Термопот REDMOND RTP-M801 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отличное устройство

Дмитрий суббота, 30 марта
Недавно я приобрел вот такое устройство, чтобы заменить себе чайник. Замена превзошла все мои ожидания. Я знал, что 3.5 литра это много, но оказалось, что если залить термопот полностью, то этой воды хватает на много дней. Мне нравится, что у термопота есть разные температурные режимы. Я их выбираю в зависимости от того для чего мне нужна вода. Чтобы заварить лапшу... Читать отзыв Недавно я приобрел вот такое устройство, чтобы заменить себе чайник. Замена превзошла все мои ожидания. Я знал, что 3.5 литра это много, но оказалось, что если залить термопот полностью, то этой воды хватает на много дней. Мне нравится, что у термопота есть разные температурные режимы. Я их выбираю в зависимости от того для чего мне нужна вода. Чтобы заварить лапшу быстрого приготовления, то выбираю температуру побольше, чтобы заварить чай, наоборот, поменьше. Вода недолго греется, что меня тоже удивляет, всё-таки объём резервуара большой. Термопот даже сам наливает воду. Для этого я ставлю под краном кружку, и выбираю её объем. Всё автоматически наливается, а потом наливается, когда доходит до краев кружки. Я рад, что термопот имеет функцию нагрева воды. Её температура поддерживается на протяжении всего дня, поэтому мне не нужно ничего нажимать, чтобы вода разогрелась.
Достоинства:
  1. В резервуар входит много воды, есть температурные режимы, автоподогрв в течение дня, можно выбрать объём для кружки
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Термопот с блокировкой, на 3.5 литра

Бобров Ярослав четверг, 28 марта
Недавно приобрел термопот на 3,5 литра. Очень полезная вещь в хозяйстве! Есть блокировка от детей - безопасность прежде всего. Отложенный старт - отличная функция для утреннего старта, есть режим поддержки температуры. Три режима нагрева позволяют выбрать нужную температуру для разных напитков. Я доволен этой покупкой!
Достоинства:
  1. 3.5 л, 3 режима, поддержка температуры
Недостатки:
  1. не нашел

Отличный термопот, который и работает нормально и имеет все нужные настройки.

Ксения 25 февраля, 2024 год
Я покупала термопот этот около года назад, понравилось, что есть удобная панель управления и что хоршо, так это наличие нужных настроек в нем. Есть таймер, я им пользуюсь часто, потому что мне нравится настраивать подогрев воды на определенный промежуток времени, например к утру, и тогда я просто уже готовую воду наливаю и не надо ждать нагрев. Хотя нагревается терпомот быстро,... Читать отзыв Я покупала термопот этот около года назад, понравилось, что есть удобная панель управления и что хоршо, так это наличие нужных настроек в нем. Есть таймер, я им пользуюсь часто, потому что мне нравится настраивать подогрев воды на определенный промежуток времени, например к утру, и тогда я просто уже готовую воду наливаю и не надо ждать нагрев. Хотя нагревается терпомот быстро, наверное это засчет двойных стенок и мощности. Но сам по себе мне он нравится, удобно пользоваться и воды держится в одной температуре долго. Так что проблем никаких нет, еще у него три режима нагрева, если что.
Достоинства:
  1. Большой объем, хорошее качество воды, простое управление.
Недостатки:
  1. Не найдено.

Хороший прибор.

Лиана 23 января, 2024 год
Термопот взяли для дачи. Его объема как раз хватает для нескольких семей. Он не очень большой, поэтому долго ждать его нагрева не приходится. Есть таймер, минимальное время 3 часа, что позволяет сразу после чаепития наполнить термопот вновь и подготовить его к следующему приему пищи. На выбор 3 температуры - 65, 85, 98. Часто нагреваем по максимуму, так как черный чай... Читать отзыв Термопот взяли для дачи. Его объема как раз хватает для нескольких семей. Он не очень большой, поэтому долго ждать его нагрева не приходится. Есть таймер, минимальное время 3 часа, что позволяет сразу после чаепития наполнить термопот вновь и подготовить его к следующему приему пищи. На выбор 3 температуры - 65, 85, 98. Часто нагреваем по максимуму, так как черный чай и кофе - наши любимы напитки. Термопот отлично справляется со своей задачей. Кроме того, пользоваться им безопасно, так как от маленьких детей можно заблокировать, а на случай окончания воды предусмотрено автоотключение. В целом, устройство оставляет только положительные впечатления, что по качеству и удобству использования, что по скорости работы и функциональности. Хороший прибор.
Достоинства:
  1. Таймер, безопасность.
Недостатки:
  1. Никаких.

Качественный семейный термопот.

Дмитрий 11 декабря, 2023 год
Термопот RTP-M801 – это превосходное устройство для быстрого нагрева и поддержания горячей воды в течение всего дня. Я полностью удовлетворен его производительностью и функциональностью.
Во-первых, мне очень нравится его дизайн. Термопот имеет стильный и современный внешний вид, который отлично подходит для любого интерьера. Он также имеет удобную ручку и дисплей, что делает использование этого устройства очень легким и удобным.
Основное преимущество –... Читать отзыв
Основное преимущество – это его быстрый и эффективный нагрев воды. За считанные минуты устройство нагревает воду до требуемой температуры. Я впечатлен его скоростью работы, особенно когда нужно срочно приготовить горячий напиток или приготовление пищи.
Устройство также обладает тремя температурными режимами, что позволяет мне выбрать подходящую температуру для моих напитков или блюд.
Также преимуществом является его большой объем. Он вмещает до 3,5 литров воды, что является большим плюсом для моей семьи, которая состоит из нескольких людей. Теперь мне не нужно беспокоиться о том, что вода закончится в середине дня.
Достоинства:
  1. 3 режима, быстрый нагрев, оптимальный объем.
Недостатки:
  1. Их нет.

Функционал термопота на высоте.

Богдан Северов 27 октября, 2023 год
Хорошее, качественное и удобное устройство для поддержания горячей воды в течение длительного времени. Я использовал этот термопот в своем доме и хочу поделиться своими впечатлениями.
Первое, что следует отметить, это емкость термопота, имеющую достаточно большой объем, позволяющий вместить до 8 литров воды.
Это особенно полезно, если вы организовываете чайные вечера или приглашаете гостей, и нужно поддерживать достаточное количество горячей воды.... Читать отзыв
Его можно легко брать с собой на природу, дачу, пикники, шашлыки, командировки и вообще куда угодно из-за хорошего размера и Ленкой переносимости.
Достоинства:
  1. Легкая конструкция, скорость работы, резервуар.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Для большой компании.

Анна 24 октября, 2023 год
Термопот объемом 3,5 литра оказался большеват для домашнего использования на одну семью, но очень выручил нас в дачном доме. Он легкий, удобно перевезли его за ручку. Пару раз возили даже его с собой на день рожденья. На даче уже находится больше человек, поэтому такой объем необходим. К тому же все пьют чай в разное время, пока не доделают начатое, или... Читать отзыв Термопот объемом 3,5 литра оказался большеват для домашнего использования на одну семью, но очень выручил нас в дачном доме. Он легкий, удобно перевезли его за ручку. Пару раз возили даже его с собой на день рожденья. На даче уже находится больше человек, поэтому такой объем необходим. К тому же все пьют чай в разное время, пока не доделают начатое, или не выйдут из бани. Поддержание температуры возможно хоть весь день. В нем три режима на выбор и даже три способа наливания воды. Нравится, что мерное окно большое и с подсветкой, так проще определить остаток и своевременно налить воды. Надо отдать должное чаше. Сделана она из хорошей стали. Простояла всю зиму в холодной влажной кухне, не поржавела, да и с самим термопотом ничего не случилось. В пользовании у нас уже больше года, работает исправно, без подтеков, нареканий нет. Идеален для дач, больших семей или массовых праздников.
Достоинства:
  1. Объем 3,5 литра, легкая для переноса, 3 режима, большое мерное окно, стальная чаша.
Недостатки:
  1. Точно нет.

Очень удобный термопот, куда лучше, чем обычный чайник

Полина 10 октября, 2023 год
У нас в пользовании этот термопот REDMOND RTP-M801 уже давно, покупали его еще себе в общежитие, но когда с подругой съехали оттуда на съемную квартиру, забрали термопот с собой, так как уже привыкли к управлению, да и тяжело после него вернуться к обычному чайнику. Нравится, что у него достаточно большой резервуар для воды, хватает чуть ли не на весь день
Достоинства:
  1. Большой объем резервуара, автоматический подогрев воды, не особо габаритный
Недостатки:
  1. Никаких недостатков я не нашла, если честно

Отличный терпомот с выбором температуры

Арина 2 октября, 2023 год
Решила купить термопот, чтобы горячая вода была всегда под рукой. У этой модели очень удобная конструкция, его легко можно перемешать за ручку. Объем 3.5 литра, хватит на много порций горячего напитка. Внутри специальная сталь, которая не повредится от воды, так что она безопасная. Удобно, что есть несколько температурных режимов. Если не нужен прям кипяток, то можно поставить и 85 градусов,... Читать отзыв Решила купить термопот, чтобы горячая вода была всегда под рукой. У этой модели очень удобная конструкция, его легко можно перемешать за ручку. Объем 3.5 литра, хватит на много порций горячего напитка. Внутри специальная сталь, которая не повредится от воды, так что она безопасная. Удобно, что есть несколько температурных режимов. Если не нужен прям кипяток, то можно поставить и 85 градусов, или 65 даже есть для теплых напитков. Я обычно на 85 и ставлю, так как кипяток пить не люблю. Температуры он поддерживает действительно отлично, воды не остывает даже спустя много часов. Есть еще несколько способов для подачи воды.
Достоинства:
  1. Вместительный, долго держит тепло, выбор температуры
Недостатки:
  1. Не вижу

Хороший вариант для дачи

Ольга 21 сентября, 2023 год
В одной из поездок на дачу мы столкнулись с неприятностью: наш старый чайник, который мы всегда брали с собой, больше не справлялся с задачей. Мы решили отправиться в магазин в поисках нового чайника и наткнулись на настоящее чудо. Сначала этот термопот вызвал у нас лишь улыбку, но внимательно взвесив все его преимущества, мы пришли к выводу, что для дачи лучшего... Читать отзыв В одной из поездок на дачу мы столкнулись с неприятностью: наш старый чайник, который мы всегда брали с собой, больше не справлялся с задачей. Мы решили отправиться в магазин в поисках нового чайника и наткнулись на настоящее чудо. Сначала этот термопот вызвал у нас лишь улыбку, но внимательно взвесив все его преимущества, мы пришли к выводу, что для дачи лучшего варианта просто не найти. В нашей квартире на него не было места, но в доме дачи у нас много свободного пространства, и этот термопот в него идеально вписался. У него огромный объем - целых 3,5 литра. Этого более чем достаточно, чтобы обеспечить всю нашу семью горячей водой на весь день, и нам не нужно было постоянно кипятить воду. Просто подходишь с кружкой, нажимаешь кнопку, и горячая вода уже готова. Термопот оборудован тремя температурными режимами - 65, 85 и 98 градусов. Мы чаще всего используем последние два режима, особенно после кипячения. Также в нем есть таймер, который позволяет настроить включение на утро, чтобы уже была готовая горячая вода. Чтобы подать воду, у термопота есть три способа. Можете нажать кнопку, использовать механический рычажок возле носика (это особенно удобно, когда занята одна рука), или воспользоваться помпой. Этот способ пригодится, если, например, отключили свет, и кнопки уже не работают.
Достоинства:
  1. Вместительный, качественный.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Более современная модель термопота у нас дома

Ольга 1 сентября, 2023 год
По сравнению с нашей старой моделью термопота у этой есть дополнительная, полезная функция, такая как возможность выбрать температуру воды которая будет в нем, особо будет полезна для тех, кто увлекается правильным завариванием чая.

Также у этой модели есть таймер, при помощи которого я могу настроить время следующего кипячения, чтобы он всю ночь не был включен я устанавливаю таймер, а к завтраку вода уже готова. Прочный и надежный. А еще он имеет большой объем, которого хватает нашей семье на весь день.

Так же когда мы едим за город его удобно брать с собой, так как у него есть ручная подача воды и его не нужно подключать к сети.
Достоинства:
  1. Большой объем, настройка температуры воды
Недостатки:
  1. Нами не обнаружено

Полезен как дома так и на природе

Даниил 30 августа, 2023 год
Выбирал себе термопот побольше, потому что семья большая, должно на всех хватать, купил такую модель от Redmond, полностью меня устроила, потому что объём целых 3.5 литров, хватает с запасом, наливать воду в него легко, потому что горловина широкая, ничего мимо не льётся.
Термопот ещё и прочный, потому что из стали сделан, а также долго сохраняет тепло в резервуаре, то есть буквально работает как термос, мне это понравилось, поэтому я стал иногда с собой брать его, чтобы на природе использовать, у всех маленькие термосы, а у меня целый термопот.
Для домашнего пользования он отлично подходит, так как воду нагревает быстро, и температуру воды можно самостоятельно выбрать из трёх режимов, чтобы нормально попить чай, а не с кипятком.
Достоинства:
  1. большой объём
  2. долго сохраняет тепло
  3. можно выбрать температуру воды
Недостатки:
  1. не увидел

Для большой семьи.

Валерия 30 августа, 2023 год
Данный термопот достался нам в дар на новоселье. Казалось, что он большой и будет есть много энергии. Но удобства, которые он дает на деле оказались гораздо важнее остального. Хотя и по электричеству не сказала бы, что есть существенная разница. Ведь если каждый придет и вскипятит себе чайник с нуля, то тоже самое и получится. К тому же не нужно его... Читать отзыв Данный термопот достался нам в дар на новоселье. Казалось, что он большой и будет есть много энергии. Но удобства, которые он дает на деле оказались гораздо важнее остального. Хотя и по электричеству не сказала бы, что есть существенная разница. Ведь если каждый придет и вскипятит себе чайник с нуля, то тоже самое и получится. К тому же не нужно его постоянно держать включенным, можно пользоваться таймером, чтобы подогрел воду к завтраку, например, обеду или ужину. Нас в доме живет 7 человек. И такого объема в 3,5 литра иногда даже на день не хватает. Но нравится, в первую очередь, что детям не приходится поднимать чайник. Достаточно нажать кнопку и чай готов. При этом есть три способа подачи воды - каждый может выбрать как ему удобнее. Корпус стальной, прочный. Не такой прозрачный как чайник был, но есть большое окно со шкалой и подсветкой для контроля за уровнем воды, поэтому своевременно обеспечить детям воду в нем не проблема. Работает исправно, но из-за объема воду ждать дольше, чем чайник. Главное не забывать заранее поставить таймер.
Достоинства:
  1. Объем 3,5 литра, разные варианты налива, окно с подсветкой.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

В доступе всегда есть горячая питьевая вода, благодаря тостеру.

Матвей 14 августа, 2023 год
На самом деле это очень удобно. Захотел я чай вдруг, пошел и налил себе кипятка и не надо ждать пока чайник закипит. Термопот имеет даже панель управления, можно настроить время нагрева, температуру нагрева, долго держит конечно он температуру. У него двойные стенки.
Достоинства:
  1. Понятное управление, долго держит тепло, большой объем для воды.
Недостатки:
  1. Для меня нет их.

Не протекает и всегда горячая вода

Дима 11 августа, 2023 год
Чайники у меня долго не жили, все ломались по разным причинам, и сначала я искал прочный чайник, желательно стальной, но нашёл термопот, решил его купить, попробовать. Использую его постоянно, не ломается, не протекает, всё отлично.
Объём у него 3.5 литра, этого хватает надолго, но иногда, когда отключают горячую воду, то используем его, помогает сильно. Нагревает воду быстро, ждать практически не... Читать отзыв
Объём у него 3.5 литра, этого хватает надолго, но иногда, когда отключают горячую воду, то используем его, помогает сильно. Нагревает воду быстро, ждать практически не нужно.
У него на панели есть кнопки с разными функциями, можно выбрать температуру, с которой будет литься вода, а также можно установить подогрев воды, выбрав нужную температуру, будет держаться весь день.
Достоинства:
  1. прочный
  2. с большим объёмом
  3. сразу горячая вода льётся
  4. автоподогрев на протяжении всего дня
Недостатки:

Считаю было весьма удачно найти и купить трёх с половиной литровый термопот.

Сергей 15 июня, 2023 год
Конечно он имеет внушительный размер, но так как есть ручка то у меня не возникает проблем в том чтоб его перенести и поставить в тот же багажник машины чтобы поехать на пикник за город. За счёт толстых стенок вода остаётся горячей до нескольких часов в зависимости от времени года и температуры на улице и в помещении. Определённо радует то что... Читать отзыв Конечно он имеет внушительный размер, но так как есть ручка то у меня не возникает проблем в том чтоб его перенести и поставить в тот же багажник машины чтобы поехать на пикник за город. За счёт толстых стенок вода остаётся горячей до нескольких часов в зависимости от времени года и температуры на улице и в помещении. Определённо радует то что есть три температурных режима, было бы затруднительно дожидаться пока вода после закипания достаточно остынет если не нужен кипяток. Ещё одна моя галочка идёт таймеру включения, с вечера выставляю таймер, а проснувшись сразу наливаю уже горячую воду. Вода подаётся тремя разными способами, управление максимально простое и понятное для меня как для простого обывателя.
Достоинства:
  1. Три способа подачи воды, блокировка панели управления, поддержание температуры, большой объём, качественная сборка
Недостатки:
  1. Не были найдены

Шикарная замена шумному чайнику.

Калейников Глеб 6 июня, 2023 год
Этот термопот идеально подходит для приготовления больших объемов чая, кофе или других горячих напитков, которые можно поддерживать в тепле на протяжении всего дня.
Его объем идеально подходит для использования в офисе или на большой дружеской встрече, потому что можно готовить порции больше, чем с помощью чайника.
Еще нет от него никакого шума, который мог бы отвлекать от работы, а еще вода всегда горячая и готовая к использованию, нет надобности ждать.
Достоинства:
  1. Ручка, можно взять с собой, подача воды, удобство.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Термопот для дачи

Фролова Альбина 26 мая, 2023 год
Я купила термопот REDMOND RTP-M801 на дачу. Давно думала о том, что обычный чайник для дачи не подходит. Когда работаешь в саду или на огороде, хочется зайти и в любой момент попить горячего чая, а идти наливать чайник, потом ставить его греться и ждать- не хочется. Потом соседка посоветовала купить термопот и я стала выбирать модель.
Эта понравилась мне... Читать отзыв
Эта понравилась мне внешне, напоминает тот, который стоит у моей бабушки. Цена у него нормальная, карман не давит. В работе показал себя как хороший термопот с удобным управлением. Можно налить воду нажатием большой кнопки или надавить краем кружки за носиком термопота. Температуру держит хорошо, мне нравится.
Достоинства:
  1. Цена, внешний вид, хорошо держит температуру
Недостатки:
  1. У термопота недостатков нет

Простой в освоении и хороший по качеству

Алексей 19 мая, 2023 год
Термопот то, что надо, быстро к нему привыкли, особенно жена в восторге, так как горячая вода всегда наготове и ребёнку смесь делать намного легче. Греет воду не громко, только слышно когда закипает, но это совсем не мешает. Как включать и набирать воду, разобрался быстро, вообще ничего сложного. Вода льётся хорошо, объёма хватает точно на целый день, а может и больше.... Читать отзыв Термопот то, что надо, быстро к нему привыкли, особенно жена в восторге, так как горячая вода всегда наготове и ребёнку смесь делать намного легче. Греет воду не громко, только слышно когда закипает, но это совсем не мешает. Как включать и набирать воду, разобрался быстро, вообще ничего сложного. Вода льётся хорошо, объёма хватает точно на целый день, а может и больше. Качество хорошее, материал корпуса прочный.
Достоинства:
  1. Надёжный, хорошее качество, воду греет отлично, не шумит
Недостатки:
  1. Я их не нашёл

Качество = цена

Оксана 16 мая, 2023 год
Крутой и практичный термопот REDMOND RTP-M801, стоит у нас уже полгода, если не больше, забыли, что такое чайник. Достаточно большой, количества воды хватает надолго. Воду греет периодически сам, так что дома всегда есть горячая питьевая вода. Стоит не так дорого, так что этот термопот явно стоит внимания. Удобный и практичный, отличное решение для современного дома :)
Достоинства:
  1. Удобно, хорошая цена, большой объем резервуара, поддержание температуры воды
Недостатки:
  1. Не вижу

Удобство и комфорт в каждой детали.

Анна 15 мая, 2023 год
У нас в офисе стоит термопот и я ежедневно наглядно убеждаюсь насколько это удобно. Поэтому решила, что дома он будет не менее полезен и удобен, и буквально две недели назад заказала себе этот прибор. Выбрала модель RTP-M801 от Редмонд, она конечно поменьше вместимостью, чем в офисе, но именно это мне и нужно. Мой новый термопот имеет крепкий и надежный... Читать отзыв У нас в офисе стоит термопот и я ежедневно наглядно убеждаюсь насколько это удобно. Поэтому решила, что дома он будет не менее полезен и удобен, и буквально две недели назад заказала себе этот прибор. Выбрала модель RTP-M801 от Редмонд, она конечно поменьше вместимостью, чем в офисе, но именно это мне и нужно. Мой новый термопот имеет крепкий и надежный стальной корпус, поэтому его смело можно брать с собой на дачу. Еще он будет незаменим при выездах на природу, потому, что воду он может наливать помпой, без помощи электричества, а благодаря эффекту термоса, он очень долго сохраняет воду горячей. Еще один большой полюс, это наличие блокировки подачи воды. Когда в доме есть дети, это очень важно. К тому же термопот оснащен таймером, и можно настроить кипячение воды к строго назначенному времени.
Достоинства:
  1. Большой объем 3,5 литра, три температурных режима, три способа подачи воды, корпус из нержавеющей стали, поддержание температуры, есть таймер включения, в наличии функция блокировки подачи воды, которая защищает детей от ожогов.
Недостатки:
  1. Недостатки не выявлены.

Работает безупречно, сколько им пользуюсь

Алексей 12 мая, 2023 год
Я люблю пить чай, и этот термопот позволяет мне выбрать температуру, которая подходит именно для моего любимого сорта чая. Кроме того, он имеет функцию поддержания температуры, что делает его идеальным для приготовления горячих напитков в любое время дня. Дизайн этого термопота очень красивый и он легко вписывается в интерьер моей кухни. Я использую его каждый день и он всегда работает... Читать отзыв Я люблю пить чай, и этот термопот позволяет мне выбрать температуру, которая подходит именно для моего любимого сорта чая. Кроме того, он имеет функцию поддержания температуры, что делает его идеальным для приготовления горячих напитков в любое время дня. Дизайн этого термопота очень красивый и он легко вписывается в интерьер моей кухни. Я использую его каждый день и он всегда работает безупречно. Он также очень легко чистится, что является большим плюсом.
Достоинства:
  1. Выбор температурного режима, хороший объём
Недостатки:
  1. Недостатков нет

Удобный большой чайник на всех

Зоя 12 мая, 2023 год
Добрый день! Приобретали термопот для дачи. Очень удобно когда собирается большое количество гостей. Объема 3,5 литра хватает на большую компанию. Порадовала функция выбора температуры воды, оказывается это очень удобно. Тепло держит отлично. В управлении разобрались сразу, ничего сложного и непонятного нет. Вся нужная информация отображается на ЖК-дисплее. Есть шкала уровня воды, которая подсвечивается. Воду согреть можно к нужному времени благодаря... Читать отзыв Добрый день! Приобретали термопот для дачи. Очень удобно когда собирается большое количество гостей. Объема 3,5 литра хватает на большую компанию. Порадовала функция выбора температуры воды, оказывается это очень удобно. Тепло держит отлично. В управлении разобрались сразу, ничего сложного и непонятного нет. Вся нужная информация отображается на ЖК-дисплее. Есть шкала уровня воды, которая подсвечивается. Воду согреть можно к нужному времени благодаря функции таймера включения. Легко переносить с одного места на другое, есть ручка. Налить воду можно еще и в ручную, с помощью помпы. Полезная опция на случай отключения электричества. В общем вещь стоящая, полезная!
Достоинства:
  1. Хорошо выполняет свою функцию, мобильный, хорошо держит тепло.
Недостатки:
  1. Нет.

Покупку одобряю.

Вешняков Роман Сергеевич 4 мая, 2023 год
Приобрёл я термопот от REDMOND в моделе RTP-M801 в интернет-магазине, и я должен сказать, что я абсолютно доволен этим продуктом. Процесс заказа был простым и понятный, и мой термос был отправлен мне быстро и прибыл в идеальном состоянии. Дизайн лаконичный и современный, и он отлично смотрится, он также невероятно прост в использовании, с несколькими настройками температуры и большой емкостью 4... Читать отзыв Приобрёл я термопот от REDMOND в моделе RTP-M801 в интернет-магазине, и я должен сказать, что я абсолютно доволен этим продуктом. Процесс заказа был простым и понятный, и мой термос был отправлен мне быстро и прибыл в идеальном состоянии. Дизайн лаконичный и современный, и он отлично смотрится, он также невероятно прост в использовании, с несколькими настройками температуры и большой емкостью 4 литра, которая идеально подходит для нужд моей семьи. Но что действительно отличает этот термопот от других на рынке, так это его энергосберегающий режим, который гарантирует, что я не увижу скачка счета за электроэнергию даже при регулярном использовании. Этот термопот оснащен системой блокировки, которая предотвращает случайное разливание, что особенно важно, поскольку у меня дома маленькие дети.
Достоинства:
  1. Надежный за свою цену, удобный и герметичный
Недостатки:
  1. Все нормально

Идеален для большой семьи

Гость 3 мая, 2023 год
Мы всей большой семье летом живём на даче, чистый приятный воздух и так приятно пить чай на свежем воздухе. Но с большой семьёй обычного электрического чайника просто не хватает, и приходилось постоянно по несколько кругов ставить чайник. Решил приобрести термопот, тут и объем 3,5 литров и горячая вода всегда есть. Место термопот занимает чуточку больше чем простой чайник, но этот... Читать отзыв Мы всей большой семье летом живём на даче, чистый приятный воздух и так приятно пить чай на свежем воздухе. Но с большой семьёй обычного электрического чайника просто не хватает, и приходилось постоянно по несколько кругов ставить чайник. Решил приобрести термопот, тут и объем 3,5 литров и горячая вода всегда есть. Место термопот занимает чуточку больше чем простой чайник, но этот совсем не значительно. Ещё есть специальная ручка, что даёт возможность брать термопот с собой. Вообще его можно использовать в качестве большого термоса потому вода ещё долго остаётся тёплой. В использовании термопот прост. Воду удобно заливать, нет риска случайно нажать кнопку и обжечься и работает практически бесшумно. Вдобавок есть три режима подогрева воды на 65, 85 и 98 градусов. Тем самым нет необходимости ждать пока вода остынет, чтобы заварить чай. После возвращение в город термопот отлично прижился в квартире и желание возвращать к электрическому чайнику у меня нет.
Достоинства:
  1. Безопасны, бесшумный в работе, три вида температуры, можно брать с собой.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Отличный вариант для дачи и дома!

Денис 2 мая, 2023 год
Наступила теплая пора, а значит снова пора на дачу, выбираемся по выходным всей семьей и в одну из таких поездок случилась неприятность, наш старенький чайник совсем отжил свое, поехали в магазин за новым и нашли это чудо. Поначалу он вызвал только улыбку, но взвесив все за мы поняли что лучше варианта для дачи не найти, в квартире у нас его... Читать отзыв Наступила теплая пора, а значит снова пора на дачу, выбираемся по выходным всей семьей и в одну из таких поездок случилась неприятность, наш старенький чайник совсем отжил свое, поехали в магазин за новым и нашли это чудо. Поначалу он вызвал только улыбку, но взвесив все за мы поняли что лучше варианта для дачи не найти, в квартире у нас его некуда ставить, зато в доме места полно, объем большой, целых 3,5 литра, на день спокойно хватает на всю семью и не нужно кипятить постоянно, подошел с кружкой и готово, получил горячую воду. У термопота три температурных режима, 65, 85 и 98 градусов, мы пользуемся последними двумя, разумеется после кипячения, еще есть таймер, с вечера можно поставить, чтобы к утру была уже кипяченная вода. Подать воду можно тремя способами, кнопка налить, есть механический рычажок возле носика, когда например свободна только одна рука, подносишь кружку и бортиком надавливаешь на него, третий способ это помпа, посредством вакуума выдавливает воду, это на тот случай если отключили свет, вода хоть и горячая внутри а вот налить с помощью кнопок уже не получится. Термопотом мы остались полностью довольны.
Достоинства:
  1. Сделан из высококачественной стали, большой объем 3,5 литра, три температурных режима, три способа подачи воды, поддержание температуры, безопасный, мобильный, идеален для большой семьи и загородного дома.
Недостатки:
  1. Сделан на совесть, замечаний не имею.

Для нас это мобильный термопот

Вера А 27 апреля, 2023 год
Ручка, вот то ради чего мы его купили. Легко брать в дорогу, ведь в багажнике машины есть специальная розетка. Для почти трех с половиной литров воды есть три температурных режима. Греет классно, держит отлично. Если надо, то можно его укутать в грелку. Наливает воду в ручном и авто режиме. У нас большая семья и большая компания, так что термопот стал... Читать отзыв Ручка, вот то ради чего мы его купили. Легко брать в дорогу, ведь в багажнике машины есть специальная розетка. Для почти трех с половиной литров воды есть три температурных режима. Греет классно, держит отлично. Если надо, то можно его укутать в грелку. Наливает воду в ручном и авто режиме. У нас большая семья и большая компания, так что термопот стал отличный решением по транспортировке и подогреву воды для нескольких человек.
Достоинства:
  1. Ручка, объем, режимы, дизайн
Недостатки:
  1. Нету

Термопот, что надо)

Анжелика 25 декабря, 2022 год
Удобный и с большим объёмом термопот. Решила купить, так как подумала, что он намного безопаснее чайника, ведь у термопота можно включить функцию блокировки, чтобы дети не смогли сами его использовать. Отлично поддерживает температуру и при нагреве его практически не слышно. Также, мы с мужем его частенько берём с собой на дачу, у него удобная ручка и места он занимает не... Читать отзыв Удобный и с большим объёмом термопот. Решила купить, так как подумала, что он намного безопаснее чайника, ведь у термопота можно включить функцию блокировки, чтобы дети не смогли сами его использовать. Отлично поддерживает температуру и при нагреве его практически не слышно. Также, мы с мужем его частенько берём с собой на дачу, у него удобная ручка и места он занимает не так уж много.
Достоинства:
  1. удобный и практичный
  2. ручка для переноски
  3. поддерживает температуру
  4. вместительный
Недостатки:
  1. недостатков не нашла

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312