Thermagent Active отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

радиаторы заработали по новой

Дима 3 октября, 2023 год
Внутри моего дома температура была неравномерной, и некоторые комнаты оставались холодными, в то время как другие перегревались. На улице уже стояла морозная зима. На форумах писали, что проблема в забитых трубах и радиаторах. Советовали раствор Термагент Актив. Я купил этот Актив и вызвал специалиста для его добавления в систему отопления. Мастер провел промывку, процедура заняла совсем достаточно времени, часов 7... Читать отзыв Внутри моего дома температура была неравномерной, и некоторые комнаты оставались холодными, в то время как другие перегревались. На улице уже стояла морозная зима. На форумах писали, что проблема в забитых трубах и радиаторах. Советовали раствор Термагент Актив. Я купил этот Актив и вызвал специалиста для его добавления в систему отопления. Мастер провел промывку, процедура заняла совсем достаточно времени, часов 7 плюс минус. После слива весь этой слой ржавчины и накипи выплескнулся наружу. И радиаторы заработали по новой, температура во всех помещениях стало одинаково комфортной.

оправдал мои ожидания

Илья 27 сентября, 2023 год
Термагент Актив оправдал мои ожидания и помог решить проблемы с отоплением в моем доме. У меня система была жестко забита, так как использовал обычную воду, вследствие чего образовалось много накипи и ржавчины. Мастер приехал и сказал, что проблема решается промыванием этим Активом. Купил в леруа и мастер применил его в тот же день, но работу закончили ближе к ночи даже,... Читать отзыв Термагент Актив оправдал мои ожидания и помог решить проблемы с отоплением в моем доме. У меня система была жестко забита, так как использовал обычную воду, вследствие чего образовалось много накипи и ржавчины. Мастер приехал и сказал, что проблема решается промыванием этим Активом. Купил в леруа и мастер применил его в тот же день, но работу закончили ближе к ночи даже, так как сам раствор из этого актива долго циркулировал по системе. На зато вывел всю грязь и батареи в доме стали работать намного эффективнее.

ощутил изменения

Дима 26 сентября, 2023 год
После долгих лет использования системы отопления в моем загородном доме, я столкнулся с проблемой, когда температура в помещениях стала менее стабильной. Исследуя варианты решения в интернете, я обнаружил Термагент Актив. Это казалось подходящим решением для моей ситуации. Я решил попробовать и заказал средство. Когда оно прибыло, я пригласил специалиста, чтобы он помог мне с добавлением Актива в систему.
Процесс добавления оказался... Читать отзыв
Процесс добавления оказался довольно простым. Мы залили Термагент Актив в соответствии с инструкцией. Важно было, чтобы это сделал профессионал, чтобы избежать ошибок.
Уже сразу после промывания я ощутил изменения. Температура в доме стала более равномерной, и я мог чувствовать, как комнаты быстрее прогреваются. Это было особенно заметно в тех комнатах, где раньше было холоднее всего.
Достоинства:
  1. эффект замечается сразу
Недостатки:
  1. не выявил

Рекомендуем своим клиентам

Илья 8 сентября, 2023 год
Я большой специалист в сфере отопления. Занимался в свое время и монтажом, и ремонтом котлов. Сейчас, спустя 10 лет работы в найме, у меня своя рабочая бригада, которая занимается монтажом и ремонтом систем отопления. Закупаемся Термагентом Актив часто, так как в работе это наш инструмент. Рекомендуем своим клиентам, промываем Активом забитые системы, после него результат работы кажется настолько эффективным, что... Читать отзыв Я большой специалист в сфере отопления. Занимался в свое время и монтажом, и ремонтом котлов. Сейчас, спустя 10 лет работы в найме, у меня своя рабочая бригада, которая занимается монтажом и ремонтом систем отопления. Закупаемся Термагентом Актив часто, так как в работе это наш инструмент. Рекомендуем своим клиентам, промываем Активом забитые системы, после него результат работы кажется настолько эффективным, что клиенты думают, что мы им трубы заменили на новые. Стоит жидкость недорого, поэтому себестоимость нашей услуги позволяет нам предлагать свою работу за адекватную сумму.

Проблема решилась

Иван 6 сентября, 2023 год
Прошлой зимой я столкнулся с серьезной проблемой в моей загородной усадьбе - система отопления начала работать менее эффективно. Температура внутри была неравномерной, и некоторые комнаты оставались холодными, в то время как другие перегревались. Это вызывало дискомфорт и неудобства для меня и моих гостей. Нашел мастера и пригласил его. Мастер провел осмотр моей системы отопления и попросил купить Термагент Актив. Я... Читать отзыв Прошлой зимой я столкнулся с серьезной проблемой в моей загородной усадьбе - система отопления начала работать менее эффективно. Температура внутри была неравномерной, и некоторые комнаты оставались холодными, в то время как другие перегревались. Это вызывало дискомфорт и неудобства для меня и моих гостей. Нашел мастера и пригласил его. Мастер провел осмотр моей системы отопления и попросил купить Термагент Актив. Я купил и он залил в систему, согласно инструкции. Проблема решилась, система прочистилась полностью. Радиаторы стали греть равномерно во всех комнатах.

я остался доволен результатом

Игорь 30 августа, 2023 год
Я приобрел Thermagent Active по совету моего механика, который говорил, что это хороший продукт для очистки теплообменных поверхностей. Я давно хотел провести процедуру чистки, система давала сбой, не грела толком. Я решил попробовать и заказал у того же мастера. Мастер привез его и произвел очистку. Процесс не такой уж долгий оказался, я то думал сутки нужны, но мастер быстро залил... Читать отзыв Я приобрел Thermagent Active по совету моего механика, который говорил, что это хороший продукт для очистки теплообменных поверхностей. Я давно хотел провести процедуру чистки, система давала сбой, не грела толком. Я решил попробовать и заказал у того же мастера. Мастер привез его и произвел очистку. Процесс не такой уж долгий оказался, я то думал сутки нужны, но мастер быстро залил его, обработала эта жидкость пол дня и мастер смыл его потом. В общем, я должен сказать, что эффект меня приятно удивил. Мои проблемы с котельной, вообще в целом с системой отопления и неравномерным распределением тепла в моем доме ушли после одной чистки. Сразу видно, что отопление эффективно работает, как в первые годы эксплуатации. Ну я остался доволен результатом, и ценой Thermagent Active, по цене не разочарует.

разбавил с водой и промыл систему

Иван 28 августа, 2023 год
Зима в прошлом году стала наступать быстрее, чем я ожидал. Я обнаружил, что моя система отопления в доме работает не так, как полагается. Некоторые комнаты стали холодными, а температура в других сильно прыгала между днем и ночью. Вызвал ремонтника. Он прибыл и оценил состояние моей системы отопления, сказал система забита изнутри. Достал из машины канистру, Термагент Актив, разбавил с водой... Читать отзыв Зима в прошлом году стала наступать быстрее, чем я ожидал. Я обнаружил, что моя система отопления в доме работает не так, как полагается. Некоторые комнаты стали холодными, а температура в других сильно прыгала между днем и ночью. Вызвал ремонтника. Он прибыл и оценил состояние моей системы отопления, сказал система забита изнутри. Достал из машины канистру, Термагент Актив, разбавил с водой и промыл систему. После его применения комфорт вернулся в дом, радиаторы одинаково хорошо грели, вышло по цене процедура недорого.

Хорошее средство

Юля 25 августа, 2023 год
Прочла на форуме опыт использования Термагента Актив, а у нас как раз отопление слабо грело. Это средство обещало улучшить эффективность отопления, и муж решил попробовать. Он приобрел его в ближайшем магазине, и сразу же решил позвать мастера для помощи, чтобы не навредить системе своими непрофессиональными действиями. Сразу же после промывания Активом, я почувствовала изменения. Температура в доме стала подниматься быстрее,... Читать отзыв Прочла на форуме опыт использования Термагента Актив, а у нас как раз отопление слабо грело. Это средство обещало улучшить эффективность отопления, и муж решил попробовать. Он приобрел его в ближайшем магазине, и сразу же решил позвать мастера для помощи, чтобы не навредить системе своими непрофессиональными действиями. Сразу же после промывания Активом, я почувствовала изменения. Температура в доме стала подниматься быстрее, это было ощутимо заметно, но муж попросил мастера проверить ещё термометром, и мы заметили, что теперь температура в разных комнатах дома стала гораздо более равномерной.

хорошо стали греть батареи

Андрей 21 июня, 2023 год
У меня в доме длительное время не проводилась промывка системы отопления, и я заметил, что радиаторы стали нагреваться неравномерно, а общая эффективность системы снизилась. Но обычное промывание водой не помогало, пробовал несколько раз. Догнал что плотно забилась система, вызвал мастера. Чтобы решить эту проблему, он применил Термагент Актив. Запустил приготовленный раствор из Актива в систему часов на 7. После, горка... Читать отзыв У меня в доме длительное время не проводилась промывка системы отопления, и я заметил, что радиаторы стали нагреваться неравномерно, а общая эффективность системы снизилась. Но обычное промывание водой не помогало, пробовал несколько раз. Догнал что плотно забилась система, вызвал мастера. Чтобы решить эту проблему, он применил Термагент Актив. Запустил приготовленный раствор из Актива в систему часов на 7. После, горка мусора из системы вывелась, а сама система заметно прочистилась. Учитвая сколько ржвачины вывелось, я не стал удивляться, как хорошо стали греть батареи.

Радиаторы начали греть как новые))

Оля 20 июня, 2023 год
Благодаря этому Термагенту Активу у нас в доме была решена проблема с накипью и отложениями. Муж вызвал мастера, который промыл этой жидкостью наше отопление. Процесс промывки длился около 8 часов. Этот Актив реально активно растворял и удалял накипь и отложения из труб нашего отопления, восстанавливая его эффективность. Это мы сразу заметили после завершения всех процедур промывания, когда муж запустил котел.... Читать отзыв Благодаря этому Термагенту Активу у нас в доме была решена проблема с накипью и отложениями. Муж вызвал мастера, который промыл этой жидкостью наше отопление. Процесс промывки длился около 8 часов. Этот Актив реально активно растворял и удалял накипь и отложения из труб нашего отопления, восстанавливая его эффективность. Это мы сразу заметили после завершения всех процедур промывания, когда муж запустил котел. Радиаторы начали греть как новые))

в помещениях стало теплее и комфортнее

Глеб 19 июня, 2023 год
У меня возникли проблемы с системой отопления - радиаторы не нагревались нормально! Вызвал специалиста. Он провел проверку системы отопления и выяснил, что причиной проблемы были всякие отложения в теплообменнике. Он рекомендовал промыть систему с использованием Термагента Актив. Этот специалист разбавил концентрат Актива водой и начал процесс промывки. Он подключил специальное оборудование к системе отопления и запустил циркуляцию рабочего раствора. После... Читать отзыв У меня возникли проблемы с системой отопления - радиаторы не нагревались нормально! Вызвал специалиста. Он провел проверку системы отопления и выяснил, что причиной проблемы были всякие отложения в теплообменнике. Он рекомендовал промыть систему с использованием Термагента Актив. Этот специалист разбавил концентрат Актива водой и начал процесс промывки. Он подключил специальное оборудование к системе отопления и запустил циркуляцию рабочего раствора. После завершения промывки я заметил значительное улучшение в работе системы отопления. Радиаторы начали быстрее и равномерно нагреваться, а в помещениях стало теплее и комфортнее.

Мой муж покупал по просьбе мастера

Витя 31 мая, 2023 год
Мой муж покупал Термагент Актив по просьбе мастера, который приехал починить наши радиаторы. Они у нас не работали от слова совсем. Точно помню, что она не дорогая, вся услуга промывания системы вышло недорого, муж был этитм больше доволен, нежели тем, что радиаторы начали после промывания греть как новые, а в доме стало очень тепло и комфортно.

Результатом я доволен

Вадим 31 мая, 2023 год
Отопление не грело, думал котел уже не тот, но все оказкалось не так страшно, когда мастер сказал, что нужно просто промыть систему. У него не было спец жидкости почему-то, попросил мне заказать. Я заказал по его наводке Термагент Актив. Он им промыл систему. Результатом я доволен. Радиаторы горячие, услуга не дорогая, а жидкость с доставкой вышло вполне приятно по цене.

хорошее состояние котла

Иван 2 мая, 2023 год
В начале этого сезона включаю отопление, а оно почти не реагировало, немного потеплели бататери в некоторых комнатах и все. Думал пройдет через пару дней, в себя приходит ... но нет, не вышло. Вызвал ремонтика, думая попал на бабки ... проблема была не затратной особо, новый котел благо не пришлось покупать ! Просто прочистили систему хорошим раствором, Thermagent Active! После промывания,... Читать отзыв В начале этого сезона включаю отопление, а оно почти не реагировало, немного потеплели бататери в некоторых комнатах и все. Думал пройдет через пару дней, в себя приходит ... но нет, не вышло. Вызвал ремонтика, думая попал на бабки ... проблема была не затратной особо, новый котел благо не пришлось покупать ! Просто прочистили систему хорошим раствором, Thermagent Active! После промывания, отопление стало работать значительно лучше, чем за последние годы, прям как в первые годы экплуатации. Оказывается система забилась намертво, но Термагент справился, залил после чистки и антифриз от этой фирмы, чтоб поддерживать хорошее состояние котла.

Греемся и не паримся ))

Елена 14 апреля, 2023 год
Система отопления каждый год давала сбой. Котлы часто подводили, слетало. Вызывали мастера постоянно, муж сам постоянно был в котельной, возился, чистил, но последний раз вызвали мастера и по его совету купили Thermagent Active. Все процедуры сам мастер провел, и вот спустя 3 года могу сказать, что это очень эффективное средство, решила такую головную боль. Отопление постоянно в норме, радиаторы горячие)... Читать отзыв Система отопления каждый год давала сбой. Котлы часто подводили, слетало. Вызывали мастера постоянно, муж сам постоянно был в котельной, возился, чистил, но последний раз вызвали мастера и по его совету купили Thermagent Active. Все процедуры сам мастер провел, и вот спустя 3 года могу сказать, что это очень эффективное средство, решила такую головную боль. Отопление постоянно в норме, радиаторы горячие) Греемся и не паримся ))

клиенты всегда остаются довольными

Егор 12 апреля, 2023 год
Термагент Актив часто использую, я ремонтник в системе отопления уже 9 лет. Закупаюсь в разных магазинах, цена плюс минсу одинаковая, но я на этом не зарабатываю, беру только за услугу. Самая распротраненная услуга как раз связано с функционалом Актив, это промывание системы отопления. Вода грязная, накпиь, коррозия и тп забивают и трубы и теплообменники. После промывания результат гарантирован, батареи греют... Читать отзыв Термагент Актив часто использую, я ремонтник в системе отопления уже 9 лет. Закупаюсь в разных магазинах, цена плюс минсу одинаковая, но я на этом не зарабатываю, беру только за услугу. Самая распротраненная услуга как раз связано с функционалом Актив, это промывание системы отопления. Вода грязная, накпиь, коррозия и тп забивают и трубы и теплообменники. После промывания результат гарантирован, батареи греют на изначальном уровне, клиенты всегда остаются довольными. Поэтому если и услуга не связана с промыванием, предлогаю все-таки в виде профилкатики промыть Активом отопление.

Эффект был ощутим сразу

Борис 28 марта, 2023 год
Покупал Термагент Актив по запросу мастера, когда я ему позвонил и объяснил что есть проблемка с неэффективность отопления, греет слабовато. После он приехал, запустил в систему отопления эту ( не ошибусь сказать, "супер") жидкость, которая полностью прочистила трубы отопления. Эффект был ощутим сразу, радиаторы горели

я доволен, не подвел

Гена 27 марта, 2023 год
Решил провести капитальный ремонт дачи и заодно систему отопления обновить. Вызвал специалиста, он привез с собой Термагент Актив и запустил эту жидкость циркулировать по системе отопления. Остаивли часов на 8, чтоб навярнека и резульатат был сразу, после включения отопления, трубы грели уже горячее, я доволен.

средство реально рабочее

Саша 16 марта, 2023 год
Перед началом сезона отопления необходимо было хорошо прочистить теплообменники в котле. Очень долго использовали котел без очистки. За время использования накопилось много накипи и коррозионных отложений. Нам посоветовали эту промывочную жидкость Термагент для отопительного котла. Купили в большой канистре 10 л. Из-за этого цена, конечно, немного высокая. Но средство реально рабочее и это огромный плюс. Оно является концентратом и перед... Читать отзыв Перед началом сезона отопления необходимо было хорошо прочистить теплообменники в котле. Очень долго использовали котел без очистки. За время использования накопилось много накипи и коррозионных отложений. Нам посоветовали эту промывочную жидкость Термагент для отопительного котла. Купили в большой канистре 10 л. Из-за этого цена, конечно, немного высокая. Но средство реально рабочее и это огромный плюс. Оно является концентратом и перед использованием его необходимо разводить. По времени очистка длится не более 6-8 часов.
Достоинства:
  1. качество, удобство использования, надежность
Недостатки:
  1. большой объем

отопление как новое!

Роман 14 марта, 2023 год
Нынче удобно так сделали.... не знал про Thermagent Active, пока сосед не сказал. У меня отопление не грело уже толком, купил этот очиститель, вызвал спеца. Пол дня возился и отопление как новое! Котлы в защите, радиаторы лучше греют заметно. Думаю в след раз перед заменой антифриза ещё раз проведу эту процедуру.

Пользоваться довольно удобно

Аня 13 марта, 2023 год
У нас установлен автономный отопительный котел. За время эксплуатации мы его ни разу не очищали. Даже страшно представить, какой слой накипи и нагара там мог образоваться. Приобрели промывочную жидкость Термагент. Она подходит для очистки теплообменников из разных материалов. Купили его в канистре 10 л. Объем большой, хватит надолго. Пользоваться довольно удобно. Главное не забывать, что средство является концентратом и его... Читать отзыв У нас установлен автономный отопительный котел. За время эксплуатации мы его ни разу не очищали. Даже страшно представить, какой слой накипи и нагара там мог образоваться. Приобрели промывочную жидкость Термагент. Она подходит для очистки теплообменников из разных материалов. Купили его в канистре 10 л. Объем большой, хватит надолго. Пользоваться довольно удобно. Главное не забывать, что средство является концентратом и его необходимо разбавлять в соответствующей пропорции. Но об этом я узнала из инструкции на самой канистре.
Достоинства:
  1. антикоррозийное, очищающее средство
Недостатки:
  1. нужно разбавлять в необходимой пропорции

Экологически безопасен

Макс 11 февраля, 2019 год
Thermagent Active был куплен мною 3 года назад. за все это время я не был разочарован покупкой. Цена за такое качество и производство, и состав – как подарочная. Доволен полностью тем, как он воздействует на трубы и резиновые детали. Степень нагрева и отдачи тепла тоже очень устраивает. Присадки обладают хорошими моющими свойствами. Рекомендую к использованию, сам пользуюсь и говорю честно... Читать отзыв Thermagent Active был куплен мною 3 года назад. за все это время я не был разочарован покупкой. Цена за такое качество и производство, и состав – как подарочная. Доволен полностью тем, как он воздействует на трубы и резиновые детали. Степень нагрева и отдачи тепла тоже очень устраивает. Присадки обладают хорошими моющими свойствами. Рекомендую к использованию, сам пользуюсь и говорю честно – других таких вариантов за эти деньги не найдете однозначно.

Разное

ООО "ЭЛКОМ"