Телевизор haier 55u6900 отзывы

Супер телик

Арик 7 апреля, 2020 год
Всем привет
Всем привет
Сын подключается через телефон гоняет гонки.
Там столько различных функций, что можно заниматься эти теликом 24/7.
В общем за такую стоимость ничего лучше не купить!
Спасибо компании haier . Вот промокод на покупку тв haier со скидкой 20% TVZX6XFS
Достоинства:
  1. Всем привет
  2. Купил два телевизора Haier. Один в спальню 50 дюймов, другой в столовую 65 дюймов. Именно этот телевизор хотел потому, что на базе Андроид ТВ. Самый навороченный Андроид, который даже на Sony не стоит. Меню предельно лёгкое в управлении. Интерфейс просто красивый и красочный и так же без заморочек.
  3. Дизайн мне понравился сразу. Матовыq металлик и хромированные тонкие линии просто отлично сочетаются. Картинка 4к, просто супер. Играю в x-box x на нем, картинка 4к не даёт шансов на разочарование.
  4. А самое главное установить можно любое приложение которого нет на play market или google play и бродят в интернете как apk файл. Я нашёл в инете HDvideo box, это море 4к фильмов БЕСПЛАТНО! 44тыщ фильмов! Второе, что я нашел, это РТ-ТВ. 600 каналов абсолютно бесплатно!!!!!
  5. Сын подключается через телефон гоняет гонки.
  6. Там столько различных функций, что можно заниматься эти теликом 24/7.
  7. В общем за такую стоимость ничего лучше не купить!
  8. Спасибо компании haier . Вот промокод на покупку тв haier со ск
Недостатки:
  1. Нету

Оличная модель

Александр 5 апреля, 2020 год
Отличная модель за свои деньги, имеет отличную картинку и яркость.
Отличная модель за свои деньги, имеет отличную картинку и яркость.
Данная модель превосходит конкурентов в этом ценовом диапазоне (по характеристикам и если их ставить рядом друг с другом, при мне в магазине сравнивали с разными телевизорами известных брендов). Имеет отличный дизайн (в металлическом корпусе-для моделей 6900,8000) и оснащена хорошим звуком. За счёт того, что данная модель стоит на системе ANDROID 9 она имеет ряд больших преимуществ, таких как установка приложений из неизвестных источников (например: HDVideoBOX, smartyoutube, установка множества бесплатных телеканалов), управление голосом в совокупи с искусственным интеллектом. Имеет отличный пульт (сделан очень качественно и приятен в использовании).
Пользуюсь данным телевизором около 3 недель, за время использования получил очень приятный опыт. Телевизор работает быстро и не тормозит. Можете воспользоваться промокодом который мне дали в подарок при покупке на 20% скидку на официальном сайте haieronline.ru промокод: TVZ5U7PA
Достоинства:
  1. цена
  2. дизайн
  3. работоспособность
  4. отличная картинка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Haier 55u6900

Егор Семонович 3 апреля, 2020 год
Пришёл за большим телевизором в спальню, для просмотра фильмов, чтоб прям в хорошем качестве и не надо было их качать, порекомендовали haier 55u6900 сначала смутил бренд, но провели тест драйв, дабы был жёсткий диск с кучей фильмов был с сабой, понял что он в этой ценовой политике топчик. Цвета яркие, сочные, не как у сони конечно, но разрешение 4к, картинка... Читать отзыв Пришёл за большим телевизором в спальню, для просмотра фильмов, чтоб прям в хорошем качестве и не надо было их качать, порекомендовали haier 55u6900 сначала смутил бренд, но провели тест драйв, дабы был жёсткий диск с кучей фильмов был с сабой, понял что он в этой ценовой политике топчик. Цвета яркие, сочные, не как у сони конечно, но разрешение 4к, картинка прям чёткая, тёмные сцены прорисованы отчётливо. Операционка андройд даёт много возможностей которых нет у др. телевизоров, телевизор выглядит солидно. Я доволен как удав

LED Телевизоры

Две звезды. Отцы и дети