Отличный термометр, рекомендую! - Отзывы о Термометр OMRON Flex Temp Smart (MC-343F-RU)

Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 5 просмотров
Доброго всем дня! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об электронном термометре OMRON Flex Temp Smart, который мне когдато посоветовал приобрести мой терапевт, и который ни разу меня не подводил за это время.
Термометр OMRON Flex Temp Smart (MC-343F-RU) - Отличный термометр, рекомендую!
Натолкнула меня на мысли написать этот отзыв бабулька из аптеки, которая очень так настойчиво требовала у фармацевта продать ей ртутный градусник. Почему-то не только прошлое поколение, но и многие мои ровесники убеждены на 100%, что надежней ртутных никаких других нет. Возможно раньше так и было, но, прогресс не стоит на месте, и электронные термометры вполне могут конкурировать с ртутными по точности, а уж в плане безопасности, так и обойти на много шагов вперед.

Ведь, ртутный градусник опасен, во-первых, он стеклянный, и разбив его, тот же ребенок, например, может пораниться, во-вторых, он токсичный в случае поломки, а с электронным таких проблем нет. Ну, и по скорости, электронный термометр измеряет температуру намного быстрее ртутного. Я своим термометром измеряю температуру буквально за 10 секунд, если измерять ее ректально, а в подмышечной впадине измерение занимает около 5 минут, как и ртутным.
Термометр OMRON Flex Temp Smart (MC-343F-RU) - Отличный термометр, рекомендую!
Но удобство этого термометра в тм, что измерять температуру этим термометром можно разными способами.. Да, вроде бы это и не такое уж большое время, когда температуру измеряет взрослый человек, а когда у вас на руках младенец, который кричит и пытается вывернуться, да там каждая секунда тянется как вечность. И опять же, при измерении температуры у ребенка, самой важное, это безопасность. Управление моим термометром осуществляется с одной единственной кнопки, цифры крупные, видно их отлично, даже в темноте, когда чтобы не потревожить сон малыша я измеряю температуру не включая свет.

Отключается он самостоятельно через какое-то время после окончания измерения, поэтому батарейки хватает надолго, я если честно, уже и не помню, когда я ее меняла в последний раз. Да и смотрится электронный термометр намного симпатичней. Вот честное слово, люди, 21 век на дворе, а вы все цепляетесь за прошлое, со святой верой, что то, советское лучше, поверьте, это далеко не так. Шагать нужно в ногу со временем, это намного упрощает жизнь, и делает ее более комфортной.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал