотрел в Интернете про Land Rover Hummer (https://gadget31.ru/products/land-rover-hummer): размеры и вес (219 гр) - точно как у полученного и по фото разницы не нашел. Размеры и у обещанного MZ84 такие же, но вес у обещанного 234 гр, а не 219.
Диагональ экрана не дотягивает до обещанных 5.7 дюйма. Она скорее 5.5 дюйма, как у Hummer’а.
Батарея: разрядилась за несколько часов, пока изучаю аппарат, с 97 до 94%. "Осталось 2 д 14 часов". И это при том, что симка не вставлена, Wi-Fi, bluetoooth не включены и вообще кроме настроек ничего пока не смотрел. Да ... батарея, вряд ли 21000 мА.
В руке лежит хорошо, но это не кожа.
Память: у Hummer'а в Интернете 3/16 ГБ, а у полученного 6/128, как обещано.
Итак, что прислали, неясно. Очень похоже на Land Rover Hummer с памятью 6/128.
Что оценивать?
За полдня не нашел в Интернете инструкции, руководства по Land Rover MZ84 или по Land Rover Hummer. Симки вставить пока не удалось.
Жалею, что купил этот телефон. С другими моделями таких трудностей не имел.

Развод полный

Гость 5 октября, 2020 год
land-rover-phones.ru развод Заявленные параметры не соответствуют действительности. Все отрицательные отзывы правда. Надо писать жалобы чтоб этот сайт заблокировали

Начиздели петухи

Дед 29 сентября, 2020 год
negative,сказали батарейка21000,а по факту 3800,модель новая 2020,а по факту 2019,а прошивка2015, талон говорю есть гарантийный ,ха ха да конечно ,а в коробке шляпа ,фуесосы.

Развод,не ведитесь

Гость 29 сентября, 2020 год
телефон не соответствует описанию.16г памяти а не 128,3400 аккумулятор а не 21000,задняя крышка не кожа.повер банк мёртвый,в нём если и есть 1000 а не 35000.

Очень качественный товар, быстрая и безопасная доставка!!!

никита 24 сентября, 2020 год
Купил Land Rover MZ84 я так как в наших салонах связи сейчас в продаже один дешевый пластик!!!меня привлек дизайн и полная защищенность смартфона ну и конечное же батарея! Так вот мои впечатления наипрекраснейшие об смартфоне все новороченные функции присутствует, работает супер быстро не уступает новейшему самсунгу, отличная батарея дня на четыре при полном загрузе стабильно тянет.Ну и отдельно выделю камеру... Читать отзыв Купил Land Rover MZ84 я так как в наших салонах связи сейчас в продаже один дешевый пластик!!!меня привлек дизайн и полная защищенность смартфона ну и конечное же батарея! Так вот мои впечатления наипрекраснейшие об смартфоне все новороченные функции присутствует, работает супер быстро не уступает новейшему самсунгу, отличная батарея дня на четыре при полном загрузе стабильно тянет.Ну и отдельно выделю камеру снимки тоже из за двойной камеры очень хорошего качества

Не верьте рекламе. Батарея на этом смартфоне 3400. Гарантийный талон, паспорт не присылают.

Гость 23 сентября, 2020 год
Не верьте рекламе. Батарея на этом смартфоне 3400. вместо заявленных 21000. Гарантийный талон, паспорт не присылают, хотя в при оформлении заказа обещают. За пересылку в потовом отделении берут деньги, в рекламе доставка бесплатна. после получения посылки - обратной связи нет.

Отличный за свои деньги

Павел 14 августа, 2020 год
Приобрёл тоже такой телефон Land Rover mz84 все супер , не разу не пожалел. Батарейку держит долго , приложения тоже все тянет . Не вижу смысла переплачивать за супер модные смартфоны . Когда можно купить качественный телефон за хорошие деньги

Добротный телефон

Максим 13 августа, 2020 год
Всем добрейшего времени суток. Хочу вам рассказать про свой телефон Land Rover MZ84 Работает телефон плавно и быстро
В данном лэнд ровере мз 84, конечно, основной упор производитель сделал на его защиту
Максимальная степень защиты IP-68 (полностью пыленепроницаемый прибор, выдерживающий длительное погружение в воду на глубину более 2м,
устойчивость к падениям с высоты более 5м, внешнему давлению 400кг, перепадам температуры, а также воздействию химически активных веществ)
• Защита экрана двойным стеклом Gorilla Glass 5
• Ударопрочный корпус !  . Премиальная кожа. падений на твердые поверхности..
так же хочу отметить это ёмкость батареи у него 21000 , я телефон могу не заряжать чуть больше недели , люблю жить на дачи , а с электричеством там беда , так что для меня это идеально !
как правило такие телефоны покупают не для развлечения, а для дела. Особой популярностью я думаю будет пользоваться лэнд ровер у людей, которые ведут активный образ жизни и часто прибывают не в самых комфортных условиях. Заказывал на официальном сайте land-rover-phones.ruТелефон Land Rover mz84 - Добротный телефон

Мобильные телефоны

iMobiles