Тест На Беременность, Сериал

Сериал Тест на беременность смотреть онлайн отзывы
4.0
10 отзывов / 5 669 просмотров
Мировая премьера сериала Тест На Беременность состоялась 8 октября 2014 года. Зрители России могут смотреть сериал Тест на беременность на Первом канале с 26 января 2015 года.
В центре сюжета молодая врач Наталья Бахметьева. Она только что пришла работать в экспериментальный научно-медицинский центр и сразу привлекла к себе внимание коллег своим талантом, который уживается в ней вместе с жесткостью.

Но такой жесткой и самодостаточной Наталья была не с рождения. В сериале раскрывается ее непростой путь, который привел ее в центр и новые тяготы, проверки на прочность, которые выпали на ее судьбу. Не так просто быть талантливым акушером в условиях, в которые поставила Наталью жизнь.

Редкое дерьмо

Лариса 1 марта, 2023 год
Насколько низко пал наш зритель, что считает эту откровенную халтуру шедевром! Игра актеров никакая. Идиотские сюжеты. Всё неестественно , натянуто. Для какой нибудь "пятницы" было ничего. Но то, что это выбрал первый канал, говорит о том, что и первый канал упал ниже плинтуса

Тест на профпригодность

Гость 12 декабря, 2019 год
Наконец-то на нашем экране появились нормальные отношения. Оказывается есть ещё мужчины, которые считают женщин себе равными. Секс - как любовь, а не агрессию. И интеллект - как главное достоинство в-на своём теле. А то только и видим насилие, агрессию и пощёчины ввиде синяков и ссадин. Силу надо применять для защиты и уж ни как не для нападения. А голова... Читать отзыв Наконец-то на нашем экране появились нормальные отношения. Оказывается есть ещё мужчины, которые считают женщин себе равными. Секс - как любовь, а не агрессию. И интеллект - как главное достоинство в-на своём теле. А то только и видим насилие, агрессию и пощёчины ввиде синяков и ссадин. Силу надо применять для защиты и уж ни как не для нападения. А голова - не только чтоб жрать.

сериал тест на беременность

Аня 27 января, 2016 год
Вчера началась премьера в России и я считаю большим достижением снять такой сильный сериал!
Марина 8 февраля, 2015 год
Замечательный сериал! Очень добрый, жизненный, музыка бесподобно подобрана к каждому моменту. А те,кто его не смотрели и пишут,что фильм не очень.. не слушайте их)) фильм потрясающий!
Юлия 6 февраля, 2015 год
Безумно понравился сериал "Тест на беременность"! Потрясающая игра актеров, впервые увидела в сериале/фильме правдоподобные роды и действия акушеров. Судьбы героев переплетаются с трагедией и радостью рождения детей. Действительно, сериал о Богах! Очень жаль, что он закончился, каждый день ждала лишь бы вечером посмотреть этот сериал. Безумно хочется продолжения. Может режиссеры и продюсеры подумают над созданием последующих сезонов???
Gtlla 29 января, 2015 год
Сериал,мягко говоря,слабый,нудный,смотреть его совершенно не интересно.Мылят,мылят, такое впечатление,что пленку некуда девать.Зачем эти затянутые бесконечные сцены операций,разговоры ни о чем,долгие паузы,когда герои сидят и ничего не делают.Одним словом:темный ужас!Смотреть на это тааааак скучно!
Ольга 27 января, 2015 год
Сериал "Тест на беременность" - неплохой сериал о умной, красивой женщине, которая уехала в другой город из-за мужчины, чтобы начать жить заново. Сериал, где есть медицина, я думаю, будет популярным всегда. Люди любят такое смотреть, любят из-за того, что возможно в будущем смогут что-то вынести для себя. Сериал понравится также тем, кто любит, как женщина пытается быт сильной и независимой.... Читать отзыв Сериал "Тест на беременность" - неплохой сериал о умной, красивой женщине, которая уехала в другой город из-за мужчины, чтобы начать жить заново. Сериал, где есть медицина, я думаю, будет популярным всегда. Люди любят такое смотреть, любят из-за того, что возможно в будущем смогут что-то вынести для себя. Сериал понравится также тем, кто любит, как женщина пытается быт сильной и независимой. Мне понравился этот сериал, тем, что тут нету стрельбы, убийц и т.д. Сериал о жизни, которая происходит в медицине. Буду смотреть дальше, надеюсь на хороший и позитивный финал.
1 не согласен
Гость 27 января, 2015 год
Скажу сразу и честно, сериал я не смотрела, но собиралась. Потом прочла анонс и поняла, что это очередной ширпотреб. И разбитое сердце, а врач молодец, который проходит через все тяготы и лишения жизни. Если тот же, к примеру, палач, был ужасающим, пусть корявым, но с таким сюжетом, который трогал до самой глубины души, то тест на беременность рассчитан на домохозяек
Валерия 27 января, 2015 год
Вчера случайно посмотрела первую серию Теста на беременность. Щелкала каналы и попала где-то на минуту 10-ю серии. Ну, первый канал, конечно, решил забомбить нас сериалами. Палач, Мосгаз, теперь тест на беременность. Ну, этот, конечно, будет полегче, чем предыдущие два. Такая себе простенькая мелодрама. Смотреть и не напрягаться. В принципе, если вы ищите кино, которое не напрягает мозги после работы, то... Читать отзыв Вчера случайно посмотрела первую серию Теста на беременность. Щелкала каналы и попала где-то на минуту 10-ю серии. Ну, первый канал, конечно, решил забомбить нас сериалами. Палач, Мосгаз, теперь тест на беременность. Ну, этот, конечно, будет полегче, чем предыдущие два. Такая себе простенькая мелодрама. Смотреть и не напрягаться. В принципе, если вы ищите кино, которое не напрягает мозги после работы, то это самое то. думаю, что и дальше буду смотреть тест на беременность

Сериал

След