Коэнзим Q10 для молодости и бодрости - Отзывы о Tetralab Q10 Плюс коэнзим с пиперином

Tetralab Q10 Плюс коэнзим с пиперином
Отзыв написан вторник, 16 апреля 5 просмотров
Где-то лет в 10 я узнала из рекламы, что коэнзим Q10 очень важен для поддержания молодости, но тогда мне это было ни к чему, а вот сейчас, когда мне за 30, этот кофермент мне уже необходим. Изучив какой же лучше Коэнзим Q10 выбрать, я остановилась на Tetralab, купила его в интернет-аптеке, хотя можно и на маркетплейсах. Почему выбрала именно его? Во-первых, понравился состав, ничего лишнего, только то, что нужно. Во-вторых, в упаковке 60 капсул, их хватит на 2 месяца. Но что очень важно - это коэнзим с пиперином, а это значит что биодоступность у него выше, ведь пиперин способствует как раз этому.
Помимо сохранения молодости Q10 пригодится еще и для поддержания работы сердечно-сосудистой системы и для энергии. Сейчас уже месяц прошел с начала моего приема, и конечно оценить работу сердечно-сосудистой системы сложно, но я однозначно себя лучше чувствую, даже сплю лучше, и днем я однозначно бодрее. Tetralab Q10 Плюс коэнзим с пиперином - Коэнзим Q10 для молодости и бодрости Tetralab Q10 Плюс коэнзим с пиперином - Коэнзим Q10 для молодости и бодрости Tetralab Q10 Плюс коэнзим с пиперином - Коэнзим Q10 для молодости и бодрости Tetralab Q10 Плюс коэнзим с пиперином - Коэнзим Q10 для молодости и бодрости

Витамины: отзывы