Отзывы о Телемакс

Телемакс
Отзыв написан 20 марта, 2014 год 3193 просмотра
Телемакс для меня - это моя первая работа. Лично для меня там было много плюсов - это и близость к дому и возможность договориться о нужном для меня не полном графике работы. Я сюда устроился еще будучи студентом на последнем курсе. Понятно, что мне высокий оклад не предложили. Но - взяли без опыта работы и с официальным оформлением. А это уже плюс - у меня появилась запись в трудовой книжке и желанный для будущих работодателей опыт работы. Понятно, что здесь я много не заработал, но для студента это как-раз нормально.
Понятно, что у каждого свои требования к работе, поэтому каждому решать, работать там или нет. Но я остался доволен. Кстати, после выпуска с института я там поработал еще годик, в итоге - у меня два года официального опыта с официальным оформлением. Потом я нашел работу с окладом почти в 2 раза выше. Я лично доволен.

Отзывы о магазинах бытовой техники

Бытовая техника

Uruzan74