Супер телик - Отзывы о Телевизор haier 55u6900

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 74 просмотра
Всем привет
Сын подключается через телефон гоняет гонки.
Там столько различных функций, что можно заниматься эти теликом 24/7.
В общем за такую стоимость ничего лучше не купить!
Спасибо компании haier . Вот промокод на покупку тв haier со скидкой 20% TVZX6XFS

Достоинства:
  1. Всем привет
  2. Купил два телевизора Haier. Один в спальню 50 дюймов, другой в столовую 65 дюймов. Именно этот телевизор хотел потому, что на базе Андроид ТВ. Самый навороченный Андроид, который даже на Sony не стоит. Меню предельно лёгкое в управлении. Интерфейс просто красивый и красочный и так же без заморочек.
  3. Дизайн мне понравился сразу. Матовыq металлик и хромированные тонкие линии просто отлично сочетаются. Картинка 4к, просто супер. Играю в x-box x на нем, картинка 4к не даёт шансов на разочарование.
  4. А самое главное установить можно любое приложение которого нет на play market или google play и бродят в интернете как apk файл. Я нашёл в инете HDvideo box, это море 4к фильмов БЕСПЛАТНО! 44тыщ фильмов! Второе, что я нашел, это РТ-ТВ. 600 каналов абсолютно бесплатно!!!!!
  5. Сын подключается через телефон гоняет гонки.
  6. Там столько различных функций, что можно заниматься эти теликом 24/7.
  7. В общем за такую стоимость ничего лучше не купить!
  8. Спасибо компании haier . Вот промокод на покупку тв haier со ск
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы о LED телевизорах

Отзывы о LED телевизорах. Обзоры, краткие технические характеристики. Каталог отзывов о LED телевизорах Philips, Samsung, LG

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети