Тени для век Chanel Les 4 Ombres отзывы

Тени для век Chanel Les 4 Ombres

Тени для век, которые стали моим маст-хэвом!

Ната 23 марта, 2024 год
Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами своим отзывом на тени для век, которые недавно стали моим маст-хэв продуктом.Они привлекли меня своим разнообразием оттенков и отличным качеством.
Начну с того, что упаковка теней очень стильная и удобная. Внутри есть большое зеркало, что позволяет мне всегда иметь их под рукой.
Оттенки теней просто потрясающие! Есть как яркие и насыщенные цвета, так и более нейтральные и пастельные. Я использую их для создания различных образов - от повседневного макияжа до вечернего.
Сами тени имеют очень приятную текстуру. Они легко наносятся на веки и хорошо растушевываются, создавая плавные переходы между оттенками.
Стойкость теней тоже на высоте. Они держатся на веках весь день, даже если я активно двигаюсь и занимаюсь спортом.
Единственным минусом для меня является то, что некоторые оттенки могут немного пылить при наборе на кисть. Но я думаю, это проблема многих теней подобного качества.
Ирина 27 декабря, 2013 год
Самые лучшие тени для век Chanel Les 4 Ombres купила себе в подарок на Новый год. Долго выбирала, смотрела обзоры теней и остановила выбор именно на них. https://www.youtube.com/watch?v=rqkOz3W94b4
Девочки, я пришла к выводу, что на косметике экономить нельзя, это грех ))) Тени Шанель - это изысканные и нежные тени, которые должны быть в косметичке каждой уважаемой себя девушки. Лучше купить одну... Читать отзыв
я пришла к выводу, что на косметике экономить нельзя, это грех ))) Тени Шанель - это изысканные и нежные тени, которые должны быть в косметичке каждой уважаемой себя девушки. Лучше купить одну коробочку хороших теней и пользоваться ими пол года-год, чем покупать дешевые тени, которые скатываются, осыпаются и теряют вид в первый час после нанесения.
Тени для век Chanel имеют нежную текстуру, отлично ложатся. Единственный минус - кисточки, но думаю у настоящих ценительниц красоты имеются специализированные кисти для макияжа. Очень люблю тени Chanel Les 4 Ombres
Мария 26 декабря, 2013 год
Познакомилась я с тенями на свой день рождения, когда подружка презентовала мне небольшую красиво упакованную коробочку с тенями. Это был действительно приятный сюрприз. До этих пор я совсем не использовала тени и думала, что они старят и плохо влияют на кожу. Но всё-таки подарок я решила опробовать и какое было удивление, когда эти тени повели себя можно сказать "благородно". Действительно... Читать отзыв Познакомилась я с тенями на свой день рождения, когда подружка презентовала мне небольшую красиво упакованную коробочку с тенями. Это был действительно приятный сюрприз. До этих пор я совсем не использовала тени и думала, что они старят и плохо влияют на кожу. Но всё-таки подарок я решила опробовать и какое было удивление, когда эти тени повели себя можно сказать "благородно". Действительно не скатываются и не осыпаются, приятное удивление :) Палитра мне досталась с коричневыми оттенками, под мои чайного цвета глаза - идеально :) Подарком я довольна и даже изменила мнение по поводу теней! Думаю, что стоит иногда придавать загадочности взгляду :)
Тени для век Chanel Les 4 Ombres
Тени для век Chanel Les 4 Ombres - продукция компании Chanel, которая относительно не давно попала на украинский рынок, уже успела завоевать большое количество модниц. Стандартная палитра теней Chanel Les 4 Ombres рассчитана на четыре цвета, которые гармонично сочетаются друг с другом. К теням Chanel Les 4 Ombres прилагаются два... подробнее