Отличное устройство - Отзывы о Термопот REDMOND RTP-M801

Отзыв написан 30 марта, 2024 год 2 просмотра
Недавно я приобрел вот такое устройство, чтобы заменить себе чайник. Замена превзошла все мои ожидания. Я знал, что 3.5 литра это много, но оказалось, что если залить термопот полностью, то этой воды хватает на много дней. Мне нравится, что у термопота есть разные температурные режимы. Я их выбираю в зависимости от того для чего мне нужна вода. Чтобы заварить лапшу быстрого приготовления, то выбираю температуру побольше, чтобы заварить чай, наоборот, поменьше. Вода недолго греется, что меня тоже удивляет, всё-таки объём резервуара большой. Термопот даже сам наливает воду. Для этого я ставлю под краном кружку, и выбираю её объем. Всё автоматически наливается, а потом наливается, когда доходит до краев кружки. Я рад, что термопот имеет функцию нагрева воды. Её температура поддерживается на протяжении всего дня, поэтому мне не нужно ничего нажимать, чтобы вода разогрелась.
Достоинства:
  1. В резервуар входит много воды, есть температурные режимы, автоподогрв в течение дня, можно выбрать объём для кружки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзывы о бытовой технике