Термопот REDMOND RTP-806, Черный отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отличный помощник для горячего чая и кофе

Дарья 10 мин 3 сек назад
Я приобрела термопот, потому что устала бегать к чайнику. И еще дети подросли и стремятся к самостоятельности, я переживаю, что они схватят горячий чайник и ошпарятся. Поэтому термопот, в котором есть возможность установки нужной температуры, мне показался лучшим решением. Я наливаю в резервуар сразу кипяченую воду, ставлю в регулировках минимальный нагрев, и дети спокойно и безопасно им пользуются, сами наливают... Читать отзыв Я приобрела термопот, потому что устала бегать к чайнику. И еще дети подросли и стремятся к самостоятельности, я переживаю, что они схватят горячий чайник и ошпарятся. Поэтому термопот, в котором есть возможность установки нужной температуры, мне показался лучшим решением. Я наливаю в резервуар сразу кипяченую воду, ставлю в регулировках минимальный нагрев, и дети спокойно и безопасно им пользуются, сами наливают себе воду.

И просто отлично, что резервуар у этого термопота прозрачный, очень хорошо отслеживается момент его опустошения, кроме того, электроника тоже подает сигнал, когда его пора пополнить. Емкость вмещает почти 3 литра, хватает иногда на целый день, добавлять воду тоже просто, все удобно разбирается и устанавливается.

В общем, покупка термопота стала одним из лучших решений в моем доме за последнее время. Он дарит мне душевное спокойствие, экономит время, обеспечивает безопасность и приносит массу удобств.
Достоинства:
  1. Нагрев до заданной температуры, экономит электричество
Недостатки:
  1. Пока без минусов

Вместительный термопот

Стелла воскресенье, 14 апреля
Я решила купить себе термопот, чтобы можно было в любой момент приготовить себе горячий напиток. Я сразу решила брать именно эту модель, она от хорошей фирмы, да и все характеристики мне подошли. Размер у прибора довольно компактный, поэтому много места термопот занимать не будет. К тому же у него стильный дизайн, так что интерьер прибор портить не будет. Резервуар у... Читать отзыв Я решила купить себе термопот, чтобы можно было в любой момент приготовить себе горячий напиток. Я сразу решила брать именно эту модель, она от хорошей фирмы, да и все характеристики мне подошли. Размер у прибора довольно компактный, поэтому много места термопот занимать не будет. К тому же у него стильный дизайн, так что интерьер прибор портить не будет. Резервуар у термопота съемный, поэтому получается легко наливать в него воду. Он вместительный, поэтому часто воду подливать не приходится. Можно настраивать температуру воды, чтобы под любые предпочтения настроить. Дисплей сенсорный, что довольно удобно.
Достоинства:
  1. Дизайн, вместительный, выбор температуры
Недостатки:
  1. Не вижу

Стильная штучка с функциональным наполнением

Владислава суббота, 13 апреля
Недавно сделали ремонт в кухне. Теперь у меня стильная мебель с лакированными фасадами и ручками из металлического профиля, органичными местами хранения и современной техникой. Всё, как я хотела. Но! Как оказалось, с чайником я просчиталась. Как ни смотрела, как ни искала – любой чайник на такой кухне выглядит нелепо. А встроенные чайники не продают. И тут я обратила внимание на... Читать отзыв Недавно сделали ремонт в кухне. Теперь у меня стильная мебель с лакированными фасадами и ручками из металлического профиля, органичными местами хранения и современной техникой. Всё, как я хотела. Но! Как оказалось, с чайником я просчиталась. Как ни смотрела, как ни искала – любой чайник на такой кухне выглядит нелепо. А встроенные чайники не продают. И тут я обратила внимание на термопоты. Особенно меня привлёк термопот RTP-806 в чёрном цвете от марки REDMOND. Он идеально вписался в интерьер кухни моей мечты. Прямые, но не грубые формы, яркая сенсорная панель и компактные размеры, при достаточно большом объёме воды. На самом деле функционал этого устройства не менее достойный, чем его внешний вид. Самое крутое – мгновенный нагрев! Не нужно ждать, когда он нагреет все 2,7 л! Более того, можно настроить температуру подачи и объём порции воды, установить режимы для чая и для кофе. Это очень удобно! А мамочки оценят отдельный температурный режим для детского питания. Если говорить о безопасности, то у термопота есть блокировка подачи воды, автоотключение при перегреве или отсутствии воды, яркие светодиодные индикаторы также сигнализируют о наличии воды в резервуаре.
Я очень довольна приобретением этого устройства! Шикарное оформление и функциональное наполнение!
Достоинства:
  1. дизайн, объём 2,7 л, мгновенный нагрев
Недостатки:
  1. не нашла

Качественное устройство!

Таисия пятница, 5 апреля
Я недавно приобрела термопот и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, мне очень нравится его дизайн – он выглядит стильно и современно. Термопот имеет поточный нагревательный элемент, который обеспечивает моментальную подачу кипятка. Сенсорное управление достаточно простое и понятное, оно содержит пять индикаторов, которые отображают информацию о температуре, объеме воды, необходимости удаления накипи, отсутствии воды и текущем состоянии устройства. Также... Читать отзыв Я недавно приобрела термопот и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, мне очень нравится его дизайн – он выглядит стильно и современно. Термопот имеет поточный нагревательный элемент, который обеспечивает моментальную подачу кипятка. Сенсорное управление достаточно простое и понятное, оно содержит пять индикаторов, которые отображают информацию о температуре, объеме воды, необходимости удаления накипи, отсутствии воды и текущем состоянии устройства. Также мне нравится, что термопот имеет 6 температурных режимов – от 45 до 100 градусов. Это позволяет выбрать оптимальную температуру воды для разных целей, например, для приготовления детского питания или для заваривания чая. Кроме того, есть возможность выбора объема порции, что очень удобно. Съемный резервуар для воды объемом 2,7 литра также является большим преимуществом. Его легко наполнять и очищать, а датчик наличия воды обеспечивает безопасность использования устройства. В целом, я очень довольна своей покупкой и считаю, что этот термопот – отличный выбор для тех, кто ценит удобство и функциональность.
Достоинства:
  1. поточный нагревательный элемент, сенсорное управление содержит пять индикаторов состояния термопота, 6 температурных режимов от 45 до 100 градусов, выбор объема порции, съемный резервуар 2.7литра, датчик наличия воды
Недостатки:
  1. не нашла

Отличная покупка

Валерий понедельник, 1 апреля
Со мной очень часто бывает такое, что просто-напросто не хочется подходить и ставить чайник греться и ждать, пока он вскипятится. Поэтому логичным решением выглядело купить этот термопот. После длительного времени использования хочу сказать, что решение было верным на все сто процентов. Первое, что очень важно, мне даже не пришлось открывать инструкцию, чтобы понять систему того, как он работает. Всё понятно... Читать отзыв Со мной очень часто бывает такое, что просто-напросто не хочется подходить и ставить чайник греться и ждать, пока он вскипятится. Поэтому логичным решением выглядело купить этот термопот. После длительного времени использования хочу сказать, что решение было верным на все сто процентов. Первое, что очень важно, мне даже не пришлось открывать инструкцию, чтобы понять систему того, как он работает. Всё понятно на интуитивном уровне. Можно выбрать любую температуру для всего, что может прийти в голову. Большой объём позволяет очень долго не париться о наличии воды.
Достоинства:
  1. Большая мощность, сенсорное управление
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Современная и технологичная замена чайнику

Максим суббота, 30 марта
Термопот мне нравится из-за того, что он моментально наливает горячую воду. Я имею ввиду то, что мне не нужно ждать пока вода нагреется. Я просто выбираю подходящую для меня температуру воды и нажимаю кнопку, чтобы она полилась. Это экономит много времени. Например, когда пользовалась чайником, то мне приходилось ждать по 7-10 минут, чтобы он согрел воду. А у термопота я... Читать отзыв Термопот мне нравится из-за того, что он моментально наливает горячую воду. Я имею ввиду то, что мне не нужно ждать пока вода нагреется. Я просто выбираю подходящую для меня температуру воды и нажимаю кнопку, чтобы она полилась. Это экономит много времени. Например, когда пользовалась чайником, то мне приходилось ждать по 7-10 минут, чтобы он согрел воду. А у термопота я полностью заливаю водой резервуар, и вообще ничего не жду. Удобно, что есть возможность выбрать объём порции. Выбираю подходящий под мою кружку объем, и воды наливается столько сколько нужно. Управление у устройства легкое, понятно, что и куда нажимать. Есть дисплей, он яркий, написано всё четко и понятно. Дизайн у термопота отличный, он стильно выглядит, даже современно. Главное, что на моей кухне отлично смотрится.
Достоинства:
  1. Моментально наливает горячую воду, можно выбрать температуру нагрева воды, можно выбрать объём порции, удобное и простое управление, дисплей, большой резервуар, стильный дизайн
Недостатки:
  1. Не увидел

Многофункциональный термопот

Никита суббота, 30 марта
Термопотом пользуюсь большое время. Купил его после того, как у меня сломался чайник, так ещё и друг начал советовать это устройство. Хорошо, что всё так совпало в один момент. Мне нравится особенность термопота. Сначала я выбираю температуру воды, чтобы не пить холодную или наоборот горячую воду. Главное, что я не жду, пока вода нагреется, так как она сразу же льется... Читать отзыв Термопотом пользуюсь большое время. Купил его после того, как у меня сломался чайник, так ещё и друг начал советовать это устройство. Хорошо, что всё так совпало в один момент. Мне нравится особенность термопота. Сначала я выбираю температуру воды, чтобы не пить холодную или наоборот горячую воду. Главное, что я не жду, пока вода нагреется, так как она сразу же льется теплой мне в кружку. Хорошо, что у термопота большой резервуар, туда входит большое количество воды. Когда у меня был чайник, то воды всегда не хватало на один день. Я обновлял воду по несколько раз за день. Теперь на несколько дней хватает. Мне нравится, что у термопота сенсорное управление. Им удобно пользоваться, да и управление отзывчивое. Функции сразу же включаются, как только я нажму на нужную программу.
Достоинства:
  1. Можно выбрать температуру воды, не нужно ждать пока вода нагреется, большой объём резервуара, удобное сенсорное управление
Недостатки:
  1. Не заметил

Более стильный вариант много функционального прибора

Ангелина пятница, 29 марта
Я много раз видела большие, «пузатые» термопоты, и несмотря на все желание иметь такой прибор, их размеры меня отталкивали. Но вот случайно увидела такой вариант и сразу взяла. Во-первых его удобнее перевозить в сумке — он занимает меньше площади и полезного пространства. Одной мне объема в 2.7 литра хватает как раз на день, доливать не приходится. У него удобная приборная... Читать отзыв Я много раз видела большие, «пузатые» термопоты, и несмотря на все желание иметь такой прибор, их размеры меня отталкивали. Но вот случайно увидела такой вариант и сразу взяла. Во-первых его удобнее перевозить в сумке — он занимает меньше площади и полезного пространства. Одной мне объема в 2.7 литра хватает как раз на день, доливать не приходится. У него удобная приборная панель, со всеми необходимыми индикаторами, контролировать работу очень удобно — видно и объем и термопот даже сообщает о загрязненности и необходимости удаления накипи. Здесь шесть температурных режимов, во многих других моделях их, кстати, меньше. Это значит больший спектр возможностей по заварке, например, чая — удобно для чайных гурманов. Есть даже значок для детского питания, нигде больше я такого не видела.
Достоинства:
  1. Удобная форма, 6 температурных режимов
Недостатки:
  1. Не выявила

Максимально комфортный в использовании

Амина пятница, 29 марта
Этот удобный термопот оказался настоящей находкой для нашей семьи, особенно в холодное время года, когда хочется, чтобы рядом с рабочим местом или местом отдыха, всегда была налита чашечка горячего чая или кофе.

Первое, что хочется отметить — это просто устроенное сенсорное меню. Все обозначения-кнопки интуитивно понятны, а главное - легко реагируют на касания. Благодаря этому, даже на первом этапе, когда мы только знакомились с работой этого термопота, выбор нужной температуры и других параметров, например размера порции, проходил без особых трудностей.

Конструкция термопота очень удачная – с платформы-подставки не скатываются капли, закругления на корпусе позволяют поставить чашку строго под струей горячей воды. Также хочется отметить оптимальные габариты термопота. Несмотря на большую вместимость, а резервуар у него почти на три литра, он компактно разместился на нашей кухне и не занимает много места. Это очень удобно, так как позволяет экономить пространство и при этом, всегда иметь под рукой горячую воду.
Достоинства:
  1. Проточный тип нагрева, просто устроенное сенсорное меню, удобные закругления,чтобы подставлять чашку, оптимальные габариты для компактного размещения на кухне.
Недостатки:
  1. Таких не заметила

Термопот 2.7 литров

Александр четверг, 28 марта
Приобрел термопот с сенсорным управлением. Вещь просто супер! Всегда видно, когда вода заканчивается или когда нужно удалить накипь, или какой объем. Моментальный нагрев воды благодаря поточному нагревательному элементу - это просто находка, включаешь и сразу можно наливать. Есть несколько температурных режимов, что очень удобно для заваривания разных напитков или для защиты детей от кипятка.
Достоинства:
  1. Сенсорная панель показывает все условия, объем 2.7 литра, 6 температурных режимов

Шаг навстречу комфорту

Ева 27 марта, 2024 год
Этим термопотом я пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев, и он оказался таким удобным, на самом деле. Во-первых, вот эта вот задумка с сенсорным управлением - это достаточно круто, потому что для меня, например, это удобнее, чем просто кнопочки, хотя против них ничего не имею. Во-вторых, он выглядит стильно и современно, так что для моей кухни он даже как украшением... Читать отзыв Этим термопотом я пользуюсь уже на протяжении трёх месяцев, и он оказался таким удобным, на самом деле. Во-первых, вот эта вот задумка с сенсорным управлением - это достаточно круто, потому что для меня, например, это удобнее, чем просто кнопочки, хотя против них ничего не имею. Во-вторых, он выглядит стильно и современно, так что для моей кухни он даже как украшением стал будто бы. Прикольно, мне нравится)
Достоинства:
  1. Несколько температурных режимов есть, сенсорная панель управления, дизайн
Недостатки:
  1. Обошлось без негатива

То что нужно, для работающего из дома любителя чая.

Ирина 23 марта, 2024 год
Я работаю из дома, а как известно делать это с кружкой чая всегда легче. Обычного чайника на полтора литра мне показалось маловато, да и не каждый долго держит температуру воды, а я очень не люблю кипятить одну и ту же два раза. Благо, существуют такие вещи как этот термопот. Емкость здесь внушительная, больше двух с половиной литров — хватает на... Читать отзыв Я работаю из дома, а как известно делать это с кружкой чая всегда легче. Обычного чайника на полтора литра мне показалось маловато, да и не каждый долго держит температуру воды, а я очень не люблю кипятить одну и ту же два раза. Благо, существуют такие вещи как этот термопот. Емкость здесь внушительная, больше двух с половиной литров — хватает на день или даже два, если пользоваться им не особо часто. Кроме того, он не издает звуков во время нагрева, ведь делается это в один момент и не будет докучать соседям, даже если вы живете в хрущевке с картонными стенами и решили попить чаю ночью. На дисплее кнопки сенсорные, легко нажимаются, обратила внимание на «детское питание», вряд ли проверю в ближайшее время, но, думаю для многодетных семей станет подспорьем в кормлении. Можно выбрать объем налитого, так что перелить кружку намного сложнее, чем из чайника, да и держать кнопку наливания и стоять у прибора не требуется.
Достоинства:
  1. Вместительный, бесшумный, моментально нагревается.
Недостатки:
  1. Проблем нет.

Доступная горячая вода

Ульяна 20 марта, 2024 год
Подарил парень на день рождение. Сначала не знала, что с ним делать, но в итоге, он мне объяснил и все стало понятно. Его удобство использования поражает: автоматический промыв, большой резервуар для воды и возможность выбора температуры делают уход за машиной максимально простым. Я особенно ценю возможность наливать подогретую воду моментально, без необходимости ожидания нагрева. Сенсорная панель управления делает процесс настройки... Читать отзыв Подарил парень на день рождение. Сначала не знала, что с ним делать, но в итоге, он мне объяснил и все стало понятно. Его удобство использования поражает: автоматический промыв, большой резервуар для воды и возможность выбора температуры делают уход за машиной максимально простым. Я особенно ценю возможность наливать подогретую воду моментально, без необходимости ожидания нагрева. Сенсорная панель управления делает процесс настройки быстрым и интуитивно понятным. Теперь каждая чашка напитка получается идеальной, благодаря настройкам температуры и объема порции.
Достоинства:
  1. автоматический прорыв, большой резервуар, сенсорная панель
Недостатки:
  1. не найдено

Лучше чем чайник.

Пименова Алла 16 марта, 2024 год
Всегда понимала, что термопот - очень удобная техника на кухне. Но не хотелось загромождать кухню техникой, да и объёма 3-5 л нам было бы много на семью. Когда нашла такой вариант, с удовольствием заменила им чайник. Он даже места меньше занимает. При этом вмещает в себя 2,7 литра, что вполне хватает на день.
Удобно что, в нём есть проточный нагреватель. Это... Читать отзыв
Удобно что, в нём есть проточный нагреватель. Это позволяет не ждать ни секунды после его включения. Кроме того, есть 6 температурных режимов и 4 объема порции, поэтому для каждого человека и для каждой кружки найдется подходящее.
Кроме того, этим термопотом удобно пользоваться. Резервуар воды съемный, что облегчает налив воды в него. А сенсорная панель нажимается от легкого прикосновения и интуитивно понятна.
Единственный минус - это наличие брызг, если наливать в маленькую чашку. Но обычно мы пьем кружками по 300 мл, поэтому таких проблем нет.
Достоинства:
  1. Узкий, проточный нагреватель, разные режимы, съемный контейнер, сенсорное управление.
Недостатки:
  1. Брызги при наливе.

Качественный и вместительный термопот

Наталья 7 марта, 2024 год
Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе термопот вместо чайника. И вон наконец приобрела себе такой прибор. Мне эту модель посоветовали, я посмотрела характеристики, мне все подошло. Пользуюсь уже некоторое время, никаких проблем у меня с ним не было. У этого термопота очень стильный дизайн, он отлично вписался на мою кухню. Резервуар вместительный, к тому еще и съемный,... Читать отзыв Я уже давно думала о том, чтобы приобрести себе термопот вместо чайника. И вон наконец приобрела себе такой прибор. Мне эту модель посоветовали, я посмотрела характеристики, мне все подошло. Пользуюсь уже некоторое время, никаких проблем у меня с ним не было. У этого термопота очень стильный дизайн, он отлично вписался на мою кухню. Резервуар вместительный, к тому еще и съемный, поэтому воду в него очень удобно наливать получается. Управлять термопотом нужно через большой сенсорный дисплей, он удобный. Можно настраивать температуру воды, что довольно полезно, можно напиток на свой вкус заварить.
Достоинства:
  1. Дизайн, вместительный, выбор температуры
Недостатки:
  1. Не нашла

Лучше, чем чайник!

Олеся 25 февраля, 2024 год
Могу сказать, что это довольно удобный термопот для приготовления горячей воды. Покупала, чтобы заменить чайник, так как у меня вообще много людей в семье, и каждый раз наливать воду и ждать по утрам это себе дороже) Оно быстро нагревает воду и имеет удобные кнопки для выбора температуры. Черный цвет выглядит стильно и подходит к любому интерьеру. Я пользуюсь им каждый... Читать отзыв Могу сказать, что это довольно удобный термопот для приготовления горячей воды. Покупала, чтобы заменить чайник, так как у меня вообще много людей в семье, и каждый раз наливать воду и ждать по утрам это себе дороже) Оно быстро нагревает воду и имеет удобные кнопки для выбора температуры. Черный цвет выглядит стильно и подходит к любому интерьеру. Я пользуюсь им каждый день и пока что все работает надежно, без каких-либо проблем. Каждый выбирает себе температуру, управление легкое, прямо на отдельной панеле можно все сделать. Даже дети справляются. В целом, довольна своей покупкой и считаю, что это хорошее приобретение для быстрого подготовления горячей воды
Достоинства:
  1. Сенсорная панель, большой объем, много функций.
Недостатки:
  1. Все нормально работает.

Оказался очень надежным

Елизавета 24 февраля, 2024 год
Наверное, так и других покупателей – выделяешь из ряда приборов сначала самые стильные, а покупаешь, уже если функциональность полностью устраивает. Этот термопот от Редмонд, он понравился какой-то легкостью, удобной эргономикой, компактностью. А из функционала термопотов смотрела тип нагрева, искала проточный.

Объем резервуара при таком типе нагрева, на мой взгляд, не имеет столь принципиального значения, скорее важно удобство пополнения. Попросила консультанта показать, как это все разбирается, собирается, куда наливается вода. Но резервуар все равно вместительнее, чем у чайника. Поэтому размышляла не дольше 5 минут, обслуживание удобное, емкость прозрачная, нагрев проточный, все, как я и хотела. Панель управления не кнопочная, как это было в моем старом термопоте, а сенсорная, даже не читая инструкции, по значкам все понятно, и можно ее заблокировать от детей. За полтора года поводов сожалеть о своем решении не появилось, работает четко, по требованию.
Достоинства:
  1. Хорошая мощность, но при этом не энергозатратный, прозрачная емкость со шкалой
Недостатки:
  1. Думаю, нет таких

Не пожалела о приобретении

Яна 22 февраля, 2024 год
Термопотами я пользуюсь уже давненько, так что знаю о том, что это достаточно удобная техника. После того, как сгорел мой предыдущий, я решила взять новый, но уже с другим дизайном, да и более усовершенствованным управлением, ни разу ещё не пробовала пользоваться термопотом с сенсорным управлением. Оказалось, это намного удобнее. Вода нагревается здесь быстро, да и в квартире смотрится получше)
Достоинства:
  1. Сенсорное управление удобное, быстро нагревает воды, удобная подача воды
Недостатки:
  1. Недостатки мною не выявлены

Современный и стильный термопот для дома.

Полина 19 февраля, 2024 год
Очень стильный и качественный термопот для домашней работы. Мы купили, так как надоело пользоваться чайником, который вечно приходилось ждать по полчаса и потом еще подогревать постоянно. У этого термопота нагрев моментальный, к тому же температуру держит долго. Температуру воды также можно выбрать по желанию. Есть съемный резервуар, который рассчитан на 2,7 литра воды. Можно регулировать даже объем подачи воды: 100,... Читать отзыв Очень стильный и качественный термопот для домашней работы. Мы купили, так как надоело пользоваться чайником, который вечно приходилось ждать по полчаса и потом еще подогревать постоянно. У этого термопота нагрев моментальный, к тому же температуру держит долго. Температуру воды также можно выбрать по желанию. Есть съемный резервуар, который рассчитан на 2,7 литра воды. Можно регулировать даже объем подачи воды: 100, 200, 300 и 400 мл. Управление осуществляется на самом термопоте, все с помощью сенсорной панели, там же яркий дисплей. Понятно, просто и практично. Термопот еще и выглядит стильно и современно, вообще никаких к нему претензий, нас полностью устроил.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, технологичность, сенсорное управление, различные температурные режимы, изменение объёма подачи воды, яркий дисплей, объемный резервуар с водой.
Недостатки:
  1. Минусов не было.

Удобно в быту

Игорь 19 февраля, 2024 год
К покупке термопота подошел серьезно, брал не для себя, а для сестры, она переезжала в другой город, поэтому решил сделать ей такой полезный подарок, да и сама думала поменять чайник на термопот. Выбрал модель посовременнее, тут панель сенсорная, она любит такую технику. Объем большой - 2,7 литра, ей такого объема хватает, хоть и живет она одна. Нагрев быстрый, хвастается тем,... Читать отзыв К покупке термопота подошел серьезно, брал не для себя, а для сестры, она переезжала в другой город, поэтому решил сделать ей такой полезный подарок, да и сама думала поменять чайник на термопот. Выбрал модель посовременнее, тут панель сенсорная, она любит такую технику. Объем большой - 2,7 литра, ей такого объема хватает, хоть и живет она одна. Нагрев быстрый, хвастается тем, что не нужно ждать, пока вскипятится вода
Достоинства:
  1. 6 температурных режима, современное сенсорное управление, очень быстрый нагрев
Недостатки:
  1. Без недостатков

Проще чайника и умнее, подходит для всей семьи.

Dozcenko Evgenia 17 февраля, 2024 год
Нравится, что эта модель узкая, но по объему вполне приемлима, то есть на нас из трех человек на целый день хватает воды. Круто, что сделано управление сенсорное, и на отдельной панеле, там и настраивать удобно и все понятно сразу. Можно выбирать температуру нагрева, таймер ставить. Термопот вообще полезный, проще чайника, можно настроить нагрев воды на утро и течении всего дня... Читать отзыв Нравится, что эта модель узкая, но по объему вполне приемлима, то есть на нас из трех человек на целый день хватает воды. Круто, что сделано управление сенсорное, и на отдельной панеле, там и настраивать удобно и все понятно сразу. Можно выбирать температуру нагрева, таймер ставить. Термопот вообще полезный, проще чайника, можно настроить нагрев воды на утро и течении всего дня будет в доступе горячая вода, и не надо ничего ждать. Высокая мощность кстати, так что нагрев происходит быстро, ну и поддерживается температура еще из-за наличия двойных стенок я думаю. А в целом все окей, минусов нет в работе его.
Достоинства:
  1. Понравилось сенсорное управление, большой объем и высокая мощность.
Недостатки:
  1. Ничего такого

Удобен во всем, это факт

Максим 15 февраля, 2024 год
Когда съезжал со старой квартиры, решил оставить чайник там же, ему уже года три было, хотелось что-то новое, так я и приобрел этот самый термопот, подумал, почему бы нет, чая я за день пью много, не придется периодически ждать, пока вода нагреется, тут вода всегда горячая, одним нажатием кнопки она сразу заливается в чашку. Объем большой, это тоже преимущество, не... Читать отзыв Когда съезжал со старой квартиры, решил оставить чайник там же, ему уже года три было, хотелось что-то новое, так я и приобрел этот самый термопот, подумал, почему бы нет, чая я за день пью много, не придется периодически ждать, пока вода нагреется, тут вода всегда горячая, одним нажатием кнопки она сразу заливается в чашку. Объем большой, это тоже преимущество, не нужно постоянно бегать и доливать воду, ну и третье - бесшумный
Достоинства:
  1. Качественный нагрев, всегда горячая вода, большой литраж
Недостатки:
  1. Без минусов, как по мне

Полезная штучка в офисе

Лейла 30 января, 2024 год
Начальница поставила нам в офис вот такой вот термопот, и это оказалось действительно крутой штучкой. В плане того, что у него помимо хорошего такого литража есть ещё и очень полезный быстрый нагрев воды, благодаря чему нам ждать не нужно, пока закипит следующая порция воды. Всякое к чаю, как и чай, доступны постоянно, так что мы только рады с помощью этого... Читать отзыв Начальница поставила нам в офис вот такой вот термопот, и это оказалось действительно крутой штучкой. В плане того, что у него помимо хорошего такого литража есть ещё и очень полезный быстрый нагрев воды, благодаря чему нам ждать не нужно, пока закипит следующая порция воды. Всякое к чаю, как и чай, доступны постоянно, так что мы только рады с помощью этого термопота пить горячий чай. А ещё он очень круто выглядит.
Достоинства:
  1. Достаточно быстрый нагрев воды, удобное сенсорное управление, дизайн крутой
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Стильный термопот

Ирина 29 января, 2024 год
Когда я выбирала себе термопот, то эта модель сразу же очень понравилась. Он качественный, плюс отзывы были хорошие. После использования и я могу сказать, что термопот отличный. Размер у него не очень большой, так что много места на кухне он не занимает.

Плюс у него очень стильный и современный дизайн, так что хорошо на кухне смотрится. Термопот вместительный, можно много воды налить и не придется часто подливать. Мне нравится, что можно выбрать температуру, полезная функция. Тепло он отлично держит, ничего не остывает. Управление очень простое, у термопот большой и яркий сенсорный дисплей.
Достоинства:
  1. Вместительный, выбор температуры, качественный
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Хорошая покупка

Дмитрий 29 января, 2024 год
Давно хотел прикупить себе такой термопот домой, так как у нас большая семья и все постоянно хотят пить чай или кофе и постоянно кипятить чайник такое себе дело, да и почти всегда на всех кто хочет воды в чайнике не хватает и приходиться ставить его ещё раз. Термопот убирает эту проблему, воды в него залить можно много, можно постоянно её... Читать отзыв Давно хотел прикупить себе такой термопот домой, так как у нас большая семья и все постоянно хотят пить чай или кофе и постоянно кипятить чайник такое себе дело, да и почти всегда на всех кто хочет воды в чайнике не хватает и приходиться ставить его ещё раз. Термопот убирает эту проблему, воды в него залить можно много, можно постоянно её доливать что тоже удобно, круто что у него есть разные режимы нагрева, можно выбирать нужную для себя, так же круто что он быстро кипятит воду, даже быстрее наверное чем наш чайник. Ещё понравился его дизайн выглядит современно и стильно, за такой прибор не стыдно
Достоинства:
  1. Выглядит красиво, разные режимы
Недостатки:
  1. Не нашёл

Идеальное решение для разовых порций

Анастасия 27 января, 2024 год
Термопот купила, так как чай я пью часто, не могу без него полноценно работать, и мне нужны именно разовые горячие порции, в основном, для заваривания пакетиков зеленого или черного чая. За счет мощного нагревательного элемента, кипяток в нем готов за секунды. Есть и другие настройки температуры, мне пока не понадобились.

Если уж говорить про настройки, нельзя обойти и момент очень... Читать отзыв

Если уж говорить про настройки, нельзя обойти и момент очень удобного меню. Оно сенсорное. Значки крупные, по обозначениям сразу понятно, куда нажимать, какой выбран объем порции, и какая установлена температура. И можно меню заблокировать от детей. В целом, гораздо удобнее и экономичнее чайника, так как предоставляет намного больше возможностей по выбору порции, температуры, и в резервуар помещается намного больше воды, чем в обычный электрочайник.
Достоинства:
  1. Прозрачная колба, тип нагрева - проточный, очень быстрый
Недостатки:
  1. Мне не встретились

Для комфорта семьи.

Ольга Комарова 23 января, 2024 год
Термопот RTP-806 стал настоящим спасением для нашей немалой семьи. С его появлением мы забыли о постоянной беготне на кухню для подогрева воды. Этот прибор отлично вписался в интерьер кухни, благодаря своему дизайну и небольшому размеру.
Объем термопота составляет 2,7 литра, что позволяет приготовить напитки на всех членов семьи. Удобно, что он поддерживает заданную температуру столько долго, столько нам нужно. Это значительно экономит наше время и электроэнергию.
Также хотелось бы отметить простое и понятное электронное управление, которое не вызывает затруднений даже у детей. есть регулировка не только температуры, но и объема налива воды, что позволяет не перелить лишнее на термопот или стол. Также функция автоотключения при завершении нагрева и отсутствия воды обеспечивает безопасность использования прибора.
В целом, мы вполне довольны своим термопотом. Он не только значительно упростил нашу жизнь, но и стал стильным дополнением к интерьеру кухни. Рекомендую этот товар всем, кто ценит удобство и комфорт в быту.
Достоинства:
  1. Сенсоная панель, быстрый нагрев, автоотключение.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Лучший термопот на рынке.

Маргарита 22 января, 2024 год
Этот термопот - отличная вещь. Когда нужно, просто подставил кружку и налил горячей воды без ожидания, как из кулера. Только этот вариант занимает меньше места, поэтому отлично входит на среднестатистическую кухню. Возможность задать объем позволяет не перелить случайно воду мимо. Есть 100, 200, 300 и 400 мл, что подходит для всех возможных кружек. Также есть 6 температурных режимов, что позволяет... Читать отзыв Этот термопот - отличная вещь. Когда нужно, просто подставил кружку и налил горячей воды без ожидания, как из кулера. Только этот вариант занимает меньше места, поэтому отлично входит на среднестатистическую кухню. Возможность задать объем позволяет не перелить случайно воду мимо. Есть 100, 200, 300 и 400 мл, что подходит для всех возможных кружек. Также есть 6 температурных режимов, что позволяет легко заварить правильно чай или использовать воду для каких-либо рецептов. Воду мы наливаем из встроенного фильтра в раковину, поэтому очень удобно, что резервуар термопота съемный. Нравится также и внешний вид устройства. Его ширина всего 15 сантиметров, что даже меньше чем электрочайник. А панель управления сенсорная - это и современно, и удобно. Кроме того, в нём предусмотрены и функции безопасности, такие как отключение в случае окончания воды и блокировка панели от детей. В целом, термопот очень функциональный, компактный и качественный, поэтому способен идеально дополнить каждую кухню.
Достоинства:
  1. Быстрый нагрев, регулировка порций, 6 температур, сенсорное управление, ширина 15 см.
Недостатки:
  1. Их нет.

Отличное решение для быстрого получения горячей воды.

Ирина 19 января, 2024 год
Я специально искала термопот с проточным нагревом воды. Хотя вернее будет сказать, «подбирала». Предложений великое множество. И скажу, что я в них заблудилась. В итоге, отталкивалась от рейтинга и отзывов. Личный опыт как раз и помогает оценить все преимущества и недостатки. Поэтому всем пишущим отзывы, большое спасибо.

Из отзывов я поняла для себя, что кроме проточного нагрева, который быстро нагревает нужную порцию воды, без необходимости поддержания температуры всей емкости, важна еще необходимость отслеживания уровня воды, а сделать это проще, если резервуар прозрачный. Следующее мое пожелание касалось объема резервуара, так как покупка специально планировалась к приезду гостей, и хотелось бы, чтобы объем был хотя бы раза в два больше электрочайника. На сопутствующее удобства, типа сенсорной панели управления, я обратила внимание, когда уже прицельно выделила 2-3 модели, среди них был и этот термопот (REDMOND RTP-806).

Но решающим в итоге стал дополнительный функционал. Среди моих гостей ожидалась молодая семья с ребенком на искусственном вскармливании, а это ночные бдения возле чайника, зачем, если можно налить просто воду нужной температуры. Термопот купила, гостей встретила и проводила, не подвел тогда, работает без сбоев и сейчас.
Достоинства:
  1. Компактный и стильный дизайн, не составило труда найти место на кухне, вместительный резервуар, понятный простой интерфейс.
Недостатки:
  1. Не замечены

Тёплая вода всегда под рукой

Виктория 17 января, 2024 год
Особенно сильно я ценю этот термопот за моментальный нагрев воды. Мне буквально совсем не приходится ждать, пока всё нагреется, достаточно просто подставить чашку и получить кипяток. Особенно полезно в случае приготовления лапшички какой-нибудь или чего-то вроде этого. Управление сенсорное, мне это нравится гораздо больше, чем тыкать на кнопочки, так что ставлю высокий балл, мне по душе ведь, всё в норме.)
Достоинства:
  1. Современный стильный дизайн, сенсорное управление, температурные режимы
Недостатки:
  1. Негатива нет

Бытовая техника

Кухонный комбайн Bosch MUM 4880