teplicivsem.ru теплицы из поликарбоната отзывы

teplicivsem.ru теплицы из поликарбоната

До покупки так и не дошла

Марина 30 января, 2021 год
Уровень подготовки сотрудников этой компании ниже всякого плинтуса. Никто ничего не знает толком, отправляют к друг другу, на телефоны не отвечают подолгу. Периодически хамят при разговоре. Несерьезная организация.

Зря с ними связалась

Ольга 29 декабря, 2020 год
Весной покупала у них теплицу. Долго не могла дозвониться, когда подняли то разговаривали не слишком вежливо. Пообещали привезти и установить теплицу через пару дней, на деле понадобилось две недели. Сроки посадки ушли, урожай средний, зря с ними связалась.

Отвратительно консультируют

Сергей Зощенко 25 ноября, 2020 год
Отвратительно консультируют! Дозвонился только где-то с пятой попытки, не могут определиться что есть в наличии, чего нет! Ещё и цену сказали выше, чем на сайте. Боюсь, что и с остальным так выйдет. Короче говоря, отказался от покупки.
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Тяжело дозвониться, цены - не совпадают сценами на сайте, не ориентируються в каталогах

Остался разочарован

Сергей 27 октября, 2020 год
Заказывал прямостенную модель в компании ТеплицыВсем. Компанию не рекомендую!!! подвели и по срокам и по качеству, короче по всем фронтам! Доставку пришлось ждать на 2 недели дольше, чем мне обещали. А у меня уже было запланировано, что туда садить. Установка теплицы вроде и не сложная, но система крепежей подвела. Качеством остался конкретно разочарован!

Нам не понавилась

Ольга 25 сентября, 2020 год
Заказывали теплицу рано весной, решили взять арочную теплицу с поликарбонатом 6 мм. Первые проблемы возникли с доставкой, пришлось ждать несколько дней, два раза переносили время. Когда привезли и начали собирать оказалось забыли инструмент для раскройки поликарбоната. Собрали вроде нормально, но к концу лета теплица стала шевелиться и сквазить. Да и урожай вырос так себе, как и без теплицы, нам не... Читать отзыв Заказывали теплицу рано весной, решили взять арочную теплицу с поликарбонатом 6 мм. Первые проблемы возникли с доставкой, пришлось ждать несколько дней, два раза переносили время. Когда привезли и начали собирать оказалось забыли инструмент для раскройки поликарбоната. Собрали вроде нормально, но к концу лета теплица стала шевелиться и сквазить. Да и урожай вырос так себе, как и без теплицы, нам не понравилась.

Выгодно заказывать

Панов 7 мая, 2018 год
Понял, что здесь заказывать выгодно, все таки свой завод, большое производство, цены держат хорошие, что для покупателя хорошо. Я две теплицы у них купил и очень доволен. Привозят и собирают за один день, делают все аккуратно и добросовестно.

Купили теплицу

Гость 25 апреля, 2018 год
Конечно же выгоднее покупать теплицу зимой, когда спрос небольшой, соответственно и цены не высокие. Заключили договор и вот сейчас только недавно забрали, хранили они бесплатно совершенно, за что большое спасибо.

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная