Телевизор Haier 65S8000 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Телевизор Haier 65S8000

Отличное качество изображения и звука!

Пётр Ф суббота, 23 марта
Приветствую всех, кто читает этот отзыв! Сегодня я хотел бы поделиться своими впечатлениями о недавнем приобретении – телевизоре Haier .
С самого начала хочу отметить высокое качество изображения этого телевизора. Благодаря разрешению 4K Ultra HD и технологии Quantum Dot, изображение на экране выглядит невероятно четким и ярким. Особенно это заметно при просмотре фильмов и телепередач в высоком разрешении.
Звуковая система телевизора также... Читать отзыв
Звуковая система телевизора также заслуживает похвалы. Два динамика мощностью по 10 Вт каждый обеспечивают отличное звучание, которое заполняет всю комнату. Кроме того, есть поддержка Dolby Digital и DTS, что позволяет наслаждаться качественным звуком при просмотре фильмов с объемным звуком.
Одним из главных преимуществ этого телевизора является его функция Smart TV, которая позволяет смотреть онлайн-кинотеатры, YouTube и другие стриминговые сервисы прямо на экране телевизора. Это очень удобно и позволяет сэкономить время на поиск нужного контента.
Стоит отметить и стильный дизайн телевизора. Тонкая рамка вокруг экрана и металлическая подставка придают ему современный и элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
Единственное, что может не понравиться некоторым пользователям, - это цена телевизора.

Отличный телевизор

Юрий 5 апреля, 2020 год
Давно хотел приобрести большой телевизор в зал. Посмотрел много статей и отзывов о телевизора, но так и не мог определиться с выбором, т.к. одни пишут одно, а другие полностью противоположное. Поэтому решил сам дойти до магазина и разобраться что к чему, посмотреть наглядно. Придя в магазин, увидел достаточно большое количество телевизоров различных марок. Многие были на слуху, о других я... Читать отзыв Давно хотел приобрести большой телевизор в зал. Посмотрел много статей и отзывов о телевизора, но так и не мог определиться с выбором, т.к. одни пишут одно, а другие полностью противоположное. Поэтому решил сам дойти до магазина и разобраться что к чему, посмотреть наглядно. Придя в магазин, увидел достаточно большое количество телевизоров различных марок. Многие были на слуху, о других я слышал впервые. Так же и цены варьировались. Я не готов был отдать за телевизор больше 100 т.р., ибо не вижу смысла, т.к. это техника и она быстро устеревает, а на смену приходят новые модели. Поэтому решил приобрести многофункциональный, отвечающий всем современным запросам телевизор, но без фанатизма. Консультанты мне предложили самсунг, сони и хаер. Если о первых двух я слышал что-то, то последний для меня был вдиковинку. Я объяснил консультанты, что хочу от телевизора и какой бюджет. Он предложил остановить выбор на хаере модели 65s8000, т.к. там лицензированный андроид 9.0, как на сони, картинка лучше чем на аналогичных самсунгах. Пульт с блютусом, с ик-портами и голосовым набором, что дает больше возможностей управлением телевизором. С помощью ос андроид, можно устанавливать приложения не только с play marketa, но и с флешки (что меня и привлекло, т.к. сын очень любит играть в игры и я против маленьких мониторов, чтобы не пришлось зрение). Отличные динамики, расположенные сзади и снизу тв, скрытое подключение и безрамочный корпус, чтобы рамки не ограничивает картинку на телевизоре. На нем я и остановил свой выбор.но приобретать в самом магазине я не стал. Зашел на официальный сайт Haier. Оказалось, что там 2 года гарантии и бесплатная доставка. Естественно, заказал его на сайте. Сам легко подключил его к сети Wi-Fi с помощью аккаунта с телефона. Картинка, возможности и звук ооочень обрадовали. Так еще и промокод дали со скидкой 20% на покупку любого телевизора с сайта haieronline. Не обманули) вообщем рекомендую. Больше телевизоров, пока, не не планирую покупать. Если кому нужен промокод: TVZ5IDIC

LED Телевизоры

Монитор Samsung S24D300H