Если бы можно было поставить ноль, поставила бы - Отзывы о TGtron

TGtron
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 11 просмотров
Мало того что за сервис tgtron даже за пробу нужно заплатить 2500 за месяц, в нем снимаются деньги и за поиск аудитории (о чем изначально нигде не указано) и за инвайтинг.

В результате инвайтятся боты вперемешку с профилями похожими на настоящие, но при этом активности в группе ноль из чего делаю вывод что и те что похожи на настоящие - не являются живыми людьми. Цена за такого бота либо 9 либо 18 рублей (прикладываю скрин из личного кабинета tgtron и скрин с примерами имен новых пользователей в группе), что согласитесь дороговато за ботов.

Уж о том целевая ли это аудитория вообще речи нет, естественно нет, хотя инвайтила из групп моего профиля с высокой активностью подписчиков. По контактам указанным на сайте тишина. В общем ребятки, развод, не попадайтесь в эту ловушку.

TGtron - Если бы можно было поставить ноль, поставила бы TGtron - Если бы можно было поставить ноль, поставила бы

Достоинства:
Недостатки:
  1. разводилово

Ирина 21 октября, 2023 год
Это мой отзыв, не знаю как его подправить или удалить поскольку оставляла его без регистрации на сайте.

Продолжение истории: техподдержка ответила, хоть и поздно. Возможно я неправильно подобрала свою ЦА в первом случае и я поняла что лучше инвайтить с каналов где есть комментарии, а в чатах очень много левых ботов и поэтому могут инвайтится они.

Провели эксперимент по инвайту в другую пустую группу, за основу взяли канал с высокой активностью пользователей и там начали добавляться живые пользователи, появилась небольшая активность в группе с нуля.

Я должна отметить это изменение, возможно система действительно добавляет живых пользователей. Пока результат такой что пользователи стали ставить реакции на постах и писать комментарии в чате.

Решила продолжить работу с tgtron и посмотреть каков будет результат. Сейчас я бы поставила три звезды из пяти, буду экспериментировать и посмотрю насколько действительно хорош этот сервис.

Интернет-сервисы: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-сервисы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-сервисы

Интернет-сервисы
1.3
1331 просмотр
О работе яндест go Вообще такси нас ни туда привезла.Диспечер вообще оформила заявку не на тот адрес, мы диктовали адрес Волоколамский район она оформила на Истринский район.Это вообще беспридел! Куда хочу туда везу называется.
Яндекс Go Ответ представителя Яндекс Go
суббота, 18 мая
Давайте разберёмся, почему диспетчер оформил заказ на другой адрес. Отправьте нам, пожалуйста, на почту: [email protected] или в Telegram: @Yandex_Gobot ваш...

Интернет-сервисы

Подписка Х5 Пакет