telefon-smartfon.pro отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
telefon-smartfon.pro

С интернет магазином telefon-smartfon.pro знакомы давно.

Вероника Ершова 24 ноября, 2017 год
С интернет магазином telefon-smartfon.pro знакомы давно брали там несколько раз телефоны для семьи.
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
Курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное муж остался покупкой очень доволен! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!

Я давно уже хотел купить себе Iphone 7.

Петр 22 ноября, 2017 год
Я давно уже хотел купить себе Iphone 7, но денег на оригинал было жалко. После недолгих поисков в интернете я вышел на этот сайт, где и купил копию того самого Iphone.
Выбрал именно telefon-smartfon.pro я потому что тут самые лучшие цены и огромный ассортимент товаров.
Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и... Читать отзыв
Я как раз уложился в свой бюджет, даже осталось немного.
Оператор перезвонил очень быстро и ответил на все интересующие меня вопросы, а также рассказал о плюсах и минусах нужных мне моделей. Доставка прошла быстро, никаких задержек не было. Сам смартфон не отличить от настоящего Iphone и работает он также. Так что, смысла переплачивать за дорогущие оригинальные модели я не вижу, теперь всегда буду обращаться сюда!

Заказывал с этого сайта копию смартфона Samsung Galaxy S8

Леонид Евдошкин 22 ноября, 2017 год
Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги. Вот уже месяц пользуюсь смартфоном и могу сказать, что собран он качественно, никаких люфтов или скрипов не было и не появилось. На борту стоит андроид 7 версии.
Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший.... Читать отзыв
Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший. Сеть ловит хорошо, лучше даже, чем некоторые китайцы вроде мейзу или сиоми. Камера, конечно, не сравнима с оригиналом, но снимает на очень достойном уровне, даже в условиях недостаточной освещённости. Экран здесь не qHd как в оригинале, а FullHd, но это даже лучше- так заряд держится дольше. К слову, батарея тут стоит на 3000 mAh и заряд держится сутки при частом пользовании смартфоном. Порадовало то, что в комплекте положили бампер и защитную плёнку. Мелочь, а приятно!)) Доставка шустрая, с этим не тянули. Разрешили перед оплатой проверить смартфон на работоспособность

Хороший магазин, особенно хочу отметить качество айфонов.

Кирилл 13 ноября, 2017 год
Хороший магазин, особенно хочу отметить качество айфонов и адекватных менеджеров, какими они и должны быть в интернет магазинах!
Обмен и возврат - все как и должно быть в нормальном магазине, цена соответствует качестве, я весьма доволен и являюсь клиентом с апреля 2017 года.
Достоинства:
  1. реальный магазин и товары

Месяц назад заказывал с этого сайта копию смартфона Samsung Galaxy S8

Леонид 10 ноября, 2017 год
Месяц назад заказывал с этого сайта копию смартфона Samsung Galaxy S8 Edge Plus. Не ожидал, конечно, найти этот смартфон (пусть даже копию) за такие деньги.

На борту стоит андроид 7 версии. Всё работает очень шустро. Звук со смартфона хороший.

Сеть ловит... Читать отзыв

Сеть ловит хорошо, лучше даже, чем некоторые китайцы вроде мейзу или сяоми. Камера, конечно, не сравнима с оригиналом, но снимает на очень достойном уровне, даже в условиях недостаточной освещённости.

Достоинства:
  1. бонусы и недорого

Всем привет, уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Sam

Зоя 10 ноября, 2017 год
Всем привет, уже 2 недели как получила мой долгожданный телефончик Samsung Galaxy S7 Edge золотого цвета, всем очень довольна, особенно скоростью доставки, в Ставропольский край, мой заказ дошел всего за неделю, недостатков по товару не выявлено.
Достоинства:
  1. быстро недорого отлично
Недостатки:
  1. не заметила

Ну, а дальше одни сюрпризы

Гость 8 ноября, 2017 год
Заказал Samsung Galaxy S8 EDGE PLUS MTK6592 Корея 8 ядер. Отмечу, что на сайте он заявлен как самый дорогой и качественный из данной продукции. Ну, а дальше одни сюрпризы. Вместо заявленной начинки я получил MTK6580 4 ядра. Криво склееный корпус, неработающий сканер отпечатка (точнее он распознает пальцы всех окружающий) и косую прошивку Андроид 7.0. В кучу аккумулятор, теряющий в ноль... Читать отзыв Заказал Samsung Galaxy S8 EDGE PLUS MTK6592 Корея 8 ядер. Отмечу, что на сайте он заявлен как самый дорогой и качественный из данной продукции. Ну, а дальше одни сюрпризы. Вместо заявленной начинки я получил MTK6580 4 ядра. Криво склееный корпус, неработающий сканер отпечатка (точнее он распознает пальцы всех окружающий) и косую прошивку Андроид 7.0. В кучу аккумулятор, теряющий в ноль зарядку за день режима ожидания. Не буду заострять и на том, что на задней крышки телефона куча надписей, чего на оригинальном корпусе быть не должно. На звонки на сайт ни ответа, ни привета. Позвонил с другого телефона - тут же откликнулись, но услышав мои объяснения, со вздохом положили трубку, типа, уже устали разговаривать.
Достоинства:
  1. Полдня звонит.
Недостатки:
  1. Выше описанные.

смартфон не отличишь от настоящего

Вероника 4 ноября, 2017 год
последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для мужа.
смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное муж остался покупкой очень доволен! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать! telefon-smartfon.pro - С интернет магазином telefon-smartfon.pro знаком давно.

Конченый магазин.

Денис 1 ноября, 2017 год
Конченый магазин и помочь им не чем. Заказывал тел. Пришёл вообще ни тот. И цвет не тот и вообще бракованный. Позвонил этим упырям,сказали написать на их сайт,будут решать. Написал и толку ноль. И эти конченые упыри трубку не берут. Все телефоны не доступны. Ни кому не советую связываться.
Недостатки:
  1. Просто конченый и это все. Конченая команда и конченые упыри.

Полина продолжает покупки!

Остап 30 октября, 2017 год
Лохотрон telefon-smartfon.pro продолжает заполнять этот сайт "отзывами реальных покупателей":

"Полина понедельник, 23 октября
Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

Не заметили ничего необычного? Тогда прочитайте предыдущие отзывы Полины за 17 августа, 24 августа и 16 сентября. НИ ОДНОГО отличия! Девушка ЕЖЕМЕСЯЧНО покупает себе китайские подделки на сайте. Или спекулянтка или коллекционерка ...
1 не согласен

Брал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S8 Edge Plus

Степан Дорохов 24 октября, 2017 год
Заказ №2190 от 13 октября 2017 года.

Брал в этом магазине новый копию Samsung Galaxy S8 Edge Plus на 8 ядер, доставили в Московскую область почтой за 2 дня, посылка с описью как и договаривались.

Cпасибо сайту телефон-смартфон не подвел!

Купил через данный сайт тайваньскую копию Iphone 6S.

Вячеслав Лукин 19 октября, 2017 год
Вячеслав Лукин
Вячеслав Лукин
Купил через данный сайт тайваньскую копию Iphone 6S. Понравилась естественно цена, в отличие от других интернет-магазинов она, пусть незначительно, но меньше, что приятно, поскольку на разницу в цене, я смог купить в довесок себе наушники. Правда звучание не то, что хотелось бы, но за такие деньги, оно и понятно. Доставили кстати говоря, достаточно быстро, что удивило. Так что рекомендую не только своим друзьям-знакомым, но и всем посетителям данного ресурса.

Опять заказные отзывы!

Гость 18 октября, 2017 год
Заказные отзывы стали разнообразнее, но иногда опять копируют одно и то же подряд:

"Андрей пятница, 22 сентября Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты"

"Кирилл пятница, 13 октября Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и... Читать отзыв

"Кирилл пятница, 13 октября Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты"

Месяц назад заказывал с этого сайта копию смартфона Samsung Galaxy S8

Леонид 18 октября, 2017 год

Сеть ловит... Читать отзыв

С интернет магазином знаком давно брал там не один смартфон.

На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон.

Татьяна 23 сентября, 2017 год
На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об сайте telefon-smartfon.pro, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень... Читать отзыв На Новый Год захотела сделать себе подарок, купить новый телефон. Обошла много магазинов, пересмотрела кучу всевозможных сайтов, но ничего не смогла подобрать, то модель не нравилась, то цена не устраивала. Сестра рассказала об сайте telefon-smartfon.pro, сначала меня это не заинтересовало, но потом все же решила посмотреть. И не пожалела об этом. Ассортимент просто огромный, я выбрала Samsung C5. Копия очень качественная, ничем не отличается от оригинала, а цена на порядок ниже. Порадовала и работа персонала, вежливые, компетентные, заказ был оформлен быстро, без проволочек и доставлен уже на следующий день. Я очень довольна этим магазином. Советую!
Достоинства:
  1. работу магазина оцениваю на 5+
Недостатки:

Получить айфончик за такие деньги - да это просто праздник какой то!

Аркадий Обнорский 23 сентября, 2017 год
Получить айфончик за такие деньги - да это просто праздник какой то! Хоть и копия, но от оригинала то отличить не специалисту невозможно, как ни крути. Купил в telefon-smartfon магазине iphone 7 Plus , поюзал немного, что могу сказать: внешне никаких отличий, даже операционка выглядит как у айфоши. Работает также неплохо - интернет работает хорошо, прием уверенный, скорость неплохая, все... Читать отзыв Получить айфончик за такие деньги - да это просто праздник какой то! Хоть и копия, но от оригинала то отличить не специалисту невозможно, как ни крути. Купил в telefon-smartfon магазине iphone 7 Plus , поюзал немного, что могу сказать: внешне никаких отличий, даже операционка выглядит как у айфоши. Работает также неплохо - интернет работает хорошо, прием уверенный, скорость неплохая, все приложения присутствуют. Камера вполне себе так ничего. Расплатился наличными с курьером только после того, как все проверил, никаких проблем с этим не было. В подарок привезли пленки и чехол, предложили скидку если буду брать второй телефон. Мне понравилось вполне.
Достоинства:
  1. цена качество соответствуют
Недостатки:
  1. не нашел в принципе

Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge.

Андрей 22 сентября, 2017 год
Приобрел себе в этом магазине Samsung S8 Edge. Вежливый оператор мне быстро перезвонил и доходчиво объяснил все детали доставки и оплаты.

Доставка была произведена с небольшим опозданием, ну ничего страшного, всякое бывает. Главное что телефон доставили в цельности и сохранности.

Я опробовал телефон, курьер ждал столько, сколько нужно, чтобы я убедился что телефон нормальный. Качеством телефон я остался доволен, учитывая что это копия, она своих денег стоит. Заплатил наличными курьеру на руки. В телефоне немного подлагивает сенсор, но думаю это нормально, учитывая что это копия. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. ВСЕ ДОХОДЧИВО И ПРОСТО
Недостатки:
  1. НЕ ЗАМЕТИЛ

Мне подарили данную копию смартфона, я очень довольна таким подарком.

Светлана 22 сентября, 2017 год
Мне подарили данную копию смартфона, я очень довольна таким подарком. Репутация в обществе значительно возросла, все просто завидуют, а я часто ловлю на себе взгляды окружающих, это понятно, ведь у меня новый Iphone 8.

Оригинал в руке не держала, но я уверена, что лучшим он не будет, этот так удобно и приятно лежит в руке, что его выпускать нет никакого... Читать отзыв

Оригинал в руке не держала, но я уверена, что лучшим он не будет, этот так удобно и приятно лежит в руке, что его выпускать нет никакого желания.

Могу рекомендовать к покупке, ведь это отличный способ сэкономить деньги и получить хорошее устройство.

Я довольный покупкой в магазине telefon-smartfon.pro.

Максим 22 сентября, 2017 год
После презентации Apple очень захотелось стать счастливым обладателем нового Iphone 8, но учитывая его стоимость я прекрасно понимал, что покупать его не буду. Наткнувшись на эту реплику я подумал о том, что можно сэкономить и купить хороший смартфон. Конечно же, мысли об копиях низкого качества останавливали, но я решился и купил реплику. Теперь не жалею о своем выборе, все качественно... Читать отзыв После презентации Apple очень захотелось стать счастливым обладателем нового Iphone 8, но учитывая его стоимость я прекрасно понимал, что покупать его не буду. Наткнувшись на эту реплику я подумал о том, что можно сэкономить и купить хороший смартфон. Конечно же, мысли об копиях низкого качества останавливали, но я решился и купил реплику. Теперь не жалею о своем выборе, все качественно собрано, ничего не люфтит и не скрипит, смартфон очень приятно лежит в руке, производительности вполне хватает. Я довольный покупкой в магазине telefon-smartfon.pro.
Достоинства:
  1. качественная сборка..отличная цена
Недостатки:
  1. не выявил

Продолжение заказных отзывов

Остап 22 сентября, 2017 год
Вы всё ещё верите, что telefon-smartfon.pro это не лохотрон и здесь пишут отзывы реальные покупатели?

Тогда сравните:

"Полина Солнышко суббота, 16 сентября Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

"Полина Солнышко) четверг, 24 августа Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

"Полина 17 августа, 2017 год Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать... Читать отзыв

Тогда сравните:

"Полина 17 августа, 2017 год Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал."

Не слишком ли часто Солнышко покупает себе "телефоны", а???

Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но дорого покупать оригинал.

Полина Солнышко 16 сентября, 2017 год
Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал. Решила купить реплику и наткнулась на сайт telefon-smartfon.pro, и товара много и отзывы почитала, решила рискнуть и не пожалела. Теперь у меня смартфон не уступающий многим оригиналам, инет быстрый фото отличные делает и дизайн отпадный. Вообщем советую этот магазин, кому не нравится пусть берут дорогущие оригиналы, которые кстати тоже... Читать отзыв Долго мечтала о флагмане самсунг s8, но черезчур дорого покупать оригинал. Решила купить реплику и наткнулась на сайт telefon-smartfon.pro, и товара много и отзывы почитала, решила рискнуть и не пожалела. Теперь у меня смартфон не уступающий многим оригиналам, инет быстрый фото отличные делает и дизайн отпадный. Вообщем советую этот магазин, кому не нравится пусть берут дорогущие оригиналы, которые кстати тоже часто ломаются.
Достоинства:
  1. недорого и быстро
Недостатки:
  1. не нашла

Неделю назад заказал на этом сайте Samsung Galaxy S8 Edge.

Григорий 15 сентября, 2017 год
Неделю назад заказал в этом магазине Samsung Galaxy S8 Edge привезли по Москве в этот же день, всё объяснил курьер и показал основные функции, телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него... Читать отзыв Неделю назад заказал в этом магазине Samsung Galaxy S8 Edge привезли по Москве в этот же день, всё объяснил курьер и показал основные функции, телефоном полностью доволен, конечно не оригинал, но выглядит классно, а фотографии получаются не хуже чем на хорошем фотоаппарате, внешний вид просто супер, GPS и 4G в смартфоне действительно работают, единственно пока не могу подобрать для него чехол, да и так нормально!
Так что интернету магазину telefon-smartfon.pro ставлю твердую 5 за быструю доставку из-за коммуникабельность менеджера!!!
Достоинства:
  1. качество отличное для копии
Недостатки:
  1. не нашел

Покупала планшет.

Зинаида. Сургут. 13 сентября, 2017 год
Покупала в этом магазине планшет таб 5. Очень привлекла недорогая цена, а когда разговаривала с менеджером, сразу поняла что профессионалы.
Получила товар через 5 дней в Сургут, что довольно быстро.
По работе планшет очень порадовал, не виснет и сборка видно что с завода. А еще меня ждал приятный подарок в виде чехла-клавиатуры в коробке. Спасибо ребята.
Достоинства:
  1. Цена качество и бонус порадовало.
Недостатки:
  1. Нет пока.

Брал в этом магазине самсунг 8.

Алексей Владленович 13 сентября, 2017 год
Покупал в этом магазине самсунг 8, очень хотел флагман, хоть и копию.
Качеством доволен, вполне достойное.
Достоинства:
  1. Недорого и качественно
Недостатки:
  1. Не выявил

Познакомился с данным магазином тогда, когда искал мобильный телефон.

Алексей Дмитриев 10 сентября, 2017 год
Познакомился с данным магазином тогда, когда искал мобильный телефон для себя, в средней ценовой категории, но магазины которые я просматривал предлагали "кота в мешке", а этот оказался на удивление порядочным, отправили товар с описью вложения. Начиная с компетентных консультантов сайта, заканчивая быстрой доставкой и хорошими ценами!
Достоинства:
  1. профессионалы своего дела
Недостатки:
  1. не выявленно

Считаю данный магазин достойным внимания.

Надежда Бочарова 9 сентября, 2017 год
Считаю данный магазин достойным внимания. Заказывала уже три смартфона - все три аппарата соответствуют своей цене и заявленным характеристикам. Консультанты всегда вежливые, доставка своевременная. Рекомендую всем обращаться.

А в этом магазине и оплата удобная и цена лучшая.

Светлана Обишова 9 сентября, 2017 год
Я по профессии менеджер категорийщик, тоесть по закупкам. И естественно прежде чем совершить покупку не дорогого планшета для своего пупсика, я определилась в модели и проштудировала очень много сайтов.. Ребенок хотел именно детской серии планшет, но цены мне встречались совсем не детские! Или же качество было ну совсем "дешевым" А в этом магазине и оплата удобная и цена лучшая и... Читать отзыв Я по профессии менеджер категорийщик, тоесть по закупкам. И естественно прежде чем совершить покупку не дорогого планшета для своего пупсика, я определилась в модели и проштудировала очень много сайтов.. Ребенок хотел именно детской серии планшет, но цены мне встречались совсем не детские! Или же качество было ну совсем "дешевым" А в этом магазине и оплата удобная и цена лучшая и качеством мы довольны
Достоинства:
  1. цена качество адекватные
Недостатки:

За 15 минут - 7 положительных отзывов "покупателей"

Остап 1 сентября, 2017 год
За 31 августа из папки на компьютере жуликов "внимание телефон-смартфон хорошие отзывы клиентов" в течение 15 минут на этот сайт перекочевало 7 положительных отзывов "покупателей" ЛОХОТРОНА telefon-smartfon.pro. Все они уже НЕОДНОКРАТНО размещались на этом сайте. Не верите? Тогда сравните отзыв Алексея за 31 августа и те, которые были написаны здесь ранее:
Влад Косых 6 июля, 2017 год; Виктор 23 июля, 2017... Читать отзыв
Влад Косых 6 июля, 2017 год; Виктор 23 июля, 2017 год; Владимир среда, 16 августа; Виктор Степанов четверг, 17 августа; Виктор Сергеевич вторник, 22 августа; Влад Косых четверг, 24 августа; Виктор Сергеевич воскресенье, 27 августа; Николай Степанович понедельник, 28 августа. В них есть только ОДНО отличие - одни "покупают" iphone 7, другие - iphone 6 (типа РАЗНООБРАЗИЛИ заказной отзыв!)

Покупала здесь копию телефона iPhone 7, красного цвета.

Виктория Золотарёва 28 августа, 2017 год
Покупала здесь копию телефона iPhone 7, красного цвета. Оформить заказ оказалось очень просто, в несколько нажатий мышки. Менеджер магазина перезвонил в течении нескольких минут, все рассказал о телефоне и о совершении покупки, подтвердила заказ. Через менее суток Заказ мой привез курьер в назначенное предварительно время. Оплату совершила наличными курьеру. Телефон мне сразу же понравился, он хорошего качества, от оригинала почти... Читать отзыв Покупала здесь копию телефона iPhone 7, красного цвета. Оформить заказ оказалось очень просто, в несколько нажатий мышки. Менеджер магазина перезвонил в течении нескольких минут, все рассказал о телефоне и о совершении покупки, подтвердила заказ. Через менее суток Заказ мой привез курьер в назначенное предварительно время. Оплату совершила наличными курьеру. Телефон мне сразу же понравился, он хорошего качества, от оригинала почти не отличается. Батарею держит достаточно долго, связь хорошая, фото получаются качественные. Больше всего мне понравился цвет телефона, мой любимый цвет и чехол не нужен. Покупкой на этом сайте я очень довольна. Спасибо магазину telefon-smartfon.pro!

С интернет магазином telefon-smartfon.pro знаком давно.

Аркадий Попов 28 августа, 2017 год
С интернет магазином telefon-smartfon.pro знаком давно брал там несколько раз телефоны для семьи. последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для жены.смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в... Читать отзыв С интернет магазином telefon-smartfon.pro знаком давно брал там несколько раз телефоны для семьи. последний моей покупкой был Samsung S8 Edge Plus на день рождение для жены.смартфон не отличишь от настоящего, быстро работает, камера отличная, не глючит (уже две недели в эксплуатации). курьер привез в заводской упаковке, можно перед оплатой все проверить и только потом отдавать свои кровные)) если сомневаешься в покупке, можно проконсультироваться с менеджером - там квалифицированные ребята все расскажут и проинформируют...я, а главное жена остались покупкой очень довольны! за меньшие деньги можно купить прекрасный смартфон и не надо переплачивать!

Мобильные телефоны

Мобильный телефон Philips Xenium E6808