Тендербот - система поиска тендеров Казахстана отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 1532 просмотра

Отличный сервис

Анатолий Кинах 14 сентября, 2021 год
В тендерах Казахстана участвовали несколько раз самостоятельно. Но вся процедура довольно трудоемкая и занимает много времени, как на поиск нужного тендера, так и на сбор документов. Данный сервис Тендербот помогает решить данные вопросы без лишних времяпотерь. Сотрудничали с ними крайний раз и думаю в дальнейшем будем постоянными клиентами. Благодарю за помощь.
Достоинства:
  1. Полная база тендеров
Недостатки:
  1. Не нашли

Экономит наше время

Николай 24 мая, 2020 год
Итак,расскажу немного что есть для нас Тендербот. Нам, как участникам тендеров, приходится постоянно искать, отслеживать информацию о новых тендерах, условиях, и часто, в скоростном режиме готовить пакет документов, чтобы не упустить момент. И тут появляется Тендербот со своей консолидированной базой всех тендеров в Казахстане. Получается, что не нужно смотреть кучу ресурсов, все собрано в одном месте.... Читать отзыв Итак,расскажу немного что есть для нас Тендербот. Нам, как участникам тендеров, приходится постоянно искать, отслеживать информацию о новых тендерах, условиях, и часто, в скоростном режиме готовить пакет документов, чтобы не упустить момент. И тут появляется Тендербот со своей консолидированной базой всех тендеров в Казахстане. Получается, что не нужно смотреть кучу ресурсов, все собрано в одном месте. Второй момент, мы купили платную подписку и каждый день получаем емейл рассылку с отсортированными целевыми тендерами. Нам остается их просмотреть и при необходимости готовить документы для участия. Документы, кстати, тоже можно скачать в Тендербот.

Тоже нравится с ними работать

Сергей 29 апреля, 2020 год
Нам тоже нравится работать с Tenderbot.kz, потому что у них вся актуальная информация как по тендерам, так и по законодательству, сейчас купили еще их рассылку - очень полезную и важную информацию теперь узнаем вовремя. Направление бизнеса в Казахстане у нас очень перспективное, раньше проблемой было найти сбыт, а сейчас уже заключено несколько договоров по итогам торгов.

Помогают выигрывать тендеры

Айбике 27 марта, 2020 год
Tenderbot серьезная фирма, работают настоящие профи, сами бы мы с таким объемом документации, да которая еще и меняется постоянно, не справились. Удобно с ними работать - они и тендеры сами отслеживают. и документацию очень ответственно и безупречно готовят (а у нас это всегда было самое слабое место, вечно косяки). Спасибо, мы очень довольны сотрудничеством и выигранными тендерами, ну и прибылью... Читать отзыв Tenderbot серьезная фирма, работают настоящие профи, сами бы мы с таким объемом документации, да которая еще и меняется постоянно, не справились. Удобно с ними работать - они и тендеры сами отслеживают. и документацию очень ответственно и безупречно готовят (а у нас это всегда было самое слабое место, вечно косяки). Спасибо, мы очень довольны сотрудничеством и выигранными тендерами, ну и прибылью соответственно!

Сайты

101hotels.com