Стильная штучка с функциональным наполнением - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан суббота, 13 апреля 3 просмотра
Недавно сделали ремонт в кухне. Теперь у меня стильная мебель с лакированными фасадами и ручками из металлического профиля, органичными местами хранения и современной техникой. Всё, как я хотела. Но! Как оказалось, с чайником я просчиталась. Как ни смотрела, как ни искала – любой чайник на такой кухне выглядит нелепо. А встроенные чайники не продают. И тут я обратила внимание на термопоты. Особенно меня привлёк термопот RTP-806 в чёрном цвете от марки REDMOND. Он идеально вписался в интерьер кухни моей мечты. Прямые, но не грубые формы, яркая сенсорная панель и компактные размеры, при достаточно большом объёме воды. На самом деле функционал этого устройства не менее достойный, чем его внешний вид. Самое крутое – мгновенный нагрев! Не нужно ждать, когда он нагреет все 2,7 л! Более того, можно настроить температуру подачи и объём порции воды, установить режимы для чая и для кофе. Это очень удобно! А мамочки оценят отдельный температурный режим для детского питания. Если говорить о безопасности, то у термопота есть блокировка подачи воды, автоотключение при перегреве или отсутствии воды, яркие светодиодные индикаторы также сигнализируют о наличии воды в резервуаре.
Я очень довольна приобретением этого устройства! Шикарное оформление и функциональное наполнение!

Достоинства:
  1. дизайн, объём 2,7 л, мгновенный нагрев
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника