Качественные и стойкие - Отзывы о Тени для бровей NYX Professional Makeup Eyebrow Cake Powder

Тени для бровей NYX Professional Makeup Eyebrow Cake Powder
Отзыв написан 10 апреля, 2019 год 104 просмотра
По совету коллеги решила приобрести тени для бровей NYX Professional Makeup Eyebrow. Я всегда восхищалась ее ровным и ярким бровям. Как-то раз во время разговора она рассказала про эти тени, сказала, что довольна и пользуется ими уже давно. Последовав совету, я также купила себе точно такие же тени. Могу сказать, что они действительно качественные, стойкие и удобные в применении. Наносить их достаточно просто, брови сразу выглядят интереснее и привлекательнее. Воск я не особо использую, не вижу в этом особой необходимости. Кисточку для теней я заменила. Та, что идет в комплекте не очень удобная. В целом, я очень довольна данным продуктом. Отличные тени!

Анна 20 сентября, 2021 год
мне очень нравятся вот такие пудровые оттенки для бровей. А еще для корректировки и прорисовки очень нравится карандаш Glam Outfit Glam Team

Отзывы о женской косметике

Тени для бровей NYX Professional Makeup Eyebrow Cake Powder
Тени для бровей NYX Professional Makeup Eyebrow Cake Powder является незаменимым атрибутом для создания эффектного макияжа. Тени красиво подчеркнут форму ваших бровей и сделают их ухоженными, покрасят волоски в превосходный оттенок и будут поддерживать идеальную форму в течение всего дня. В комплекте присутствуют два оттенка теней, позволяя играть с цветами... подробнее