Термопот с проточным нагревом - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-806, Черный

Термопот REDMOND RTP-806, Черный
Отзыв написан воскресенье, 5 мая 1 просмотр
Не знаю, как в других семьях происходит, но собираясь по выходным на семейный обед, вечно забываем вскипятить чайник. Поэтому часто сидим и ждём, когда же вода вскипит. Решили покупать термопот, но меня, если честно, немного напрягает, что стоит несколько литров воды постоянно горячие, пусть и экономится при этом энергия. И тут нашли оптимальный для нас вариант – термопот с проточным нагревом воды. То есть не нужно ждать, когда нагреется вода. Вода нагревается, когда уже наливаешь её. В принципе, как кулер в офисе, только функционал гораздо шире. Для начала можно настроить температуру (всего есть 6 режимов) и объём наливаемой порции. При отсутствии воды термопот тут же автоматически отключится, а на большом и ярком сенсорной дисплее вы увидите соответствующую информацию.
Уход за прибором несложен, для этого есть режим самоочистки, нужно будет только немного посодействовать.
После покупки этого термопота стало комфортнее собираться на кухне всей семьей или компанией с друзьями. Горячая вода практически любой желаемой температуры всегда под рукой, и не нужно ждать у моря погоды.

Достоинства:
  1. проточный нагрев воды, объём резервуара с водой 2.7 литра, стильный, сенсорная панель управления
Недостатки:
  1. не нашли

Отзывы о бытовой технике