Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин отзывы

Прямо домашние блины!

Фомичева Алина 24 марта, 2022 год
По вкусу блинчики получаются совсем как у моей бабушки! Взяла как-то один баллончик, чисто из интереса. А оказалось настолько просто и удобно готовить, что теперь периодически покупаю. Чтобы в выходные без хлопот горячими, свежими и вкусными блинами побаловать. Рецепт приготовления прост - распыли из баллончика на горячую сковородку, переверни и сними на тарелку пышный блин! Никакой возни с тестом, никакого... Читать отзыв По вкусу блинчики получаются совсем как у моей бабушки! Взяла как-то один баллончик, чисто из интереса. А оказалось настолько просто и удобно готовить, что теперь периодически покупаю. Чтобы в выходные без хлопот горячими, свежими и вкусными блинами побаловать. Рецепт приготовления прост - распыли из баллончика на горячую сковородку, переверни и сними на тарелку пышный блин! Никакой возни с тестом, никакого мытья гор посуды в выходной. И для четверых на завтрак готового продукта в самый раз Правда, для меня кнопка на баллоне немного неудобна, но это мелочи. Плюсов больше, и самый большой из них - замечательный вкус блинов!

Как дома у мамы получаются

Белова Мария 18 марта, 2022 год
Я "выскочила" замуж студенткой. Решили жить отдельно от родителей, тем более, что нам дали комнату в общежитии. Естественно, какая из меня хозяйка. Да и условий то особых для готовки не было. По выходным мы ездили с мужем на обед то к его,то к моим родителям. Особенно ему нравились блинчики, которые готовила моя мама. Всё время просил у меня научиться делать... Читать отзыв Я "выскочила" замуж студенткой. Решили жить отдельно от родителей, тем более, что нам дали комнату в общежитии. Естественно, какая из меня хозяйка. Да и условий то особых для готовки не было. По выходным мы ездили с мужем на обед то к его,то к моим родителям. Особенно ему нравились блинчики, которые готовила моя мама. Всё время просил у меня научиться делать такие же. К сожалению, такими вкусными у меня блины не получались. И главная проблема была в том, что у меня не получалось тесто. Поэтому балончики с тестом стали для меня решением проблемы. Теперь я готовлю блиночки для любимого мужа каждый день.

Продукт нереально вкусный!

Титов Илья 16 марта, 2022 год
Идея с этими баллонами конечно здоровская. Сам бы я никогда ничего такого себе не приготовил. А так раза 3-4 в неделю прикольно какой-нибудь омлетик себе утречком сварганить, ну или кексы шоколадные. Продукт нереально вкусный!

Очень удобно)))

Белов Макар 14 марта, 2022 год
Я занятый мужчина, а вот поесть вкусно мне очень нравится, особенно блинчики. Баллоны - моя находка.

Блинчики вкусные

Марина Маркова 10 марта, 2022 год
Попробовав однажды эти аэрозольные баллоны с тестом для приготовления блинов и вафель, я стала ярым поклонником и постоянным потребителем этой продукции. Семья и все мои многочисленные гости в восторге от моих блинчиков и стараются сразу же после дегустации узнать рецепт!

Все отлично

Готовить блинчики, используя эти аэрозольные баллоны с готовым тестом, очень любит моя маленькая дочка. По выходным у нас традиция, дочка с удовольствием готовит такие блинчики для всей семьи и с гордостью кормит нас! А мы, конечно же, в восторге и восхищении 😄 Получается всегда вкусно и красиво!

Я подсела на вафли

Каролина 13 декабря, 2021 год
Отличная задумка! Я подсела на вафли в баллончике от блиночкин. Мне нравятся. Воздушные такие получаются, безумно вкусные. Особенно когда еще теплые, да и остывшие тоже ничего.
Блиночкин Ответ представителя Блиночкин 4 февраля, 2022 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем продукте. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку.
С уважением компания «Блиночкин».

Хороший вариант завтрака

Лера 9 декабря, 2021 год
А у нас в супермаркете эти баллончики быстро заканчиваются и надо ловить. Блинчики эти очень люблю. И хороший вариант завтрака. Или вот мужа собираю на работу, несколько блинов сделала, ветчину с сыром завернула и вот ему перекус.

Точь-в-точь как домашние

Люба 7 декабря, 2021 год
Мне недавно сын говорит: Мама, ты научилась готовить блинчики. Причем, я не поняла вопрос это был или утверждение. А все потому что начала тоже баловаться этими баллончиками для тонких блинов. Обещала себе не лениться, но не смогла удержаться. Они ведь получаются на вкус точь-в-точь как домашние. И даже остывшие они все равно вкусные. А ребенок у меня уплетает их только... Читать отзыв Мне недавно сын говорит: Мама, ты научилась готовить блинчики. Причем, я не поняла вопрос это был или утверждение. А все потому что начала тоже баловаться этими баллончиками для тонких блинов. Обещала себе не лениться, но не смогла удержаться. Они ведь получаются на вкус точь-в-точь как домашние. И даже остывшие они все равно вкусные. А ребенок у меня уплетает их только в путь.

Панкейки супер

Люба 3 декабря, 2021 год
Понравилось. Получаются неплохие панкейки из такого баллончика. Эту же смесь можно использовать и для вафель, вот теперь подумываю вафельницу купить и попробовать. да и дети просят. Им панкейки тоже нравятся.

Всё отлично

Диана 26 сентября, 2021 год
Давно пользуемся готовым тестом, уже все виды пробовали. С готовым тестом очень быстро проходит процесс готовки, остаётся больше времени на какое-то интересное оформление или сервировку.

Вкусно и доступно

Илья 24 сентября, 2021 год
Блины люблю, но готовить самому лень, выручает готовое тесто для блинов, капкейков и вафель "Блиночкин". Качество супер!

Очень рекомендую

Алёна 21 сентября, 2021 год
Очень рекомендую готовое тесто от Блиночкина. Перепробовала уже почти все виды, неудачных просто нет. Самое вкусное, по-моему - обычное тесто для классических блинов, блинчики просто бомба получаются.

Осталась довольна

Марина 19 сентября, 2021 год
Купила недавно готовое аэрозольное тесто "Блиночкин" для панкейков и вафель, мега удобная штука, как оказалось. Шикарный десерт получается, всем домочадцам очень понравилось.

Просто находка!!!

Евгений 16 сентября, 2021 год
На завтрак люблю побаловаться блинами с начинкой или без, использую готовое аэрозольное тесто для блинов "Блиночкин". Получается, правда, не очень много блинов, но мне хватает. Блины тонкие и очень вкусные, вдобавок ароматно пахнут. Если вы тоже не любите возиться с тестом, возьмите на заметку, для меня, холостяка, баллоны с готовым тестом - просто находка!

Доступно!!!

Юлия 14 сентября, 2021 год
Такое готовое тесто я увидела у подруги. Но не пробовала. Идея теста для блинов в баллончике понравилась и решила купить пару упаковок. Дети любят блины, а часто готовить не получается, элементарно времени нет. А тут три утра подряд радовала своих вкусными тонкими блинами. Они со всем хороши, делали и с сыром, и с ветчиной, и с вареньем. И готовятся идеально,... Читать отзыв Такое готовое тесто я увидела у подруги. Но не пробовала. Идея теста для блинов в баллончике понравилась и решила купить пару упаковок. Дети любят блины, а часто готовить не получается, элементарно времени нет. А тут три утра подряд радовала своих вкусными тонкими блинами. Они со всем хороши, делали и с сыром, и с ветчиной, и с вареньем. И готовятся идеально, быстро, хорошо отходят от сковороды. Будем брать ещё.

Отличный вариант

Анна 16 августа, 2021 год
Пару раз готовила на вафельнице вафли из готового теста в баллончике. Вафли получились очень вкусными и рассыпчатыми. Все ингредиенты по моему вкусу были оптимально сбалансированы как по соли, так и по сахару. У меня обычно, когда сама готовила тесто, раз на раз не приходится. Всегда что-то перебухаю или не доложу. Отличный вариант для быстрого приготовления вафель.

Вкусные блинчики

Анжела 12 августа, 2021 год
Увидела в магазине такое тесто, решила попробовать. Блинчики получились аккуратные и вкусные с первого раза. Теперь буду покупать иногда.

Блины очень вкусные получаются

Ира 8 августа, 2021 год
Часто по магазинам хожу, но тесто для блинов в баллоне впервые увидела. Цена не дешевая, зато блины очень вкусные получаются и в одном баллоне вполне достаточно теста для блинов на всю семью.
Достоинства:
  1. в одном баллоне вполне достаточно теста для блинов на всю семью.
Недостатки:
  1. Цена не дешевая

Отличное тесто

Татьяна 4 августа, 2021 год
Тесто для панкейков из баллончика отлично подходит для изготовления традиционных русских оладий. Состав теста как раз сбалансирован по составу и для приготовления оладий его не нужно ни солить, не подслащивать. Из одного баллончика получается около 20 оладий. Зато сколько времени на этом экономится, достал баллончик из холодильника и выжимай тесто на сковородку.

Наталья 16 июля, 2021 год
Хорошо, что в соцсети увидела тесто для блинчиков в баллоне, потому что это реально мое спасение. Хоть готовить и люблю сама, но с тестом возиться никогда не было особого желания, так что я рада.

Очень вкусно и сытно

Евгения 11 июля, 2021 год
Панкейки с готовым тестом получились достойные. Обязательно буду брать еще, потому что очень вкусно и сытно.

действительно удобный вариант

Елена Сергеева 7 июля, 2021 год
Тестом для блинчиков в баллоне осталась очень довольна. Теперь можно и свою семью радовать вкусными завтраками и при этом больше времени останется на личные нужды, так что это действительно гениальное изобретение. По цене меня устаривает, ведь эти баллоны экономят мое время, которого очень мало. Это тесто действительно удобный вариант для тех, кто обожает вкусные блинчики.

Очень даже не плохо

Денис 2 июля, 2021 год
Живу один и блинчики очень люблю, но при этом готовить их не умею, потому что с тестом не особо дружу, зато пожарить могу. И был приятно удивлен, когда в магазине смог найти готовое тесто в баллонах. Конечно, сперва скептически отнесся, но попробовал, теперь ими спасаюсь. Как по мне, сроки годности у баллона солидные, так что покупаю с запасом.

Рекомендую

Саша 16 июня, 2021 год
Я всегда стараюсь выбирать для готовки простые и эффективные решения. Не хочется проводить полжизни у плиты. И по этой причине я обратила внимание на продукт от данного бренда. Сейчас постоянно покупаю готовое тесто для блинов. Живу одна, блины люблю, а готовить их самостоятельно это не мое. С тестом от данного производителя это делать просто, удобно. Оно полностью готово, ничего добавлять... Читать отзыв Я всегда стараюсь выбирать для готовки простые и эффективные решения. Не хочется проводить полжизни у плиты. И по этой причине я обратила внимание на продукт от данного бренда. Сейчас постоянно покупаю готовое тесто для блинов. Живу одна, блины люблю, а готовить их самостоятельно это не мое. С тестом от данного производителя это делать просто, удобно. Оно полностью готово, ничего добавлять не требуется. Просто нужно распылить его по сковороде и затем испечь до готовности. Все просто и без заморочек. А если не удалось использовать его до конца, то можно без проблем долго хранить его в холодильнике.

Все просто и удобно.

Светлана 11 июня, 2021 год
Для меня готовое тесто для тонких блинчиков стало настоящим спасением, поскольку в семье все любят данное лакомство, но я не умею его готовить. А тут все просто и удобно. Распылил тесто из баллончика и напек, сколько надо блинов.

Тесто для тонких блинов от данного производителя нравится

Гость 9 июня, 2021 год
Тесто для тонких блинов от данного производителя нравится. Состав хороший, формат удобный и блины всегда получаются такими, какими и должны быть. Нет такого, что некоторые выходят комом.

Советую - очень удобно

Николай Карауш 9 июня, 2021 год
На прилавке магазина обратила внимание на готовое тесто для выпекания блинов. Очень удобно, что оно продается в формате аэрозоля. Его удобно распылять тонким слоем по сковороде. А после выпекания можно уже есть просто с маслом или с начинками. В нашей семье блины едят немного, в охотку. Поэтому, если даже тесто и остается, его легко и просто хранить в холодильнике.

Быстро и качественно!

Динара 18 мая, 2021 год
Пользуюсь баллончиками от Блиночкин уже давненько. Перепробовала все, что смогла найти: вафли, блины и панкейки. Блинчики получаются очень тоненькие, мягонькие и вкусные. Не сильно сладкие, для меня это плюс. А сладкоежки могут добавить какой-нибудь джем) Видели их на выставке продэкспо, дали нам с собой домой попробовать кексы и омлет из баллончика, и блинчики новые протеиновые. Вот кексики классные, жаль пока... Читать отзыв Пользуюсь баллончиками от Блиночкин уже давненько. Перепробовала все, что смогла найти: вафли, блины и панкейки. Блинчики получаются очень тоненькие, мягонькие и вкусные. Не сильно сладкие, для меня это плюс. А сладкоежки могут добавить какой-нибудь джем) Видели их на выставке продэкспо, дали нам с собой домой попробовать кексы и омлет из баллончика, и блинчики новые протеиновые. Вот кексики классные, жаль пока нет в магазине, жду когда завезут к нам.

Всем довольна

Анжелика 15 мая, 2021 год
Не знаю кому как, но мне нравится готовое тесто для блинов. Очень экономит время. Хотя конечно стоит недешево. Но зато как выручает когда поздно прихожу с работы, либо утром хочу подольше поспать.

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»