Террин чугунный с крышкой-сковородой 4,5 л forester, ci-07 отзывы

1 отзыв / 361 просмотр

Это что-то невероятное просто!!!

Маргарита 11 июня, 2020 год
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об чугунном террине с крышкой сковородой Форестер. Увидела я такой впервые у подруги и сразу загорелась и себе приобрести это чудо. Поискала в интернете и наткнулась на официальный сайт Forester, глаза, конечно, просто разбегаются от изобилия посуды для кухни и приспособлений для жарки шашлыков. Выбрала террин, который меня интересовал, сразу поразило, что на него дают... Читать отзыв Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об чугунном террине с крышкой сковородой Форестер. Увидела я такой впервые у подруги и сразу загорелась и себе приобрести это чудо. Поискала в интернете и наткнулась на официальный сайт Forester, глаза, конечно, просто разбегаются от изобилия посуды для кухни и приспособлений для жарки шашлыков. Выбрала террин, который меня интересовал, сразу поразило, что на него дают гарантию 25 лет, как по мне, то можно сказать, что она пожизненная для меня, так как самой уже давно не 18)). Цена приемлемая, не скажу, что дешево, но и дорогим его не назовешь. Прислали мою покупку довольно быстро, и вот я держу ее в руках. Вес приличный, стенки толстые, дно тоже, выглядит солидно. Первый раз пробовала приготовить в нем мясо, получилось просто супер, очень удобно, что крышка сделана в виде сковороды, можно использовать ее отдельно, а можно в тандеме. Пока в самом террине готовилось мясо, в сковороде томились овощи, получается за раз готовится и основное блюдо, и гарнир. Покрытие антипригарное, ничего к нему не прилипает и не подгорает. Мыть очень легко, достаточно обычной губки и моющего средства. Я в восторге, столько новых блюд освоила с помощью этого чуда, готовка превратилась в сплошное удовольствие. Очень рекомендую, готовить можно на любой плите, все получается идеально.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва