Tersus Orbis - озонирование помещений отзывы

Tersus Orbis - озонирование помещений

Быстро и качественно сделали свою работу

Александр С. 7 августа, 2020 год
затопили квартиру соседи, пришлось ремонт делать. Однако запах остался, не знаю куда он там вьелся, но факт, ничего не помогало, тако сыростью.. жуть. Хорошие знакомые посоветовали терсус орбис. Понравилось насколько подробно по телефону нас проконсультировали, объяснили что будут делать и во сколько обойдется. Скажу так, вышло даже дешевле чем планировали, а запах исчез после 1 раза. Так что на эффективность... Читать отзыв затопили квартиру соседи, пришлось ремонт делать. Однако запах остался, не знаю куда он там вьелся, но факт, ничего не помогало, тако сыростью.. жуть. Хорошие знакомые посоветовали терсус орбис. Понравилось насколько подробно по телефону нас проконсультировали, объяснили что будут делать и во сколько обойдется. Скажу так, вышло даже дешевле чем планировали, а запах исчез после 1 раза. Так что на эффективность я не жалуюсь. Мы как зашли в квартиру не поверили что больше нет этого противного запаха. В общем, благодарны и довольны результатом.

приятно удивлены качеством работы

Михальчук 4 августа, 2020 год
У нас на даче есть подвальчик для хранения вина. Давно мы не приезжали, но как наведались там и насекомые, а плесени сколько.... ну и аромат ядерный просто. Далековато у нас дачка, но все равно согласились приехать, хотя несколько других фирм отказались вообще...оО..Терсус орбис нормально все сделали, быстро и качественно. Плесени нет больше, понятное дело что в таком помещении не навсегда,... Читать отзыв У нас на даче есть подвальчик для хранения вина. Давно мы не приезжали, но как наведались там и насекомые, а плесени сколько.... ну и аромат ядерный просто. Далековато у нас дачка, но все равно согласились приехать, хотя несколько других фирм отказались вообще...оО..Терсус орбис нормально все сделали, быстро и качественно. Плесени нет больше, понятное дело что в таком помещении не навсегда, но в будущем уже знаем куда обратиться можно будет снова.

Действительно помогло в решении проблемы

Петр 2 августа, 2020 год
Сдавали свою квартиру студентам, сейчас аренду поднять пришлось и те не потянули и видимо на радостях устроили там гомору. Мы ТРИ дня не могли выветреть этот запах курева и перегара. Махнули рукой и вызвали людей, чтоб провели озонирование. Убрали всеее запахи. Такое чувство что в новой квартире находимся) очень свежо стало. Спасибо за работу.

Улучшает условия хранения продуктов

Алексей 23 июля, 2020 год
Рекомендую пользоваться услугами этой компании, в частности по озонированию, т.к. изначально заказывали у них обработку складов и после приобрели еще несолько промышленных озонаторов для овощехранилищ. Вообще, те кто занимается скоропортящимися продуктами должны оценить - после обработки они хранятся в таких помещениях значительно лучше.

Остались довольны

Олег Дмитриев 20 июля, 2020 год
Нужно было устранить запах после покраски офиса. Поскольку на уже сталкивались с такими вопросами, сразу решили заказать озонирование. Только раньше заказывали в другой компании. Tersus Orbis понравились больше, так как справились оперативнее и дешевле. Запаха в помещении не осталось, делали пере выходными, так что к началу рабочей недели выветрился и озон.
Достоинства:
  1. - быстро отвечают на звонки
  2. - отличный менеджер, консультирует вежливо и подробно
  3. - услуги оказываются оперативно
  4. - команда опытная, сразу видно, что у них в озонировании большой опыт
Недостатки:
  1. После процедуры ощутим запах озона.

Спасение от насекомых в квартире

Олеся 13 июля, 2020 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
У меня дома недавно снова появились красные муравьи. Они были и лет 10 назад, тогда протравило средством, которое сейчас снято с производства. И вот теперь проблема повторилась. Решила в этот раз не травить химией, и нашла альтернативу в виде озонирования. Из компаний выбрала Tersus Orbis - стоимость услуг и время исполнения мне понравились. Перед обработкой максимально убрала всю квартиру, цветы вынесла к соседке. Сама обработка заняла около 4 часов, причем все вент.шахты были загерметизированы. После обработки в контейнер пылесоса прилично набился муравьями! Фотографировать я это не стала, но эффект очень мощный.
Достоинства:
  1. Убивает насекомых и убирает запахи
Недостатки:
  1. Непонятно, вернутся ли муравьи снова

Бытовые услуги

ООО Инженерная служба