Телеграм магазин @pokupayonline отзывы

8 отзывов / 131 просмотр

Мошенница Алена

Гость среда, 17 апреля
Покупала в этом интернет-магазине несколько раз. Все было хорошо. Однако последний заказ на 6000 руб. доставлен не был. Два месяца отговорок. После того, как написала, что заявлю в полицию по факту мошенничества, сразу внесли в черный список. Будьте осторожны! Не связывайтесь с ними!

Мошеннический магазин

Ольга 26 января, 2024 год
Летом 2023 года сделала заказ в интернет магазине Покупай онлайн 48+. Администратор Алена. Телефон 8 977 476 64 98. С задержкой, но заказ получила и даже деньги за отсутствующий товар получила! Качество вещей меня устроило и уже осенью я решила уже заказать на более крупную сумму4000 р. Прошло 2 недели. От Алены ни слуху ни духу. Начала... Читать отзыв Летом 2023 года сделала заказ в интернет магазине Покупай онлайн 48+. Администратор Алена. Телефон 8 977 476 64 98. С задержкой, но заказ получила и даже деньги за отсутствующий товар получила! Качество вещей меня устроило и уже осенью я решила уже заказать на более крупную сумму4000 р. Прошло 2 недели. От Алены ни слуху ни духу. Начала звонить и писать. Прошел месяц. Алена написала что проблема с заказом. Поставщик не доставил и она оформила возврат. Я ждала деньги, это ведь 5 минут перевести деньги, думала я. И продолжала писать и звонить Алене по тел 8 947 47664 98. И на сайте магазина Покупай онлайн 48+. Меня везде заблокировала Алена. Оставалась только возможность написать в сообщении на карту Лакенко Никите. На нее производилась оплата и с этого имени отправка товара была . Я переводила 5 руб и писала требование вернуть деньги . После каждого сообщения Администратор Магазина Покупай онлай48 Алена односложно выходила на связь. И говорила что денег нет и когда будут, она не знает. Тогда я предложила заказать другие вещи и она согласилась. Через некоторое время, я наконец то получила заказ. Не совсем то что хотела, но по крайней мере смогла вытащить свои деньги. Кстати владельцы магазина не граждане России!!! И сейчас магазин сменил свое название. Отзывы кстати все липовые на их сайте, потому что нет ни одной фотки от реального покупателя .
Достоинства:
  1. Никаких, кроме опыта. Теперь проверяю отзывы , прежде чем заказать
Недостатки:
  1. Мошенники

Остерегайтесь!!!!!

Гость 18 января, 2024 год
Сделала заказ в марте 2023. Каких только отговорок мне только не писали: и что груз задерживается, что продавец деньги не возвращает, что по моему заказу ведётся активная работа с возвращением денег. В итоге в одном из смс, Алёна написала, что она сейчас в больнице с ребёнком, как выйдет, то деньги вернёт на карту..... Прошло 4 мес.... Я писала этой Алене,... Читать отзыв Сделала заказ в марте 2023. Каких только отговорок мне только не писали: и что груз задерживается, что продавец деньги не возвращает, что по моему заказу ведётся активная работа с возвращением денег. В итоге в одном из смс, Алёна написала, что она сейчас в больнице с ребёнком, как выйдет, то деньги вернёт на карту..... Прошло 4 мес.... Я писала этой Алене, писала на сайт этого магазина почти каждую неделю. В итоге, в декабре, которые товары были у них в наличии, выбрала кросовки (хотя заказывала рубашку). Но главное, что они были В НАЛИЧИИ! В январе 2024 года я получила кросовки, пусть что то, а пришло мне. И этому рада. Больше с этим магазином и этим сайтом никакой связи!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Деньги берут, товара нет

Алена 8 977 476 64 98

Гость 14 декабря, 2023 год
В этом онлайн магазине заказывала пару раз, были небольшие проблемы, но так как небольшие, решила заказать еще раз. И все тоже самое, что и в предыдущих отзывах. Более 2х месяцев ожидания, а в ответ тишина. Но вот когда написала, что хочу добавить заказ - ответила моментально. Дальше хуже. Читайте отзывы про онлайн магазины. И будете знать с кем связываться точно... Читать отзыв В этом онлайн магазине заказывала пару раз, были небольшие проблемы, но так как небольшие, решила заказать еще раз. И все тоже самое, что и в предыдущих отзывах. Более 2х месяцев ожидания, а в ответ тишина. Но вот когда написала, что хочу добавить заказ - ответила моментально. Дальше хуже. Читайте отзывы про онлайн магазины. И будете знать с кем связываться точно нельзя. Алена 8 977 476 64 98 - с ней точно нельзя!

Алена мошенница

Гость 22 июля, 2023 год
Сделала заказ в марте , обещали , что заказ будет в пути около 4х дней, а отправка ориентировочно на 6й день после оплаты. Алена должна была скинуть трек код, так она кормила завтраками месяц. Трек код не скинула. Я попросила вернуть деньги, такая же история и уже больше двух месяцев обещает вернуть деньги, а когда спрашиваешь когда конкретно вернет, пишет... Читать отзыв Сделала заказ в марте , обещали , что заказ будет в пути около 4х дней, а отправка ориентировочно на 6й день после оплаты. Алена должна была скинуть трек код, так она кормила завтраками месяц. Трек код не скинула. Я попросила вернуть деньги, такая же история и уже больше двух месяцев обещает вернуть деньги, а когда спрашиваешь когда конкретно вернет, пишет не знаю, и ссылается на поставщика, мол он должен скинуть ей деньги и она не знает когда.

Мошеннический магазин!!!

Гость 10 июня, 2023 год
Алена,просто кинула на деньги. Заказала маме куртку,оплатила и на этом все закончилось. 2 месяца прошло,заказ так и не отправлен, пишу,что с заказом,в ответ дрлгое ожидание и отмазка. Попросила вернуиь деньги,также тишина. Так как для пенсионерки и инвалида сумма в 2800 руб ощутимая,решила обращаться во все возможные инстанции ,с заявлением о мошенничестве.

Ужасное обслуживание!!!

Конова Елена Ивановна 18 апреля, 2023 год
Безобразный магазин!! Три месяца ЖДУ оплаченный заказ. За это время две отписки, что товар никак не отгрузят, больше никогда не закажу здесь. Никому не советую. Теперь буду пытаться забрать деньги.

Олеся 7 марта, 2023 год
Сделала заказ в магазине одежды в телеграме @pokupayonline еще в середине октября. Ждала месяц, потом написала админу. Она сказала, что произошла задержка и я могу пере заказать другую вещь. Я перезаказала, но ничего так и не получила. Уже почти 5 месяцев получаю только отписки. Причем ниразу она не написала сама, ниразу ничего не объяснила и не извинилась. Одни отговорки и... Читать отзыв Сделала заказ в магазине одежды в телеграме @pokupayonline еще в середине октября. Ждала месяц, потом написала админу. Она сказала, что произошла задержка и я могу пере заказать другую вещь. Я перезаказала, но ничего так и не получила. Уже почти 5 месяцев получаю только отписки. Причем ниразу она не написала сама, ниразу ничего не объяснила и не извинилась. Одни отговорки и только после того как напишу я. Не свчзыватесь с этим магазином

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин