Тентекс Форте Хималая (Tentex Forte Himalaya) отзывы

Тентекс Форте Хималая (Tentex Forte Himalaya)
1 отзыв / 901 просмотр

Решилась на более радикальный шаг и не пожалела!

Женя 6 сентября, 2020 год
О препарате Тентекс Форте Хималая (Tentex Forte Himalaya) я узнала от своего доктора. Поделилась я с ней о своих проблемах и она порекомендовала это средство. Сказала, что ее муж принимал, а также она рекомендовала другим и по впечатлению все плюс минус остались довольными.
У меня с моим мужем уже несколько лет заметно ослабело половое влечение. Мы пытались решить эту проблему своими силами, неоднократно просила мужа разнообразить нашу сексуальную жизнь, но у него не было желания ничего придумывать, все стало слишком скучно, заурядно и неинтересно. На мои предложения и попытки внести хоть что-то новенькое, муж реагировал с удивлением, но без особого энтузиазма.
Поэтому я решилась на более радикальный шаг. Я приобрела этот препарат Тентекс Форте Хималая и попросила мужа начать его принимать хотя бы ради меня, а также в качестве эксперимента. Муж нехотя, но начал пить эти таблетки.
Где-то через неделю я заметила, что муж стал проявлять ко мне больше интереса. Стал более активен в проявлении ласк и внимания. Когда я спросила у него что случилось, то он сказал, что очень соскучился по мне и хочет попробовать все то, что я давно ему предлагала. Честно сказать, я была очень удивлена такому повороту)) Муж тоже говорит, что эти таблетки как-то повлияли на его сексуальность и он начал чувствовать более сильное желание.
С тех пор что-то изменилось в наших отношениях, я снова чувствую себя желанной и любимой. Наша сексуальная жизнь намного улучшилась и мы наконец-то осуществили все мои фантазии! Не знаю, как именно подействовал данный препарат на либидо моего мужа, однако лекарство восстановило нашу сексуальную жизнь в разы. Такое чувство, что мы не шесть лет вместе, а только шесть дней! Рекомендую этот препарат и вам, если вы тоже чувствуете, что вам нужно освежить ваши отношения!
Тентекс Форте Хималая (Tentex Forte Himalaya)
Тентекс Форте Хималая (Tentex Forte Himalaya) является полностью растительным препаратом, который восстанавливает половую активность и повышает либидо. Натуральный регулятор потенции у мужчин. Восстанавливает сниженную или потерянную половую активность, повышает сексуальное влечение, назначается при импотенции, плохой эрекции, для усиления половой активности и повышения качества сексуальной жизни.
Тентекс форте проявляет стимулирующие, тонизирующие и андрогенные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки