TGMOTION.TOP сервис продвижения в телеграм отзывы

Сервис вышка)

Nestar13 1 декабря, 2022 год
Отличный сервис, все устроило. Решил попробовать раскрутить свой канал по работе - все понравилось, обращусь ещё не раз!
Достоинства:
  1. Качество, Цена, Скорость
Недостатки:
  1. Не заметил

Просто замечательный сервис

Гость 23 октября, 2022 год
Сервис мне очень понравился. Ребята знают свое дело, подсказали, как лучше составить пост, продвинули меня очень сильно. Результаты появились. Появились заказы и заявки.

Сервис на высшем уровне

Assonan 8 октября, 2022 год
Сервис на высшем уровне. Вот что реально значит Качество-Цена. Я восторге от того как єти ребята быстро делают свою роботу.Кто-то спросит "Ну они же деньги получают", а я отвечу:ДА!! За свои деньги они даже перевыполняют свою работу.Ставлю 100000/10

воспользовался. все понравилось

Dirok 23 августа, 2022 год
всем привет, оставляю свой отзыв. ребята взялись за продвижение моего канала в телеграм и сделали это мастерски
пришло более 30 клиентов буквально через час
хочу сказать благодарность и развития
кому необходима реклама в телеграм - обращайтесь смело не прогадаете

рассылка через сервис TGMotion.top

John_Snow 9 августа, 2022 год
Очень понравился сервис, я занимаюсь установкой и техническим обслуживанием сплитсистем, ребята собрали аудиторию по геопозиции и частично с местных чатов, также оформил у них промо-текст для рассылки и сделали тестовую рассылку по личным сообщениям через telegram, после первой же рассылки было 5 заказов на установку с прокладкой трассы, 3 заказа только установка с готовой трассой и 4 технических обслуживания, думаю... Читать отзыв Очень понравился сервис, я занимаюсь установкой и техническим обслуживанием сплитсистем, ребята собрали аудиторию по геопозиции и частично с местных чатов, также оформил у них промо-текст для рассылки и сделали тестовую рассылку по личным сообщениям через telegram, после первой же рассылки было 5 заказов на установку с прокладкой трассы, 3 заказа только установка с готовой трассой и 4 технических обслуживания, думаю даже не стоит говорить о том, что я теперь постоянно буду с ними работать
Достоинства:
  1. цена, ответственность, скорость
Недостатки:
  1. не заметил

Рекламное агентство

SMM Агенство PRtut.ru