Теперь ты меня видишь (Иллюзия обмана) отзывы

Отзывы зрителей
Теперь ты меня видишь (Иллюзия обмана)
Сашок 16 октября, 2013 год
Фильм очень неплохой. не назову его конечно шедевром, но впечатления оставляет только положительные. неплохая завязка, а вот под конец немного сдулись... еще бы чуть-чуть чего-то такого....особенного в конце и было бы просто супер. но и так сойдет. смотреть желательно на большом экране и с мощным звуком, так как это кино- ШОУ, очень захватывающее и зрелищное! с первых минут почему-то начинаешь... Читать отзыв Фильм очень неплохой. не назову его конечно шедевром, но впечатления оставляет только положительные. неплохая завязка, а вот под конец немного сдулись... еще бы чуть-чуть чего-то такого....особенного в конце и было бы просто супер. но и так сойдет. смотреть желательно на большом экране и с мощным звуком, так как это кино- ШОУ, очень захватывающее и зрелищное! с первых минут почему-то начинаешь симпатизировать каждому из 4 всадников. очень порадовал своей игрой Вуди Харельсон. да и Фримен на высоте как всегда. иногда кажется, что видишь какое-то чудо на экране, а вовсе не фокус... но потом сценаристы раскрывают его секрет. есть конечно и необъяснимые фокусы или явления в этом фильме, но! как сказала Айла Фишер, главная героиня фильма: "Мы пришли сюда чтобы подарить вам немного чуда...." и ты сглатываешь это "чудо" и хочется, чтобы оно не кончалось, хочется снова почувствовать себя ребенком, который все непонятное принимает за что-то волшебное, радующее.... вот так примерно было и со мной. не обращайте внимания на глупых и похожих на детей агентов ФБР, которые сломя голову кучей носятся за любимыми героями фильма- ведь в любом фильме нужно немного подыграть главным персонажам:) есть и юмор в этом фильме- я несколько раз отдуши поржал:) я не скажу, что концовка фильма предсказуема... уж почему-то никак не думал, что за маской 5-ого всадника скрывается тот человек, который всегда почти был в объективе..... сразу вспоминается слоган: "чем вы ближе, тем меньше вы видите..." вобщем смотрите, уважаемые ценители легкого и ненагружающего кино, смотрите и не пожалеете
Галя 12 июля, 2013 год
Фильм отличный, посмотрела его и осталась в полнейшем восторге.
1 согласен 1 не согласен
юля 24 июня, 2013 год
Отличный фильм. Но хотелось бы еще более яркую концовку. Чтобы усиль чувство восторга.
1 не согласен
Иван 20 июня, 2013 год
Хороший фильм, без всяких жестокостей, смотрится на одном дыхании. Есть мелкие несовпадения, но они незначительны
1 не согласен
Игорь 17 июня, 2013 год
Отличный фильм. Ни разу не возникло желания уйти, в последнее время все фильмы разочаровывают. Теперь ты меня видишь стоящий внимания. Ходил на Эффект колибри, полное разочарование. Настроение поднял Иллюзией обмана.
3 согласны 1 не согласен
Василий 12 июня, 2013 год
на одном дыхании смотрится. Выбирал на что сходить уверен не ошибся.
5 согласны 2 не согласны
Гена 27 марта, 2013 год
Очень интересный фильм, это именно та картина на которую стоит пойти в кинотеатр! Прикол с наручниками вообще супер! Конечно понимаю что все монтаж и все такое но ведь это все берется из реальных иллюзионов! Что там наши Сафроновы, так уличные иллюзионисты, то ли дело западные профи. Теперь вот вопрос на засыпку: оригинал названия "Теперь ты меня видишь" (Now You See... Читать отзыв Очень интересный фильм, это именно та картина на которую стоит пойти в кинотеатр! Прикол с наручниками вообще супер! Конечно понимаю что все монтаж и все такое но ведь это все берется из реальных иллюзионов! Что там наши Сафроновы, так уличные иллюзионисты, то ли дело западные профи. Теперь вот вопрос на засыпку: оригинал названия "Теперь ты меня видишь" (Now You See Me) кинопоиск и еще десяток сайтов выставляют его как Иллюзия обмана, это что, трудности перевода?
4 согласны 3 не согласны
Теперь ты меня видишь (Иллюзия обмана)
Этим летом, премьера фильма "Теперь ты меня видишь" (Now You See Me), триллер режиссёра Луи Летерье про фокусников-грабителей. Сюжет фильма "Иллюзия обмана": Талантливые мастера фокусов и иллюзий теперь используют свои умения не для развлечения публики на представлениях, а для освобождения банковских сейфов от излишних ценностей. Для поимки современных магов в... подробнее

Триллер

КиноПоиск