Современный и стильный термопот - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Отзыв написан понедельник, 29 апреля 1 просмотр
После ремонта мы заменяли всю технику в доме, и когда муж предложил мне вместо обычного чайника взять термопот, я пришла в негодование. Потому что в моем понимании и представлении термопот - это было что-то древнее и громоздкое. Но увидев данную модель я забрала все свои слова назад и мы не раздумывая купили его.

Корпус выполнен достойно и со вкусом. Сталь в дополнении с сенсорным дисплеем выглядит очень необычно. Он хорошо подошел под наш дизайн кухни и совсем не занял много места. В управлении мы разобрались быстро.

Понравилось, что не нужно ждать кипячения воды, можно сразу его использовать. Также на выбор он предлагает 6 температурных режимов, благодаря чему мне не придется ждать остывания кипятка и можно спокойно пить чай. Очень понравилось, что производители продумали безопасное использование и включили в него автоматическое отключение при отсутствии воды в резервуаре. С этой функцией я уверена, что прибор прослужит нам долго.

Достоинства:
  1. Объем 2.7л., 6 температурных режимов, моментальный нагрев
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника