TermoZont отзывы

Wow it's fantastic

Гость вторник, 23 апреля
Wow it's fantastic prints and more information about the first time for your browser year to a few years and other than that you to be used by using it would have not have a friend about how do so you to make

Очень хорошее качество

Леонид вторник, 16 апреля
В прошлом году я столкнулся с проблемой плесени и неприятного сырого запаха. В общем и целом регулярно обрабатывал помещение, где находится бак, раз в неделю. Попробовал много разных способов. Однако плесень продолжала появляться из-за высокой влажности и тепла в помещении. В итоге я узнал о том, что существуют специальные термочехлы, которые помогают бороться с этой проблемой. В общем... Читать отзыв В прошлом году я столкнулся с проблемой плесени и неприятного сырого запаха. В общем и целом регулярно обрабатывал помещение, где находится бак, раз в неделю. Попробовал много разных способов. Однако плесень продолжала появляться из-за высокой влажности и тепла в помещении. В итоге я узнал о том, что существуют специальные термочехлы, которые помогают бороться с этой проблемой. В общем продукт оправдал мои лучшие желания , отличное качество , хорошо справляется со своей задачей.

качество супер

dimared четверг, 11 апреля
Чехол очень отличного качества! был приятно удивлен. рекомендую к приобретению! наивысшая оценка данному чехлу

Отличное качество

Гость четверг, 11 апреля
Термочехлы огонь.Материал плотный, сидит чехол отлично. Фильтр теперь у нас сухой. Все отлично. Покупкой довольны. Покупайте не пожалеете

Все хорошо , спасибо

Гость четверг, 11 апреля

КРУТО! Рекомендую!

STASYAN077 четверг, 11 апреля
Оценка самая высшая. 5 звезд! Действительно выручил. Установил чехол и избавился от течи раз и навсегда. Упаковку правда советую сделать по солиднее, так как такой товар можно и на подарок покупать)))

Сухо и никаких проблем

Виктор 4 августа, 2023 год
В целом я всем доволен остался, потому что и ценник на чехол для фильтра колонного типа меня смог порадовать приятно, да и качественный, так что и с этой стороны все отлично. Главное я переживал за то, сможет ли он справиться с устранением конденсата на поверхности фильтра или нет. Оказалось, что опасения были напрасными, потому что чехол изготовлен из специального материала,... Читать отзыв В целом я всем доволен остался, потому что и ценник на чехол для фильтра колонного типа меня смог порадовать приятно, да и качественный, так что и с этой стороны все отлично. Главное я переживал за то, сможет ли он справиться с устранением конденсата на поверхности фильтра или нет. Оказалось, что опасения были напрасными, потому что чехол изготовлен из специального материала, так что обеспечивает надежную защиту. Прилегает он очень плотно, соответственно нет никаких воздушных карманов, а значит и теплый воздух не добирается до стенок

Все в порядке

Владимир 3 августа, 2023 год
Это моё спасение! Потому что со всего оборудования текло жутко. У кого скважина своя в доме тот поймёт, перепады температур огромные. У меня и фильтры обливались водой и гидробак. В общем на пробу купил этот экстра чехлы только на фильтры. Конденсата не замечал больше, фильтры сухие. Теперь и на гидробак куплю! Спасибо, помогли

Качествеено и не дорого

Максим 2 августа, 2023 год
У меня установлен в кладовой фильтр и в какой-то момент начал замечать, что на нем скапливается конденсат. Проблему получилось решить только после того, как поставил специальный чехол. Чехол плотный, сидит плотно на фильтре, поэтому конденсат больше не образуется, так что покупкой доволен

Сырость исчезла

Николай 31 июля, 2023 год
Хорошо, что своевременно чехол для фильтра купил, потому что без него сырость из-за конденсата стабильно много проблем. Теперь, после его установки, проблему удалось решить

Очень хорошие чехлы

Антон 27 июля, 2023 год
После установки чехла фильтр перестал течь, и выглядит намного симпатичней, чем раньше. По деньгам он стоит не так дорого, не пришлось сильно тратиться на эту модернизацию. Конденсата до установки чехла на фильтр было очень много, он капал со стенок и даже лужа образовывалась. После того, как чехол поставил на фильтр, проблему удалось устранить. Ребят, только с упаковкой что-то сделайте, коробку... Читать отзыв После установки чехла фильтр перестал течь, и выглядит намного симпатичней, чем раньше. По деньгам он стоит не так дорого, не пришлось сильно тратиться на эту модернизацию. Конденсата до установки чехла на фильтр было очень много, он капал со стенок и даже лужа образовывалась. После того, как чехол поставил на фильтр, проблему удалось устранить. Ребят, только с упаковкой что-то сделайте, коробку что ли, уж в больно нежном пакете чехол пришел

Классная вещь

Нина 21 июня, 2023 год
Действительно качественные термочехлы. Материал плотный, сидит чехол как влитой. Фильтр теперь у нас сухой, и в помещении тоже комфортнее стало. А то в воздухе влага висела. Выглядит он очень хорошо. Жена довольна, ведь ей приходилось все это вытирать

Хороший товар

Даниил 15 июня, 2023 год
Я покупкой остался доволен. Благодаря им теперь у нас все сухо в бойлерной. Не нужно убирать надоедливый конденсат

Понравился чехол

Илья Голиков 7 июня, 2023 год
Классный чехол! Отрабатывает супер. Фильтр не конденсирует вообще. Садится он очень плотно, размеры есть разные, смог под свой подобрать!

Теперь все сухо

Павел Семенов 1 июня, 2023 год
Гидробак я устанавливал 2 месяца назад. Сначала все было отлично, а пару недель назад я начал замечать первый конденсат. Посмотрел, что пишут об этом в интернете. Потом решил не ждать образования больших луж и появления плесени, а приобрел защитный чехол. В общем, защитный чехол со своими функциями справляется отлично. Конденсата нигде я не наблюдаю. Поэтому насчет появления луж я сейчас... Читать отзыв Гидробак я устанавливал 2 месяца назад. Сначала все было отлично, а пару недель назад я начал замечать первый конденсат. Посмотрел, что пишут об этом в интернете. Потом решил не ждать образования больших луж и появления плесени, а приобрел защитный чехол. В общем, защитный чехол со своими функциями справляется отлично. Конденсата нигде я не наблюдаю. Поэтому насчет появления луж я сейчас не беспокоюсь. Взял усиленный экстра, а то помещение у меня плоховато проветривается, даже небольшой испарины хватает, чтобы сырость началась

Наши фильтры постоянно

Рамиль 19 мая, 2023 год
Наши фильтры постоянно текли и не давали нормально жить. Я боялась, что от влаги будет плесень, и купила чехлы на фильтры, и они права помогли. Сделаны из хорошего надежного материала.

Замучили меня подтеки

Костя 18 мая, 2023 год
Замучили меня подтеки в загородном доме. Перепробовал разные варианты. Узнал через интернет про чехлы Термозонт Экстра на фильтр . Надел эти чехлы на фильтры без проблем. Главное, что они хорошо прилегают к фильтрам. Теперь никаких луж нет.

Очень классный чехол

Михаил 16 мая, 2023 год
Очень классный чехол. У нас специальный - Экстра, для плохой вентиляции . Вот уже месяц в бойлерной никакого конденсата на фильтре и баке, а соответственно лужи не появляются.. Мы довольны!

Была рада, что купила

Екатерина 11 мая, 2023 год
Была рада, что купила фильтры для воды, но не знала, что они так конденсируют. А у меня ещё и перепад температур большой в помещении всегда градучов 28, а вода ледянющая. На полу была не лужа, а море. Но я не хотела с ними мириться. Вот купила чехол Экстра Термозонт для фильтров . Легко надевается и не даёт появляться влаге. Смотрела... Читать отзыв Была рада, что купила фильтры для воды, но не знала, что они так конденсируют. А у меня ещё и перепад температур большой в помещении всегда градучов 28, а вода ледянющая. На полу была не лужа, а море. Но я не хотела с ними мириться. Вот купила чехол Экстра Термозонт для фильтров . Легко надевается и не даёт появляться влаге. Смотрела сначала каждый день, как там и что, а потом и вовсе рукой махнула. Все же нормально, зачем теперь париться?

TermoZont Экстра решил проблему

Филипп 10 мая, 2023 год
TermoZont Экстра решил проблему, которая месяцами действовала мне на нервы. У меня в бойлерной всегда жара, поэтому с фильтра просто ручьём текло. Теперь никаких луж под фильтром и вечной уборки. К тому же, очень стильно выглядит, хорошо вписался в интерьер.

Отличный чехол!

Гость 4 апреля, 2023 год
Отличный чехол! Размер подобрал без проблем, на фильтр, а заодно и бак решил одеть. Отлично защищает от конденсата. Вообще забыл про эту проблему. До этого прям лужи натекали на пол.

Гость 2 апреля, 2023 год
У нас регулярно фильтр подтекал. Вначале меня это не сильно беспокоило, но потом начало реально напрягать. Тогда решили с мужем, что купим специальный защитный чехол. Чехол отлично справляется, с ним нет никаких подтеков, конденсата и всего вытекающего из этого.

TermoZont!!!

Ольга 31 марта, 2023 год
Купили картриджный фильтр, и все бы ничего, но он вечно в испарине. Лужи на полу были постоянно от этого. Вот поэтому я искала решение, чтобы с этим такого сделать. Вот мне и посоветовали, чтобы в купить специальный чехол Термозонт на основе хлоропренового каучука для фильтров. Я купила и нисколько не жалею о своем решении. Это и правда спасение от луж... Читать отзыв Купили картриджный фильтр, и все бы ничего, но он вечно в испарине. Лужи на полу были постоянно от этого. Вот поэтому я искала решение, чтобы с этим такого сделать. Вот мне и посоветовали, чтобы в купить специальный чехол Термозонт на основе хлоропренового каучука для фильтров. Я купила и нисколько не жалею о своем решении. Это и правда спасение от луж на полу. Теперь можно не бегать постоянно с тряпкой и вытирать каждый день. Надел чехол, и все. Менять его не нужно. Он прослужит много лет.

рекомендую

алина 28 марта, 2023 год
У нас в бойлерной последнее время тяжёлый воздух. Гидробак постоянно в испарине, все время течет, невозможно просто. Месяц искал решение и наконец его нашел. У производителя ТермоЗонт для этой цели есть защитные термочехлы их хлоропренового каучука. Они не дают влаге образовываться и делать лужи на полу. Его нужно просто надеть на бак, и все. Уже два месяца с ним живём,... Читать отзыв У нас в бойлерной последнее время тяжёлый воздух. Гидробак постоянно в испарине, все время течет, невозможно просто. Месяц искал решение и наконец его нашел. У производителя ТермоЗонт для этой цели есть защитные термочехлы их хлоропренового каучука. Они не дают влаге образовываться и делать лужи на полу. Его нужно просто надеть на бак, и все. Уже два месяца с ним живём, всё отлично. Воздух стал намного лучше, суше.

Избавились от проблемы.

Гость 26 марта, 2023 год
Теперь могу посоветовать чехлы Термозонт. У нас была проблема, что в подвале постоянно воняло сыростью. Лужи вообще не просыхали никогда. А сейчас мы уже и не вспоминаем об этот ужастик. Купили чехол на наш бак. Он избавил от появления конденсата. Красиво смотрится, жена оценила на пятерку. Мы довольны.

Гость 23 марта, 2023 год
Чехлы для самых разных гидробаков, смог для своего подобрать. Чехол надежно защитит от надоедливого конденсата. Мне было важно, чтобы больше не было черной плесени. Она у нас завелась, мы ее с большим трудом, но вывели. И вот сейчас оттого, что гидробак не течет, она не появляется больше. Надо было, конечно, раньше думать, а не доводить до такого, но хорошо то,... Читать отзыв Чехлы для самых разных гидробаков, смог для своего подобрать. Чехол надежно защитит от надоедливого конденсата. Мне было важно, чтобы больше не было черной плесени. Она у нас завелась, мы ее с большим трудом, но вывели. И вот сейчас оттого, что гидробак не течет, она не появляется больше. Надо было, конечно, раньше думать, а не доводить до такого, но хорошо то, что хорошо кончается.

Всё отлично

Денис 25 декабря, 2022 год
Даже не думал, что гидробак может столько конденсата вырабатывать, чтобы собиралась под ним целая лужа, так что это был неприятный сюрприз. Знакомый подсказал, что нужно купить и установить на гидробак специальный защитный чехол, который предотвратит образование конденсата. И правда, после установки, конденсат пропал, но при этом даже под чехлом сам гидробак сухой.

Я доволен.

Антон 24 декабря, 2022 год
Я сначала вручную пытался термоизоляцию смастерить, но все равно эффекта не добиться. Тогда плюнул и купил этот термочехол. Теперь бед не знаю. За счет того, что он облегает бак, и плотно сидит, влаге попросту не образовывается. Ничего не подкапывает и не промокает. Да и выглядят эти Термозонт приятно. Когда заказывал, он еще и в разных цветах был. У меня черный.

Илья 23 декабря, 2022 год
Удобно надевать, нет особых условий к использованию. Помог избавиться от конденсата на гидроаккумуляторе.

Качественно и надежно.

Irina 21 декабря, 2022 год
Я за прошлый год намучалась с плесенью и неприятным сырым запахом. Стабильно раз в неделю обрабатывала техпомещение, где бак стоит. Перепробовала много вариантов: сода, уксус, перекись водорода, даже эфирные масла. Но плесень возвращалась, потому что влажность в помещении высокая была, еще и тепло. А как бороться с этой влажностью не знала. И тут сосед подсказал, что такие вот термочехлы продают.... Читать отзыв Я за прошлый год намучалась с плесенью и неприятным сырым запахом. Стабильно раз в неделю обрабатывала техпомещение, где бак стоит. Перепробовала много вариантов: сода, уксус, перекись водорода, даже эфирные масла. Но плесень возвращалась, потому что влажность в помещении высокая была, еще и тепло. А как бороться с этой влажностью не знала. И тут сосед подсказал, что такие вот термочехлы продают. Я заказала через интернет. А сосед помог уже с установкой, там всё просто оказалось. Сейчас просто красота. Приятный по виду и на ощупь чехол. Сырость ушла полностью. Плесень побороть тоже наконец-то удалось. Все сухо и чисто уже пару месяцев и это сильно радует )

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden