Территория красоты отзывы

Химки, Молодёжная улица, 76
Территория красоты

Отличный салон

Гость 29 октября, 2019 год
Здравствуйте! Очень понравился ваш салон. Рассположение прекрасное так как живу совсем рядом,а те кто дальше рядом Мега и можно доехать без проблем,до салона 5 минут . Приятные и приветливые администраторы, всегда предложат чай или кофе. Мастера знают свое дело и делают его очень хорошо ! Сусанна единственный мастер в Химках коо смог сделать мне стрижку именно такую как мне... Читать отзыв Здравствуйте! Очень понравился ваш салон. Рассположение прекрасное так как живу совсем рядом,а те кто дальше рядом Мега и можно доехать без проблем,до салона 5 минут . Приятные и приветливые администраторы, всегда предложат чай или кофе. Мастера знают свое дело и делают его очень хорошо ! Сусанна единственный мастер в Химках коо смог сделать мне стрижку именно такую как мне нравится,спасибо ей. Благодаря ей сын начал отращивать волосы на ту стрижку которую давно хотел

Мне все понравилось

Катя 30 июля, 2019 год
В салоне Территория красоты мне сделали качественный комбинированный маникюр и педикюр. Девушка сделала все очень хорошо, красиво и гигиенично. Также процедура прошла довольно быстро. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я осталась очень довольна полученным результатом. Также специалист оказался очень приятен в общении, позитивный и общительный человек. Очень образованный в сфере маникюра и педикюра. Было очень приятно и интересно пообщаться.... Читать отзыв В салоне Территория красоты мне сделали качественный комбинированный маникюр и педикюр. Девушка сделала все очень хорошо, красиво и гигиенично. Также процедура прошла довольно быстро. Мне есть с чем сравнивать, поэтому я осталась очень довольна полученным результатом. Также специалист оказался очень приятен в общении, позитивный и общительный человек. Очень образованный в сфере маникюра и педикюра. Было очень приятно и интересно пообщаться. Мне все понравилось. Обязательно приду еще!
Территория красоты
Территория красоты поможет вам всегда быть на высоте и восхищать окружающих идеальной внешностью. Специалисты центра предоставят необходимый уход волосам, лицу и телу, познакомят вас с современными тенденциями мира красоты.
Услуги салона красоты: биозавивка волос, вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, мелирование, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка... подробнее

Адрес: Химки, Молодёжная улица, 76
Телефон: +7 (926) 173-24-67