Термоложки Canpol Babies отзывы

Термоложки Canpol Babies
1 отзыв / 37 просмотров

Обжечься невозможно) Подходят как для первых блюд, так и для вторых.

Марина 8 августа, 2023 год
Ложки эти нам подарила бабушка после того, как папа наш накормил ребенка горче кашей. Он даже накормить не успел, один раз сунул в рот горячее, и малыш заплакал. Отчитали его по полной, и спустя 2 дня нам торжественно преподнеси набор из 2х ложек. Не простых ложек! А термо, то есть если пища горячая, к ончик меняет вет, и становится... Читать отзыв Ложки эти нам подарила бабушка после того, как папа наш накормил ребенка горче кашей. Он даже накормить не успел, один раз сунул в рот горячее, и малыш заплакал. Отчитали его по полной, и спустя 2 дня нам торжественно преподнеси набор из 2х ложек. Не простых ложек! А термо, то есть если пища горячая, к ончик меняет вет, и становится понятно, что давать такой температуры еду ребенку нельзя. С одной стороны, это удобно, с другой, мы с мужем ощутили себя какими-то несмышленышами). Но пользоваться ложечками стали активно. Одна ложка чуть короче, чем другая, и с более широким основанием, ей удобно кормить супами или жидкими кашками. Вторая чуть уже, но с удлиненной ручкой, из нее прям суперски есть пюрешки. Пользуемся ложками каждый день, моем просто под краном, иногда с моющим, иногда без, но не в посудомойке. Эффект термо пока не пропадает. Цвет они не потеряли, не облупились и тд, выглядят как новенькие. Ну, то есть качество нормальное. Рекомендую запастись заранее, чтоб не дай Бог не ожечь ребенка в дальнейшем. Термоложки Canpol Babies - Обжечься невозможно) Подходят как для первых блюд, так и для вторых.