Тэйсти Би отзывы

2 отзыва / 1832 просмотра

отличные витамины

kokos 25 сентября, 2019 год
Я работаю и учусь заочно, поэтому мне нужно, чтобы голова у меня "соображала" всегда хорошо. Когда узнала про витамины Тэйсти Би, то решила их попробовать принимать. Тем более, что в приеме этого средства нету никаких проблем - это ведь жевательные таблетки, да еще и с моим любимым лаймовым вкусом. Но с каждой таблеткой я получаю целый комплекс витаминов группы В,... Читать отзыв Я работаю и учусь заочно, поэтому мне нужно, чтобы голова у меня "соображала" всегда хорошо. Когда узнала про витамины Тэйсти Би, то решила их попробовать принимать. Тем более, что в приеме этого средства нету никаких проблем - это ведь жевательные таблетки, да еще и с моим любимым лаймовым вкусом. Но с каждой таблеткой я получаю целый комплекс витаминов группы В, которые собственно и повышают работоспособность мозга, улучшают запоминание и концентрацию внимания. Да и плюс ко всему заметила, что я прям такая энергичная стала, на работе все "горит" в руках, да еще и на дом сил остается, и на учебу)

бодрят!

Таня Игнасенкова 28 февраля, 2019 год
Стала замечать, что не могу сконцентрировать внимание на важном деле. Подвисала как компьютер, в прямом смысле этого слова. Даже коллега меня на этом ловила много раз. Начинаю заниматься одним делом, потом как ступор у меня срабатывает и я перехожу на другое занятие. Испугалась, и решила, что так нельзя, нужно заниматься своим здоровьем. Купила в Коралловом клубе Тэйсти Би, и стала... Читать отзыв Стала замечать, что не могу сконцентрировать внимание на важном деле. Подвисала как компьютер, в прямом смысле этого слова. Даже коллега меня на этом ловила много раз. Начинаю заниматься одним делом, потом как ступор у меня срабатывает и я перехожу на другое занятие. Испугалась, и решила, что так нельзя, нужно заниматься своим здоровьем. Купила в Коралловом клубе Тэйсти Би, и стала пить. Постепенно мое внимание начало возвращаться, я стала внимательнее относиться к работе и всему важному. У меня даже голова стала работать лучше, чего я вообще не ожидала. На работе собранная, бодрая и энергичная. Это очень помогает в жизни. Решила для себя, что Тэйсти Би буду пропивать периодически, хуже от этого точно не будет. После 30 ти лет всем желательно пить эти капсулы, у многих начинаются проблемы с концентрацией внимания.
Тэйсти Би - бодрят!