Прогревается за 10 минут - Отзывы о Теплоноситель THERMAGENT -65

Отзыв написан 10 сентября, 2020 год 42 просмотра
Сделал автономное отопление в мастерской, залил Термагент-65 - чтоб уж наверняка. Квадратура небольшая, по объему в одну 45 литровую канистру вложился. Работает исправно, в помещение тепло и комфортно. На зимние праздники уезжал, систему отключал естественно - по возвращение за 10 минут прогрелась.

Сергей маляр 12 октября, 2020 год
Ого, у вас морозы такие? Я себе залил Термагент -30 три года назад, Было, что всю зиму дом стоял с отключенным отоплением, мы у родителей зимовали. Морозы максимум до -35 доходили в ту зиму. Нормально все, целая система.
Денис 13 октября, 2020 год
Думал-65 взять, тк у нас зимой максимум -35-37, думал термагент -30 строго до 30 только держит. А до скольки ообще -30 способен мороз выдержать?.
Сергей маляр 14 октября, 2020 год
Термагент -65 берут в основном для промышленных помещений, ну или для крайнего Севера. А при ваших морозах и -30 вполне подойдет. Он при -48 начинает затвердевать, но систему не повреждает.
Денис 15 октября, 2020 год
Ясно, спасибо, сейчас почитаю еще, может и правда тогда на -30 остановлюсь.

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы