Отзывы о Термоплюс-М

Термоплюс-М
Отзыв написан 4 мая, 2014 год 1570 просмотров
Генеральному директору
ООО «ЭкоСтандарт»
А.Л. Талалаеву
ОТЗЫВ
о результатах работы электронного преобразователя солей жесткости
(умягчителя) воды серии «ТермоПлюс-М»
Т-М-90
В рамках предварительной договоренности и дальнейшего коммерческого предложения со стороны ООО «ЭкоСтандарт» нами в качестве «пробного» варианта был приобретен электронный преобразователь солей жесткости воды Т-М-90. Данным приобретением ОАО «Аэропорт Красноярск» преследовало цели уменьшения накипи, коррозионного износа, различных отложений и наростов, а также в целом повышения износостойкости водопроводных и тепловых трубопроводов. Характерным признаком для применения данного прибора послужил и тот факт, что на территории Емельяновского района, Красноярского края (местонахождение аэропорта «Красноярск») в системе водозабора зафиксировано значительное превышение показателя железа (в 2-2,5 раза от нормы) и марганца (в 0,4-1,2 раза от нормы). Прибор был установлен в мае 2010 года. В феврале 2011 года с электробойлеров, обеспечивающих обогрев и горячее водоснабжение гостиничного комплекса были сняты ТЭНы, установленные одновременно с прибором. При визуальном осмотре обнаружена минимальная (для времени эксплуатации) накипь, не известкового или карбонатного содержания (легкоудаляемая). Срок службы ТЭН на бойлерах увеличился вдвое, по сравнению с предыдущим периодом.
ВЫВОД: Преобразователь солей жесткости Т-М-90 зарекомендовал себя как качественное оборудование, предназначенное для борьбы с накипью и отложениями в магистралях водогрейного оборудования, КПД от его использования 90-95%.

Заместитель главного инженера ОАО «Аэропорт Красноярск»
Игнатьев Д. тел. (391) 291-17-29






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Термоплюс-М
Все отзывы

4.4 5
475 отзывов / 79554 просмотра
Термоплюс-М
Термоплюс-М применяют для предотвращения образования накипи. Прибор Термоплюс-М может применяться везде, где необходимо надёжно и эффективно умягчить воду, защитить сложное и дорогое оборудование, не применяя трудоёмких и дорогостоящих методов химического умягчения.
Под действием прибора в обработанной им воде и накопившихся отложениях накипи меняется структура кристаллов, при этом новая накипь не образуется... подробнее

Бытовая техника

Интернет-магазин sm-rus.ru
Интернет-магазин sm-rus.ru

Рейтинг: 5
100 отзывов
Инфракрасные обогреватели
Инфракрасные обогреватели

Рейтинг: 4.6
97 отзывов
NOTTO
NOTTO

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Торговая компания Midea
Торговая компания Midea

Рейтинг: 4.7
186 отзывов
Пылесос Wilssen
Пылесос Wilssen

Рейтинг: 5
22 отзыва
Фарфоровая посуда NADOBA
Фарфоровая посуда NADOBA

Рейтинг: 5
4 отзыва
Вытяжка каминная LEX Mira G 600 WHITE
Вытяжка каминная LEX Mira G 600 WHITE

Рейтинг: 5
3 отзыва
Умный робот Loona RED SOLUTION
Умный робот Loona RED SOLUTION

Рейтинг: 5
9 отзывов