Теплоноситель с большим сроком эксплуатации - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Теплоноситель THERMAGENT -65
Отзыв написан 30 сентября, 2018 год 277 просмотров
Теплоноситель THERMAGENT -65 - Теплоноситель с большим сроком эксплуатации
Мы выбрали теплоноситель Термагент для безопасности системы отопления. Главная задача была обезопасить систему от мороза. У нас отопление работает только по мере необходимости, не на постоянной основе.
Термогент выбрали по рекомендации монтажников отопительного оборудования и по популярности на рынке. Характеристики у термагента очень даже приличные, подтверждены сертификатами, что было решающем для его выбора.
Нам необходим большой объём, поэтому цена имеет значение, а стоимость у термагента вполне демократичная. Мы так же учли и большой срок службы, что скажется на затратах на отопление в дальнейшем. В состав входят специальные присадки которые сохраняют качества теплоносителя и не дают образовываться накипи в котле. Так же он нейтрален ко всем металлам в системе отопления.
Теперь несколько слов о нашем опыте использования этого теплоносителя. Работает уже 4 года, и пока не было никаких претензий. А недавно мы добавляли несколько радиаторов, и решили сделать заодно профилактику системы и котла. Мастера сказали, что теплообменники чистые и теплоноситель в хорошем рабочем состоянии. Протечек нигде не обнаружили.
Так что мы довольны выбором в пользу термагента. И экономия средств у нас неплохая, не надо часто менять теплоноситель и ремонтировать оборудование. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой отзыв.

Достоинства:
  1. Большой срок эксплуатации. Содержит органические присадки. Не образует накипи. Выдерживает низкие температуры.Не окисляет металлы. Цена.
Недостатки:
  1. Существенных недостатков не обнаружено.

Виктор Н. 6 октября, 2018 год
Да все верно, главное герметичность проверить.
Romyl1 2 октября, 2018 год
Мы так же убедились в его качестве.

Отзывы о строительных материалах